Главный сепаратист Харькова идет в мэры

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Не пускайте этих сук!.."
 
Фотка насколько я помню, когда малолетние украиноговорящие "патриоты" мирно с шашечками и молотовым зажигали себе припеваючи в облсовете. Собственно на любую силу должна прийти противосила, собственно сепары с бабулями и продолжили кипишь с другой стороны. Ну а Геша завел народ и да началось месиво изгнания украиноговорящих гостей из облсовета. Он то с флагом не стоял. То что там поддержка и прочая пудра в голове, себя вспомните тогда и сейчас, кто был прав? Отвечу - здравый рассудок. Соображаешь хоть немного последствия и то каким образом будет строиться новое светлое будущее, тогда двигайся, а нет, и не рыпайся.
Сидят жешь тут Друзи с Паташовичами и все знают. Вы мне таксистов напоминаете, которые все знают. Может вы таксисты? Без обид.
Скажу вам из Европы, Харьков при Геше реально европейский. Да есть еще где работать, но он его уже привел в человеческий вид. Забыли как помойкой считались? До него кстати.
А вообще мне почти пох кто станет мэром, главное чтобы не от пети и его умников.
В сумме - поток мысли.

Скажу вам из Европы, Харьков при Геше реально европейский. Да есть еще где работать, но он его уже привел в человеческий вид.
ты сколько тысяч лет не был в Харькове? Город - весь в говне, только в центре говно чуть подкрашено, задорого...


А вообще мне почти пох кто станет мэром, главное чтобы не от пети и его умников.
Вот же тип? Гепа - как раз и есть - от пети.
Так что ты - тормоз.
 
ну так покажите нам
или расскажите
Классика жанра...
Вы в летаргии полтора года провели? Здесь (на ХФ) 100500 раз это всё уже постилось, обсасывалось, и комментировалось-рассказывалось. Вот и ищите - любители проебав, трудоустраивать других. В крайнем случае - к дедушке гуглю.
Мне вот делать нехер - на пару часов засесть подбирать материал, вывалить сюда, а через два дня максимум ещё пол-дюжины зевак станут задавать всё те же вопросы и включать дурака, и так - до бесконечности, что, собственно, полтора года уже и происходит.
Мне вообще нравится такое вот поведение, как у коллекторов: им справку, что с банком рассчитался три года назад, а им похуй, они 30 раз на дню звонят, каждый раз новый задрот, и - как ничего и не было, и 8 раз справку курьерской почтой и факсом они не получали. По аналогии с такими коллекторами, действующий метод доведения фактов до сознания - силовой, что проверено.

ягуар подчинялся так называемому мэру.
Это у него трабл в проце.
 
Классика жанра...
Вы в летаргии полтора года провели? Здесь (на ХФ) 100500 раз это всё уже постилось, обсасывалось, и комментировалось-рассказывалось. Вот и ищите - любители проебав, трудоустраивать других. В крайнем случае - к дедушке гуглю.
Мне вот делать нехер - на пару часов засесть подбирать материал, вывалить сюда, а через два дня максимум ещё пол-дюжины зевак станут задавать всё те же вопросы и включать дурака, и так - до бесконечности, что, собственно, полтора года уже и происходит.
Мне вообще нравится такое вот поведение, как у коллекторов: им справку, что с банком рассчитался три года назад, а им похуй, они 30 раз на дню звонят, каждый раз новый задрот, и - как ничего и не было, и 8 раз справку курьерской почтой и факсом они не получали. По аналогии с такими коллекторами, действующий метод доведения фактов до сознания - силовой, что проверено.

фу, как толсто и мимо темы
нее нашли мы.
давай
 
Надо было смотреть полностью, вживую, а не объедки с ютьюба.
Вживую и из первых рядов? Нет уж спасибо, я в 2004 в разных митингах поучаствовал, да так, что в 2014 уже не тянуло.
А на ютьюбе есть вполне себе полное видео - там камеры были со всех сторон, плюс телефоны. Найди там хоть слово Кернеса о том, что надо ОГА штурмовать. Найдёшь?
 
Такая тема уже была, только так и нет пруфов, где Кернес за ХНР и Россию. Есть видосик как он ватникам говорит - идите домой и что харьков украинский город. все остальное провокация от болного на голову алкоголика ТСа о чем он сам писал в ХФ

Не включай идиота.Без Гепиного разрешения в Харьков бы не вьехал ни один Белгородский и другой автобус с наемниками.Он в Харькове авторитет не менее серьезный чем Коломойский в Днепре.Там все видели что происходит когда хозяин области против сепарских движений.Харьковская тетушня в лице оплота так же под ним была.Там чисто игра была на два фронта,во первых посмотреть че дальше,под кого играть чтоб при власти остаться,во вторых обязательства перед Москвой\ФСБ с одной стороны,понимание что новая власть в пыль сотрет при желании за все его маневры в Харькове с другой стороны.По итогу да,выбрал сторону вторую,потому и цирк с его судами.С первой стороны прилетела пуля за кидок.Так что делать тут из него патриота не стоит.На Донбассе Ахметов и ко тоже играли на два фронта,по итогу сами вылетели из игры с Донбассом.Харькову просто чуть больше повезло.И я уже раньше писал и повторюсь,когда украинцы на фронте уже гибли,твой любимец рассказывал что россия (страна-террорист) не агрессор,а Путин классный управленец.И звание почетных харьковчан дал тем,кто сюда войну занес.
 
