• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реставрация подушек, подскажите, где!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2009
Повідом.: 131
Где можно недорого и качественно реставрировать пуховые подушки?

Добрый день.
Вы не подскажите где можно не дорого и качественно реставрировать пуховые подушки? И вообще есть ли целесообразность в данной операции? Есть несколько подушек, но им уже много лет. Хотелось бы пересыпать или что там еще… что бы вернуть им «молодость».
 
в переходе около у/м "Харьков" вроде были. ХЗ, правда, как делают, но точка была..

тю, бля, Вовчик, нафига?)) (только ща посмотрел на дату первого поста)
 
Подтверждаю, в подземном переходе перед ун.Харьков есть реставрация подушек. Мне 2 года назад сделали хорошо, заменили ткань, претензий нет, мусора в подушках оказалось, жуть :(. И я на них спал... Похоже нужно забывать, что есть перьевые подушки и переходить на нормальные материалы.
 
В марте тоже реставрировала свои подушки. Довольна осталась этой процедурой. Отсеивается мусор, какой-то лампой на перо светят(якобы уничтожение букашек всяких :-) и т.д. ). Меняется при этом наперник, 2 вида тканей :немецкая(рекомендую) и украинская. А искать пункт надо ближе к дому, их сейчас много.
 
На Гертруде напротив Познани по Ком. Корка есть павильон, где непросто продувают перо, а моют!!!!!!, сушат сортируют (отметается сор и дефективный пух и перо, ставятся новые наперники, наволочки, если надо, добавляется новый пух и перо. Подушки получаются абсолютно чистыми.
 
Добрый день.
Вы не подскажите где можно не дорого и качественно реставрировать пуховые подушки? И вообще есть ли целесообразность в данной операции? Есть несколько подушек, но им уже много лет. Хотелось бы пересыпать или что там еще… что бы вернуть им «молодость».
Метро "Героев Труда", круглый рынок. Вход со стороны барахолки. Там делают быстро, качественно и недорого.
 
реставрация подушек

Вмем привет. Интересует где в Харькове (желательно район Одеской) реставрируют подушки. А впрочем можна скидывать адреса из других районов, думаю не только меня это интересует. Заранее всем Спасибо
 
Реставрировал когда-то. Ничо, нормально. Но по стоимости не намного меньше стоимости новой (данные 4хлетней давности, как сейчас - не берусь утверждать). По теме: в районе Одесской не смогу сказать, не местный я там. Но обычно они располагаются в павильончиках на рынке.
 
Подземный переход возле универмага Харьков. Дааавно работают тётеньки. Что косвенно говорит о хорошем качестве.
 
вот могу посоветовать,очень качественно и недорого.Сколько стоило уже не помню.
 
Реставрация подушек, подскажите, где!

Здравствуйте всем
Собственно ищу мастерскую по реставрации подушек.
Валяется старая перина которая больше нафиг никому нужна не будет, имею мнение притащить ее в мастерскую, сделать вскрытие и раздербанить на несколько подушек. Территориально эта перина валяецо в квартире неподалёк от перекрестка 23 августа и пр. Лени.

— Пожалуйста, если кто знает подходящую мастерскую в пределах досягаемости - отпишитесь сюда.

Сам однажды, примерно года 2 или 3 назад воспользовался услугами такой мастерской которая находилась (может и всё ещё есть) среди прочих киосков рынка возле м. Студентческая. Результатами остался полностью доволен.
только вот такую тяжесть далеко тащить тяжело поэтому ищу ближе к себе.
 
реставрировала подушки в районе м.пл.восстания (подземный переход от дк хэмз к универмагу харьков)
 
а мы делали на Благбазе сразу за мостом слева типа киоск. итальянское оборудование, пакистанские наперники кажется!) вобщем нормуль!
 
есть на салтовке.
по улице корагинцев, за магазином Благо немного проехать нужно и на месте :)
 
реставрировала подушки в районе м.пл.восстания (подземный переход от дк хэмз к универмагу харьков)

Это да, делают хорошо и быстро, но на ПП кажется на рынке 23 августа была мастерская такая со стороны гранд текстиля ;)
 
есть на Киевской
ул. Шевченко 164
(рядом с автомагазином «Фаэтон»)
 
реставрировала подушки в районе м.пл.восстания (подземный переход от дк хэмз к универмагу харьков)

заходил к ним сегодня. меня кагбэ сильно удивило, как можно занимаясь такой деятельностью не иметь на месте наволочек на продажу на их же подушки.
Дауны.
 
заходил к ним сегодня. меня кагбэ сильно удивило, как можно занимаясь такой деятельностью не иметь на месте наволочек на продажу на их же подушки.
Дауны.

А причем тут наволочки и перебивание подушек? Для наволочек базар есть.
 
Назад
Зверху Знизу