А чё ещё никто не запилил видос, на котором Триолановец агитирует помогать Оплоту и ДНРЛНР?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 231
А чё ещё никто не запилил видос, на котором Триолановец агитирует помогать Оплоту и ДНРЛНР?

 
Останнє редагування:
Происки Воли? :D
 
Сохраните видео, а то сотрут, кто нибудь киньте в фейсбук Авакову и его помощнику .... история может иметь продолжение...
 
какое то показательное выступление...
 
да обмельчал триолан после того как его гепа к своим рукам прибрал

то ли дело при эглите фсе было четко:
"так что будем кастрировать за неправильную политическую позицию?"

Когда уже триолан по новой в лоно Авакова вернеться что бы всю нечесть от гепы вычистить, всех перебежчиков во главе компании поувольнять. А то как то ну совсем не серьезно Троян с главы киевского триолана стал главой милиции всея киевской области, а тут на местах гепино руководство оплоту отстегивает...
 
а я ток собрался на трионал переходить, теперь даже не знаю!
 
Корявая постановка, все хуйня Миша, давай по новой!
 
А чё личико спрятано?

Да не особо получилось спрятать. Думаю , что его уже узнали те,кто работает в этой богомерзской конторе.
И с этой ватной мразью придётся жить в одном городе...
 
сэбэу просматривает форум я думаю,поглядим шо будет дальше
 
Да не особо получилось спрятать. Думаю , что его уже узнали те,кто работает в этой богомерзской конторе.
И с этой ватной мразью придётся жить в одном городе...
ты просто не в курсе, но триолан (слобода) всегда были "оранжевыми" и только последние 4 года, после полного повала всех кто был против рыгов они(липчанский, дзян, сальников и пр.) лягли под гепу. Думаю скоро все востановиться и триолан вернется в орбиту Авакова, осталось только мера не гепу выбрать, сразу и очистится триолан от прорыговских элементов и всяких перебежчиков, заодно и Эглит вернется будут все работники триолана только из "Просвиты"
 
Конкретная подстава и постанова. Кто их снимал, зачем такой именно кусок вырезали и выложили? Много вопросов к этому видео.
А то, что "Триолан" является самой адекватной по инету конторой - это факт. И то, что он многим говнопровайдерам типа "Воли" поперек горла - тоже факт

Да не особо получилось спрятать. Думаю , что его уже узнали те,кто работает в этой богомерзской конторе.
И с этой ватной мразью придётся жить в одном городе...

Если это только сотрудник этой конторы. Сделать пару таких жилетов при большом желании - не сложно, особенно - если преследуется большая и денежная цель подосрать конкурента
 
Сделать пару таких жилетов при большом желании
продам две жилетки компании триолан старого образца, ОРИГИНАЛ
- синего цвета
- красного цвета
жилетки практические новые, по вопросам обращаться в лс
превому покупателю в подарок пачка реклам компании триолан на самоклейке старого образца
 
Останнє редагування:
Да пусть он хоть почку продаст, чтобы помочь новососам, триолан менять не буду...
 
Конкретная подстава и постанова. Кто их снимал, зачем такой именно кусок вырезали и выложили? Много вопросов к этому видео.
А то, что "Триолан" является самой адекватной по инету конторой - это факт. И то, что он многим говнопровайдерам типа "Воли" поперек горла - тоже факт
Если это только сотрудник этой конторы. Сделать пару таких жилетов при большом желании - не сложно, особенно - если преследуется большая и денежная цель подосрать конкурента

Адекватность по интернету не отменяет такие случаи.. нахер воли да такого опускаться, не вижу смысла..

чувак просто обиделся на свою контору и выложил видео..

походу похоже на правду..
 
разговор ни о чем. "в кустах х... отсидишься". Мораль сей басни.
Удалите тему.
Имхо.
Ни о чем..
 
разговор ни о чем. "в кустах х... отсидишься". Мораль сей басни.
Удалите тему.
Имхо.
Ни о чем..

Вы с триолана ))) хотя нельзя исключать что пацану лапшу вешали, а сами бабки между собой делили..
 
Назад
Зверху Знизу