хочу секса.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2010
Повідом.: 472
хочу секса.

Хочу секса, что делать?
П. С. ожидала другой реакции....
Я не ищу партнера, у меня есть партнер который меня более чем устраивает(может в этом и проблема). Ощутив все прелести секса, ты не можешь забыть эти ощущения и тебе постоянно хочется их повторения. Проблема что мне постоянно хочется секса( так как не всегда бывает возможность этого) то я считаю для себя это проблемой. Вопрос как научиться контролировать свои чувства, как справляться с возбуждением?
 
Останнє редагування:
Слышал, что для достижения желаний, нужно сделать доску визуализации желаний.

Как сделать доску визуализации желаний
Один из надежных способов заставить работать закон притяжения – это сделать доску визуализации желаний. Этот метод используют многие успешные люди. Его суть в том, что вы находите картинки, которые соответствуют вашим целям, размещаете их, например, на ватмане и регулярно смотрите на них, вызывая ощущения обладания.

Утром и вечером вы визуализируйте желаемые образы, и они начинают накапливать силу для дальнейшей материализации.

Особенно хорошо использовать коллаж , если при традиционном способе воображения вы не видите картинки на мысленном экране.
 
А пока ждём фото сисек!
 
Вообще цель была другая, а не поиск партнёра. А мужики- это зло....
 
Тема создана для поднятия настроения. Не думала что будет столько желающих, Думала что в основном будет флуд и предложения в том как не хотеть секса или методики самоудовлетворения.
 
Назад
Зверху Знизу