може 500, для вєрності?

Ну хорошо 272 бойца,это как бы не секретная инфа.



Первый раз слышу , что так называемый ягуар подчинялся так называемому мэру.

А я первый раз слышу,что 272 человека приедут в город в полной выкладке и об этом не доложат меру.Да на окружной есть посты,аэропорт так же под наблюдением,как переместить 272 человека в центр Харькова.А в ОдА даже не знали об этом,и почему там были только харьковские,где испарились жители других регионов,в том числе россияне.
 
Останнє редагування модератором:
Шо недостаточно доказательств предательства и госизмены этого персонажа?

А где решение суда и срок? Пока нету - нету и предательства. Сам понимаешь, типа правовое государство и тэдэ
 
так а почему бы не собраться людям которым не нравиться нынешней Мэр.Пойти к нему на приём))) и не сказать что вот мол он такой сякой???? Ведь приёмная наверняка открыта.
 
он его уже привел в человеческий вид
100 метров от центра отойди. Всё та же помойка.

так а почему бы не собраться людям которым не нравиться нынешней Мэр.Пойти к нему на приём))) и не сказать что вот мол он такой сякой???? Ведь приёмная наверняка открыта.
Решил на сон грядущий посмешить?
 
Решил на сон грядущий посмешить?

так а чё..варик нормальный.Пришел - рассказал - выслушают - сделают выводы- ответят на все заданные вопросы=выполнил свой гражданский долг так сказать)))
 
Мне вот интересно, люди оправдывающие Гепу действительно такие тупые, что ничего не замечают, или же бабло за посты получают? Некоторые с 30-ю постами действительно на гепаботов похожи.
 
100 метров от центра отойди. Всё та же помойка.

Не настолько все плохо. Есть недочеты, можно было и больше сделать - но постепенно Харьков улучшается, и в этом таки есть некоторая заслуга Кернеса, как управленца.
 
Мне вот интересно, люди оправдывающие Гепу действительно такие тупые, что ничего не замечают, или же бабло за посты получают? Некоторые с 30-ю постами действительно на гепаботов похожи.

Не тупые. Просто уже давно живут в Харькове и могут сравнивать Кернеса и предыдущих, например, Шумилкина.
 
Смысл спорить, правы все. А всё потому что Гепа слишком ушлый. Куда ветер подул туда и он поплыл. Было дело и с георгиевскими ленточками стоял и принимали тут всех бежавших из Киева рыгов с хлебом-солью. И ещё всякое разное. Но видно знал чем это должно закончится и вовремя понял что нах ему нищий разваленый город (а-ля Донецк, Луганск) в котором он ничего решать не будет и подугомонился. Теперь флаги Украинские висят по всему городу и всё по феншую. Как оно будет хз, но чувствую победит он. Бабушки-дедушки, "рабочие - крестьяне“ и ещё масса людей с мыслью в голове "спасибо Адольфович хоть войны в Харькове нет" будут голосовать за него 100%. А от правящей власти нет ни одного толкового кандидата которого бы люди хорошо знали и реально его можно было бы продвинуть. Причём странно как-то, такое чувство что они вообще этим не заморачиваются. Нет какой-то серьёзной предвыборной агитации, рекламы и т.п. Хз, мож порешали уже всё.
 
Нет,я просто знаю кернеса,
Тоже мне - секрет Полишинеля... Конечно знаешь! Но - не ты один. И далеко не все, кто его знает, готовы у него вылизывать.

ему также похуй на сепаров, как и на выщиватников. он к любой власти пристроится
Ты вот этим озвучил (при том - с явным одобрением в тоне, что уже характеризует тебя лично) его абсолютную непригодность к государственной службе - на любом абсолютно уровне, от вахтёра в сельсовете и выше. Ибо ему действительно похуй на всех, кроме себя, любимого. И только ради себя он хочет остаться во власти, чтобы и далее приносить финансовое облегчение в особо крупных размерах максимальному количеству идиотов, тебе - в их числе.
Зы: мне - нет, я к лохторату Харькова не принадлежу. Ну, разве только злоебучие дороги на моих колёсах скажутся... При не слишком частых посещениях Харькова.

Да и потом, если вы так все уверены что харьков против Кернеса,
Пруф: кто, где и когда это утверждал?
Что да "Харьков за/против": влияние пропаганды на идиотов никто не отменял, а твои многие посты и есть частью этого про-гепыного пропагандонства.
 
Увы, колясочник рулит:( Вялость власти, отсутствие выбора среди кандидатов, админ ресурс неизбежно ведут трехколесного на второй круг.
 
Шо недостаточно доказательств предательства и госизмены этого персонажа?

Судя по всему недостаточно, иначе уже бы давно занимался бы зарядкой в Холодногорском СИЗО.



Даже упоротые потцреоты признают тот факт, что Геша лучший мэр в Украине!
«Что касается популярности Кернеса в Харькове, тут нужно четко разграничивать две вещи: с одной стороны Кернес, что бы мы не говорили, эффективный муниципальный менеджер. Это факт. И город это прекрасно чувствует на протяжении многих лет. Да, коррупционный просто до крайности, да, жулик, это все понятно. Но он эффективный менеджер, наверное, самый эффективный мэр в Украине», - сказал Билецкий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу