Star Wars: Battlefront

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 11536
Ip57TAzLOu8.jpg


Первая вероятная информация о Star Wars: Battlefront:

— История охватит почти всю звездную сагу.
— В определенный момент вы будете играть за хороших парней (Старая республика) и плохих (Сепаратисты и Империя). Это сделано специально, чтобы игрок побывал в некоторых сражениях, как "Война Клонов" и "Месть Ситхов".
— Большая часть кампании будет происходить во времена оригинальной трилогии. Сама кампания будет намного дольше других шутеров DICE.
— В одни момент события ненадолго развернутся между "Возвращением Джедая" и "Пробуждением Силы".
— Игра является приквелом к "Пробуждению Силы" и в конце кампании придет к началу новой части.
— Герои, за которых вы будете играть, появятся в "Пробуждении Силы".
— 128 игроков в мультиплеере.
— Будет космос, однако лишь в конкретных режимах.
— Готовьтесь к самой агрессивной дойке с помощью DLC от EA в истории.

UPD: Другие источники утверждают, что в игре будет не 128 игроков, а 64.

 
Останнє редагування:
Есть инфа что в марте выкатят трейлер синглплеера
 
А я вот думал с этой инфой создавать тему или запихнуть в гамафлуд:D
 
придется покупать, хуле, это же Дайс :D Я не фанат ЗВ, но думаю замесы будут эпичные
 
Посмотрим, че выйдет. Тема звездных войн тоже как-то слабо колышет
 
Очень нравятся ЗВ, до дыр затер БФ 1 и 2. Как я понимаю баллистика и механика будет как в батле?
 
Итак, если верить источнику Making Star Wars, имеем следующее.

Сюжет одиночной кампании Star Wars: Battlefront будет охватывать все эпизоды фильма, включая седьмую серию, которая появится на экранах в конце 2015 года.
Основная часть истории будет посвящена событиям оригинальной трилогии: «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда», «Звёздные Войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар» и «Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая».
Из новой трилогии («Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза», «Звёздные войны. Эпизод II: Атака клонов», «Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов») в игру войдут всего несколько эпизодов: космическая битва над Коррусантом из начала третьего фильма и несколько сражений из сериала Star Wars: The Clone Wars.
Небольшая часть сюжета будет посвящена событиям между шестым и седьмым эпизодами. Но радоваться раньше времени не стоит, многого нам не покажут, потому что, по информации источника, Lucasfilm запланировала кучу всего интересного на этот временной промежуток. Скорее всего, подробней о событиях этого периода расскажут в восьмом и девятом эпизодах фильма или другой игре по мотивам Star Wars.
Финал игры охватит завязку фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы».
Star Wars: Battlefront появится в продаже приблизительно за месяц до премьеры седьмого эпизода.
Продолжительность сюжетной кампании Star Wars: Battlefront будет существенно выше, чем у современных шутеров.
 
Как я понимаю баллистика и механика будет как в батле?
вряд ли, вон даже бф хардлайн отличается от бф4 по механике и баллистике. Будет одинаковая организация игры - баттлог/нашивки/задания/медали/выделенные серваки и т.д.
 
вряд ли, вон даже бф хардлайн отличается от бф4 по механике и баллистике. Будет одинаковая организация игры - баттлог/нашивки/задания/медали/выделенные серваки и т.д.
бф4 и бф делают дайс, хардлайн другая студия на их движке , и если учесть что будут бластеры, а не огнестрел то хуй его шо оно будет там
 
бф4 и бф делают дайс, хардлайн другая студия на их движке , и если учесть что будут бластеры, а не огнестрел то хуй его шо оно будет там

бф3 и бф4 тоже делали дайс, но механика отличается
 
вряд ли, вон даже бф хардлайн отличается от бф4 по механике и баллистике
серьезно? вот это я лоханулся что не попробовал бетку. если это так буду играть в нее. На деюсь в во Фронте тоже будет не как в батле
 
Компания Electronic Arts провела закрытую демонстрацию геймплея Star Wars: Battlefront. Игру представили исключительно партнерам-дистрибьютерам издателя, которые встретили демонстрацию бурными овациями.

Что произошло на мероприятии остается неизвестно, однако очевидно, представители Electronic Arts рассказали и показали публике возможности и визуальное оформление готовящегося шутера.

148495_w625_h351_f.jpg


Компания Electronic Arts провела закрытую демонстрацию геймплея Star Wars: Battlefront. Игру представили исключительно партнерам-дистрибьютерам издателя, которые встретили демонстрацию бурными овациями.

Что произошло на мероприятии остается неизвестно, однако очевидно, представители Electronic Arts рассказали и показали публике возможности и визуальное оформление готовящегося шутера.

По словам разработчиков, шутер станет «передовой игрой во вселенной Звездных Войн». Команда DICE пообещала позволить геймерам стать частью самых эпических сражений вселенной. Действие нового шутера будет охватывать периоды Битвы за Эндор вплоть до событий готовящегося фильма «Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы».

Публичный трейлер должен выйти в этом месяце, как было с БФ4
 
интересно какая цена будет... баксов в 60 или чуть больше?
 
поскольку игру делают дайс, а не криворукие крабы самозванцы из ЛА, есть подозрение, что получится что-то интересное
 
поскольку игру делают дайс, а не криворукие крабы самозванцы из ЛА, есть подозрение, что получится что-то интересное

слишком крупный бренд, чтобы обосраться также как с БФ4, не думаю что допустят не отполированный продукт
 
Игровой процесс Star Wars Battlefront будет представлен на мероприятии Star Wars Celebration, которое пройдет с 16 по 19 апреля.

Так же стало известно что Star Wars Battlefront выйдет в конце этого года только на новое поколение консолей и ПК.
 
Назад
Зверху Знизу