• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авто с латвийскими номерами.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2013
Повідом.: 309
Авто с латвийскими номерами.

Поиском пользовался, вроде не нашел.

Часто в городе вижу машины 1990-2000 годов с латвийскими номерами. Раньше машины с иностранными номерами были единицы, а сейчас очень много.
Я так понял, есть возможность купить авто в Литве и гонять по Украине с периодическим выездом за границу, для обнуления времени нахождения машины на территории Украины.
Сам начинаю подбирать машину и задумался, на Укр рынке за 2-4 тыс долларов - купить ведро с гвоздями, или мотнуться за бугор и пригнать оттуда нормальную машинку. Что посоветуете?
 
Сам начинаю подбирать машину и задумался, на Укр рынке за 2-4 тыс долларов - купить ведро с гвоздями, или мотнуться за бугор и пригнать оттуда нормальную машинку. Что посоветуете?
есть 2 баксов на ведро-не надейсо обмануть судьбу,ибо таких умных много
 
пожалуйста, не сливайте только в авто эту тему, сразу в корзину!!!


Ответить на один вопрос. Лох или не лох? ;):D

Разрешенное время нахождения такой машины для резидента той страны - 3 дня.
То есть тебе нужно стать резидентом Латвии, а затем через 2 дня мотаться через границу :D
 
5 днкй Андрей 5 дней
 
Это хачи катаюццо. Купят на автошрётах дрышпаки и вуебываются перед матками Инжека. Все знают, что реальные пасаны ездят на ланазах с украинскими номерами
 
реальные пасаны ездят на ланазах


На таких

127ad242212b3aee3e3758ff8974ca5b.jpg
 
У меня во дворе сосед имеет несколько автомобилей с литовскими, чешскими, немецкими номерами. Время от времени появляются новые и исчезают старые. В последний год, правда, что-то заглохло. Но одним автомобилем на литовских номерах пользуется уже не первый год. Как он это делает, не имею понятия.
 
Уже прикрыли эту лавочку, что можно было ездить раз в неделю на границу и ставить штамп, который продлял время нахождения авто в Украине.
Многие мои знакомые львовяне так делали и ужгородцы, в Польше то нормальные цены на бу авто.
 
Раз в 5 дней до сих пор выезжают
 
Уже прикрыли эту лавочку, что можно было ездить раз в неделю на границу и ставить штамп, который продлял время нахождения авто в Украине.
Многие мои знакомые львовяне так делали и ужгородцы, в Польше то нормальные цены на бу авто.
Та делали вроде как-то документы для езды по тер. Украины от 1 до 6 месяцев.
 
На Пушке часто вижу.. И вполне себе свежие модели попадаются, не только старьё.
Правда, думал, что LV это Литва :) И думал уже написать, что "не только лишь.. " но и остальные пр**балты зачастили... :) Спасибо Яндексу - поправил.

Насчет 3-5 дней пребывания.. Спец.разрешения или иная форму легализации.
А может и вовсе без них (ничего примечательного вроде спец.наклеек на лобовом я не видел) - просто могли гайцев проинструктировать: таких-то таких-то - не тормозить, не тревожить - они хорошие :)
 
это для иносранцев....нашим головня!!!
 
Комбинация с совместным предприятием, которое зарегистрировано в ЕС и тачка числится на нём - осталась, вроде.
 
Назад
Зверху Знизу