Харьковская Хореографическая школа

Василиса34

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 16
Харьковская Хореографическая школа

Всем доброго времени суток!
Хочу спросить, может кто является учеником ХХШ, стоит ли отдавать туда своего ребенка? А то слишком часто слышу не очень лестные отзывы о харьковской балетке, и ее педагогах... Говорят, что в ХХШ упирается все только в деньги... ????
 
Дочка занимается 6 лет,из них 5 выступает в Хатобе в детских балетах.Цена вопроса-250 грн. в месяц,занятия 3 раза в неделю по 3-4 урока.Преподы нормальные,
заставляют работать.
 
Подскажите, пжл, есть ли возможность ребенку из обычной школы посещать занятия днем/вечером в хореографической школе? На их сайте эту информацию не найти. Спасибо!
 
Подскажите, пжл, есть ли возможность ребенку из обычной школы посещать занятия днем/вечером в хореографической школе? На их сайте эту информацию не найти. Спасибо!

То же самое хотела бы знать.
Мне говорили (года 3-4 назад), что есть такая возможность. И тоже сейчас на их сайте я такой инфы не увидела.
Одна моя знакомая, которой 26 лет, занимается там 2 раза в неделю в группе для взрослых уже 3-й или 4-й год.
 
Конечно можно. Мы из обычной школы ходим в балетку на вечернее отделение 3 р. в неделю.
 
Спасибо за ответ. А сколько Вашему ребенку лет? И с какого возраста вы начали там заниматься?
И опять же, это надо в августе-сентябре начинать? Посреди года уже не возьмут?
 
И опять же, это надо в августе-сентябре начинать? Посреди года уже не возьмут?

Поговорите с директором. Если Вы решились ходить, то исключения бывают.

Конечно можно. Мы из обычной школы ходим в балетку на вечернее отделение 3 р. в неделю.
Спасибо большое!
 
Доброго времени суток. Мой пост, совершенно конкретно показывает и рассказывает о действиях руководства ХХШ. Итак , в суде рассматривалось дело о лишении родительских прав. Большинство родителей (особенно мамочек) знают, насколько это сложно и хлопотно. А теперь смотрим файлы в приатаче.
Файл 1, директор ХХШ утверждает (плюс подпись педагога) , что родитель в школе не появлялся 2 года!!!!:) . письмо от 25.06.2015
Файл 2 , директор ХХШ передумала что родитель в школе не появлялся (прошло 7 дней с момента первого ответа) письмо от 03.07.2015 , и даже указала, месяцы прихода родителя!
Вот, какая ответственная и внимательная!!!!;)
Файл 3 , выдержка из решения суда, где четко дана оценка действиям руководства ХХШ.
Почему, все на своих местах?
-Школа не относится к департаменту образования((((
ну, подумаешь(((( ошиблись(((((
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    98.9 КБ · Перегляди: 1280
  • 2.jpg
    2.jpg
    126.2 КБ · Перегляди: 1195
  • 3.jpg
    3.jpg
    102.4 КБ · Перегляди: 1239
ребенок учится на вечернем отделении.Так вот у них в классе есть девочка, которая обижает других детей и ее действия травмоопастны для них, она выдергивает коврик из-под ног, тыкает в лицо, глаза острыми предметами, порезала другому ребенку костюми т.д..Родители подходят жалуются, это не единичный случай, но педагоги все "заминают", с этой девочкой и ее мамой -"панькаются", мама этой девочки просто открыто оскорбляет тех родителей, которые подходят жаловаться на ее дочку.А педагоги молчат, как так и надо, да иногда мама этой девочки присутствует на занятиях, но ни на каждом.А ребенку явно нужна помощь психотерапевта...интересно , что будет когда она кого-то серьезно травмирует??? тоже надо будет молчать...
В общем разочаровалась я в этой школе, ее педагогах и руководстве...
Даже если этот ребенок и ее мама являются родственниками кого-то из преподавательского состава школы, нельзя позволять так себя вести!!!
И хотелось бы, чтобы педагоги уделяли внимание всем детям, а не отвешивали "комплементы" этой неадекватной девочке и ее мамашке!!!
 
Назад
Зверху Знизу