Ну что в России такого, что за жизнь там люди готовы убивать и погибать сами ?

Я считаю, что РФ готовилась к войне против Украины начиная с 2010 года минимум. И то, что сейчас РФ оккупировала территорию Украины и развязала против нее войну - для меня просто очевидный факт.

Истина....
 
...Я считаю, что РФ готовилась к войне против Украины начиная с 2010 года минимум. И то, что сейчас РФ оккупировала территорию Украины и развязала против нее войну - для меня просто очевидный факт...

Даже раньше.
 
Все нормально, не извиняйтесь. Кто как умеет тот так и общается.



Да оно то дешевле. Можно еще дешевле - подождать окончание президентского срока. Но видемо этот вариант был не интересен.



И как успехи? Стало больше законности, порядка, снизилась коррупция?



Меня только платно. :D
И при условии что я согласен. ;)



Власть меняли в 17-м. Не в лучшею строну, увы, но меняли. В Украине я пока замены власти не заметил.



Вам очевидно, а вашему президенту?



Судя по новостям сотнями и тысячами.
Только пленных/задержанных солдат/офицеров РФ на Украине как-то мало. Видимо не сдаются.

сколько вам нужно для прозрения?
 
Мне запостить карту РФ с выделенной Чечней? :)
Соотношение там было 0,9 к 140, в Украине 5 к 35, если не ошибаюсь.
Та видели мы как в Чечне было....это что нам надо донбас с землёй сравнять?А потом шахтерам раздать автоматы и приоры....придумать шевроны пострашнее и держать для "маразмо операций"
.....ах да ,Клоуна с бородой во главе поставить еще надо....терминал отстроить и поселить его там....
 
ну может и не совсем так. Скорей всего план был в том, чтобы после силового разгона студентов, попытавшуюся рыпнуццо оппозицию тупо объявить пособниками госдепа и бандеровцами да пересажать.

Я не совсем о том думал. Я говорил, исходя из того, что студенты еще не вышли на майдан. Т.е. без толчка к сопротивлению.

А прошли бы очередные "выборы" 2015 года и вот после явного кидка при подсчете голосов на выход народа и отыграл бы сценарий.

А если нет, то Янык, как российский агент влияния(это сейчас откровенно понятно) сдал независимость Украины по тихому. Сначала в ТС, потом в "субъекты" федерации, а потом три-четыре области.
 
Судя по новостям сотнями и тысячами.
Только пленных/задержанных солдат/офицеров РФ на Украине как-то мало. Видимо не сдаются.
Глаза и уши раскрой, чмырдяй !
Вчера глава СБУ открыто предлагал консулу РФ забрать тело военнослужащего РФ (с документами) для отправки родственникам в глубинку РФ для захоронения. Так ваш сука-дипломат сделал вид, шо он ну нихуя не понял и в игнор ушел. И это типичная реакция вашей ебаной рашки
 

бредово поставленый вопрос , нет никаких желающих умирать за росию ,за жизнь в росии, есть куча голодранцев - алкашей -наркоманов и прочих психологически-умственно-неадекватых с радостью занимающихся мародерством и убийствами ибо в нормальном мире они себе места ненаходят , вопрос откуда там (в бывшем снг) столько неадекватных дыбилов ?? все мозги попропивали видимо
для этого им и цену на водку уменьшили с января
 
бредово поставленый вопрос , нет никаких желающих умирать за росию ,за жизнь в росии, есть куча голодранцев - алкашей -наркоманов и прочих психологически-умственно-неадекватых с радостью занимающихся мародерством и убийствами ибо в нормальном мире они себе места ненаходят , вопрос откуда там (в бывшем снг) столько неадекватных дыбилов ?? все мозги попропивали видимо
для этого им и цену на водку уменьшили с января
Да, с ценой на водку интересно получилось - это открытое признание официальной государственной программы по дебилизации населения. Собственно, это и есть ответ на вопрос ТС.
 
хотите забрать? забирайте. Крым 60% или сколько там пенсионеров, люмпенов с Донбасса. Но тока когда в Крым ездило адцать с Украины отдыхать, этим пенсионерам не нужны были пенсии. Пусть в деревушках российских не дополучают, что б крымским отдавать. А Путлеру море (хуй) по колено...
 
товарищ, из третьей московской империи, а почему ваше имя и фамилия или ник написан АМЕРИКАНСКИМИ БУКВАМИ? а почему вы не ответили на вопрос? почему желающих жить вне Украины возглавили жители вне Украины? а может быть они хотели жить в Германии или Польше? вы же за них решили, что они хотят жить именно в третьей руской империи. почему вы лезете со своей любовью не тогда, когда просят, а когда вам взбрендит? ответьте, пожалуйста, вменяемо и конкретно. конкретно.
 
Колючая проволока по периметру страны?



А вот "потенциально уезжающие" не догадываются, шо рядом могут быть люди, которые категорически не хотят жить в "стране мечты уезжающего".

Они, может быть, даже, срать на одном поле с "уезжающим" не сядут, не?

Таким образом вывод: Не надо тащить свою сраную мечту к себе. Надо брать мослы в руки и самому с чемоданом уебенивать к своей ублюдочной мечте.

И, шо характерно, это нормально.

Мышь прав.
 
Человеконенавистническая история, которой сотни лет.
B4jwUqgCMAAjRtr.jpg
 
Простите, вы там совсем ибонулись? инвестиционные программы начиная с 1991 года в демократические соц проекты, которых в самой РФ было на 10 миллиардов, вы считаете оплатой майдана?
Не ну украинцы хучь отработали. В РФ как обычно потрындели и распилили...
 
Да, с ценой на водку интересно получилось - это открытое признание официальной государственной программы по дебилизации населения. Собственно, это и есть ответ на вопрос ТС.

:іржач::клас: в точку, из дебилов стадо управляемей
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу