Прощай, лето 2015 ...

avg

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2005
Повідом.: 2639
Прощай, лето 2015 ...

Вот прямо сейчас поднимается северный холодный ветер. Он перепутает на дорожках листья акации, быстро обсыпет еще зеленую яблоню... И если сегодня я еще днем бегал в поло, сушил скважину, снимал бойлер в летнем душе, то завтра я одену теплую куртку и буду грузить в машину то, что нажито непосильным трудом :D
Какое оно было, ваше лето 2015?
 
Вот прямо сейчас поднимается северный холодный ветер. Он перепутает на дорожках листья акации, быстро обсыпет еще зеленую яблоню... И если сегодня я еще днем бегал в поло, сушил скважину, снимал бойлер в летнем душе, то завтра я одену теплую куртку и буду грузить в машину то, что нажито непосильным трудом :D
Какое оно было, ваше лето 2015?

Я не хочу... Зачем ты это пишешь?...:( :rolleyes::rolleyes:

Лето умирает... Осень хоронит... Зима - забвение...:rolleyes:
24773677578195.jpg
 
Листья тополя падают с ясеня,
Нихуя себе, сказал я себе.
Поднял голову и действительно
Листья подают охуительно.
 
Долбоебов много вокруг тебя.
Но ты их не замечаешь.
Это жизнь.
:-)
 
Бегал в поло
 
А даавай, Краас... Владимира... Владимировича...:rolleyes:

Так это ж анекдот такой: Писает женщина под деревом а три поэта сочиняют под это четверостишье. Вот Хаски отписался за Есенина. Но там еще было....
 
Так это ж анекдот такой: Писает женщина под деревом а три поэта сочиняют под это четверостишье. Вот Хаски отписался за Есенина. Но там еще было....

Понятно... Тогда лучше - не надо...

Шо за пессимизьм? Каждое время года хорошо по-своему. Я вообще в этом году жду осень и зиму как никогда :)

А почему? Почему ты их так ждешь?...:rolleyes:
 
Яблоня скрипит веткой по крыше, под напором ветра.
Замерз на веранде, пойду в тепло.
Пить сакэ :-)
 
Назад
Зверху Знизу