• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интертелеком в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 115
Интертелеком в Харькове

Интертелеком выходит на новые рубежи

В соответствии с решением НКРС №1571 от 09.07.2009 г., ООО «Интертелеком» получил лицензии на пользование радиочастотным ресурсом и на предоставление услуг мобильной связи, междугородней телефонной связи и фиксированной местной связи с использованием беспроводного доступа по технологии CDMA в Донецкой, Днепропетровской, Запорожской, Луганской, Львовской и Харьковской областях.

Также получена лицензия на дополнительные частоты в регионах, где Интертелеком уже выполнил план освоения радиочастотного ресурса. Это г. Киев и г. Севастополь, АР Крым, Одесская, Полтавская, Николаевская, Винницкая, Житомирская, Херсонская, Хмельницкая, Волынская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Сумская, Кировоградская, Ровенская, Тернопольская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая и Киевская области.

Стоимость лицензий составляет 63 648 000 гривен, которые перечислены в государственный бюджет Украины.
Таким образом, в настоящее время ООО «Интертелеком» имеет возможность развивать сеть и предоставлять услуги на основе технологии CDMA 3G 1X и EVDO на 100% территории Украины.

Обещают в течении пол года появится в Харькове! Хоть будет альтернатива CDMA Ukraine и Peoplenet! И интернет должен быть хороший CDMA2000 EV-DO Rev.A, т.к. в Харькове сеть с нуля будут строить, и качество должно быть лучше чем у Peoplenet.
С Utelа собираюсь перейти на интертелеком, т.к. меня уже достал Utel с обрывами связи каждые 5 мин.!!!
 
а кто сказал что ИТ будет упор делать на инет, а не на голос (если инет у них на порядок дороже Пипла)? :D
Что-то есть большие сомнения, что к НГ ИТ засветиться в Харькое. :rolleyes:
 
dima057
С Utelа собираюсь перейти на интертелеком, т.к. меня уже достал Utel с обрывами связи каждые 5 мин.!!!
утел, момед - Блекберри 8700с, время коннекта 4:53. без единого обрыва.
рекомендую точить руки\менять модем.
 
dima057
утел, момед - Блекберри 8700с, время коннекта 4:53. без единого обрыва.
рекомендую точить руки\менять модем.

У меня в доме очень низкий сигнал приема и новый модем думаю не поможет.
 
интересно, а какаой у них тариф прогнозируется?
 
Тарифы интертелекома на интернет:
Посилання видалено
Посилання видалено
 
тарифы по сути не чем не отличаются от ютеловских и пиплов, вот токо бонус получаем - хреновое покрытие, так что не знаю, есть ли вобще смысл подключатся к данному оператору... может конечно через время и будет всё нормально когда более имеенее покрытие розростётся, но сразу переходить не вижу смысла...
 
Покрытие в ближайшем будущем будет национальное, вот только восток Украины освоят и Львов, а так везде есть покрытие Интертелекома (плюс в том что с городским номером можешь везде по Украине ездить и будешь на связи т.к. к нему еще мобильный номер привязывается с кодом 094 + интернет в пакете Тройная выгода (прямой городской номер, мобильный номер и мобильный интернет))!
 
Покрытие в ближайшем будущем будет национальное, вот только восток Украины освоят и Львов, а так везде есть покрытие Интертелекома (плюс в том что с городским номером можешь везде по Украине ездить и будешь на связи т.к. к нему еще мобильный номер привязывается с кодом 094 + интернет в пакете Тройная выгода (прямой городской номер, мобильный номер и мобильный интернет))!

вот только пройдёт пару годков прежде чем они с покрытием закончат, а к тому времени может и нынешние операторы чтото придумают
 
А вы сначала сравните покрытие пиплов, интертелеком и cdma ukraine - у интертелекома наилучшее покрытие (были политические проблемы с несколькими областями на востоке)... И тарифов ограменное количество на любой вкус... Это не пиплнетовский 3 в 1 на котором даже не позовонить по коротким экстренным номерам...
 
на мой взгляд ютел в этом плане рулит, плюс ещё и халявный роуминг, так что покрытие всегда есть... Да и так, я не говорю что всё плохо, может в будущем это и будет неплохой проект, но не в ближайшее время!
 
на мой взгляд ютел в этом плане рулит, плюс ещё и халявный роуминг, так что покрытие всегда есть...

Сеть Ютел часто в доме пропадает из-за высокой частоты (2100) и переходит в билайн и соответсвенно скорости интернета (EDGE) становятся очень малы, что сильно раздражает!!!:confused: Так что интернет в национальном роуминге - ХЕРНЯ!!!
 
Сеть Ютел часто в доме пропадает из-за высокой частоты (2100) и переходит в билайн и соответсвенно скорости интернета (EDGE) становятся очень малы, что сильно раздражает!!!:confused: Так что интернет в национальном роуминге - ХЕРНЯ!!!

Всё зависит от уровня сигнала, если сигнал достаточно высокий то и проблем никаких нет(покрайней мере у меня не было). Может быть местами и херня, но зато и-нет всегда есть, куда бы не поехал!
 
Всё зависит от уровня сигнала, если сигнал достаточно высокий то и проблем никаких нет(покрайней мере у меня не было). Может быть местами и херня, но зато и-нет всегда есть, куда бы не поехал!

Инет хоть в нац. роуминге есть везде, но скорость то низкая(EDGE), инетом неудобно пользоваться (страницы долго открываютя)!
 
Инет хоть в нац. роуминге есть везде, но скорость то низкая(EDGE), инетом неудобно пользоваться (страницы долго открываютя)!

да я не спорю, местами скорость низкая но это лучше чем не чего!!!
просто я клоню к тому что не чего за день не делается, на всё нада время, и к тому времени возможно и нынешние операторы росширят покрытие, придумают чтото новое...
 
да я не спорю, местами скорость низкая но это лучше чем не чего!!!
просто я клоню к тому что не чего за день не делается, на всё нада время, и к тому времени возможно и нынешние операторы росширят покрытие, придумают чтото новое...

У меня планы на Интертелеком перейти, как только сеть в Харькове появится!!!(и покрытие хорошое и интернет я надеюсь качественный будет):)
 
У меня планы на Интертелеком перейти, как только сеть в Харькове появится!!!(и покрытие хорошое и интернет я надеюсь качественный будет):)

Ну посмотрим что и как будет, если всё нормально с сетью, обслуживанием и тарифами будет, то почему бы и нет)))
 
Назад
Зверху Знизу