• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Делай добро и бросай его в воду

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2008
Повідом.: 16744
Делай добро и бросай его в воду

Интересно складывается - в пятницу гулял на перерыве около Научной, спонтанно выгреб всю мелочь из кошелька и отдал своему любимому нищему - очень колоритный дед, седой, не бомжеватого вида, всегда стоит с какими-то интересными лозунгами, написанными маркерами. Вижу его по городу уже около десяти лет...
Это предыстория.
Сегодня, в кои веки еду с работы на метро, и нахожу возле хлебного киоска на Маршала Жукова довольно крупную, по крайней мере для меня, сумму денег. Взаимосвязь? Или просто повезло?

Если кто терял и может назвать номинал купюр - верну :)
 
А мне жена запрещает деньги на улице поднимать, суеверная. Есть там какое-то поверие...
Недавно шел с ней, смотрю на тротуаре несколько купюр лежит, пришлось мимо пройти.
А за неделю до этого, стоял на перекрестке, подошла бабка, так я ей мелочь из машины отдал (из карманов высыпается, а во время уборки в подстаканник складываю), вот эту и отдал.
А теперь оказывается, это МОИ деньги на тротуаре лежали:eyecrazy:, а я мимо прошел:D
 
Останнє редагування:
это шо? Похвастался, шо чью то пенсию нашел?
 
это шо? Похвастался шо чью то пенсию нашел?

Нет, не похвастаться. Кстати, первая мысля была о том, что может это чья-то пенсия, по крайней мере нехилая её часть. Но пенсионеров возле киоска не наблюдалось. Пристал разве что мужчинка, который видел как я поднял деньги и начал канючить, чтоб я поделился, мол-де он тоже их увидел, предложил ему поделиться пиздюлями - у него почему-то энтузиазм пропал :)
 
Останнє редагування:
Пристал разве что мужчинка, который видел как я поднял деньги и начал канючить,
по идее дальше должен был появиться хозяин котлеты и требовать свою сумму взад, пугая тебя милицией.
 
Скок денег то? Интересно ведь :)

Ааа! Интрига :) В вечнозелёном варианте где-то $20 :)

Если человек сможет назвать приблизительное время потери и номинал купюр - отдам, мне чужого не нужно :)


жопа
 
Интересно складывается - в пятницу гулял на перерыве около Научной, спонтанно выгреб всю мелочь из кошелька и отдал своему любимому нищему - очень колоритный дед, седой, не бомжеватого вида, всегда стоит с какими-то интересными лозунгами, написанными маркерами. Вижу его по городу уже около десяти лет...
Это предыстория.
Сегодня, в кои веки еду с работы на метро, и нахожу возле хлебного киоска на Маршала Жукова довольно крупную, по крайней мере для меня, сумму денег. Взаимосвязь? Или просто повезло?

Если кто терял и может назвать номинал купюр - верну :)

Нищщщщщщщееее....нищегО себе:D
 
Нет, не похвастаться. Кстати, первая мысля была о том, что может это чья-то пенсия, по крайней мере нехилая её часть. Но пенсионеров возле киоска наблюдалось. Пристал разве что мужчинка, который видел как я поднял деньги и начал канючить, чтоб я поделился, мол-де он тоже их увидел, предложил ему поделиться пиздюлями - у него почему-то энтузиазм пропал :)

если в баксах или евриках, то точно не пенсия :). А так или пенсионер, или подвыпивший.
Хотя если это деньги гаишника, который за полдня на колядовал, то юзай их без угрызения совести :).
 
500 грн, не смертельно для потерявшего.
 
500 грн, не смертельно для потерявшего.

Ты знаешь, смотря для какого... Мне всегда как-то... Стыдно, что ли, подбирать такие деньги... Всегда думаю, вдруг они последние были у человека...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу