• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

не можем забеременеть( подскажите с чего начать?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
не можем забеременеть( подскажите с чего начать?

Ситуация такая. У меня и у жены уже есть дети от первого брака (первый брак у нас у каждого свой). Мы хотим мальчика:) а не получается.. Вроде и стараюсь)) Жена говорит будем сдавать анализы. В принципе я готов (хотя не очень охота дрочить в баночку :d) Так вот посоветуйте в какую клинику лучше обратится и с какого анализа начать?Да и кому первому их сдавать?
З.ы.Тема строго БФ, думаю понятны причины.
 
С женой к участковому гинекологу(или к тому,к которому супруга ходит).Объяснить,что планируете беременность.Взять направление в МГЦ на анализы(там они бесплатные плюс половина анализов делается только там).И в идеале не зацикливаться на мысли,что "вот,не получается".Поехать куда-нить,взять бутылочку вина и....ну,дальнейшее,думаю,сами знаете:)
 
А сколько уже времени пытаетесь зачать? Не рановато ли еще бить тревогу? ;) Может, просто неправильно подгадываете дни зачатия?

Как вариант, можете обратиться в центр планирования семьи на ул. Артема 25.
 
Ситуация такая. У меня и у жены уже есть дети от первого брака (первый брак у нас у каждого свой). Мы хотим мальчика:) а не получается.. Вроде и стараюсь)) Жена говорит будем сдавать анализы. В принципе я готов (хотя не очень охота дрочить в баночку :d) Так вот посоветуйте в какую клинику лучше обратится и с какого анализа начать?Да и кому первому их сдавать?
З.ы.Тема строго БФ, думаю понятны причины.

Допроси первую жену. Может ребенок не твой
 
Допроси первую жену. Может ребенок не твой
Кстати, да... У меня знакомые, помнится, когда поженились, то сразу после свадьбы захотели зачать ребенка. А у парня это был уже второй брак, от первого брака ребенок остался. И его вторая жена долго не могла забеременеть. А потом он как-то своей бывшей жене (они вроде сохранили дружеские отношения) обмолвился, что, мол, хотим ребенка и не получается, так она призналась, что их якобы общий ребенок - вовсе не общий, то бишь не от него...
 
Ситуация такая. У меня и у жены уже есть дети от первого брака (первый брак у нас у каждого свой). Мы хотим мальчика:) а не получается.. Вроде и стараюсь)) Жена говорит будем сдавать анализы. В принципе я готов (хотя не очень охота дрочить в баночку :d) Так вот посоветуйте в какую клинику лучше обратится и с какого анализа начать?Да и кому первому их сдавать?
З.ы.Тема строго БФ, думаю понятны причины.

Только имплант;)
 
Ситуация такая. У меня и у жены уже есть дети от первого брака (первый брак у нас у каждого свой). Мы хотим мальчика:) а не получается.. Вроде и стараюсь)) Жена говорит будем сдавать анализы. В принципе я готов (хотя не очень охота дрочить в баночку :d) Так вот посоветуйте в какую клинику лучше обратится и с какого анализа начать?Да и кому первому их сдавать?
З.ы.Тема строго БФ, думаю понятны причины.
Как интересно... Бывает часто и густо такая проблема связана с психикой, т.е. психологическая, точнее психосоматическая. На каком-то "тонком уровне", не осознанно, человеку что-то мешает... Например, жилищный вопрос - негде жить, не своя квартира; нет стабильности - на работе, в отношениях; не может "отпустить" прежнюю жену/мужа; и т.п.
 
не можем забеременеть( подскажите с чего начать?

Вам - спермограмма (подрочить в баночку все же прийдется:-) )
Жене - УЗИ органов малого таза + я бы гормоны сдал (на МЦ нужно ориентироваться). А уже дальше разбираться. Генетики, а тем более "Имплант" - это уже во вторую и третью очередь. Обратиться вы можете в свою районную поликлинику к урологу и гинекологу. Могу рекомендовать поход в Он Клиник к Репринцеву (уролог) и Лукаш (гинеколог). Консультации, УЗИ, анализы обойдутся грн в 250-300 с человека (точно не скажу). А дальше будет видно.
 
Назад
Зверху Знизу