Мужчины,которые уходят к женщинам постарше...

а вы как думаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Мне тоже кажется, что тут только деньги замешаны.
 
какой типаж!
я не узнаю вас в гриме!

Луселия Сантус? нет!Зени Перейра!:любов:

Гаф!


Многовасто конечнр...но если им хорошо- то почему нет?
Кто скпзал, что так нельзя? В каком законе про это написано?
 
МОЛОДЕЦ, супер сказал! "С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40 летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40 летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40 летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте. НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.))) Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную... 40 летние женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут(!!!). У 40 летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее .. чем молодые! 40 летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"...
(Д. Нагиев )

Спасибо,прослезился.:D
 
потому что постарше мозгой не впечатлишь, а мышцой не удивишь?
Ой та старые пезды на мышцы ведутся еще сильней молодых со своим перманентным недоебом, только спросу на них нет, только среди геронтофилов разве.

К старости недостатки ума становятся все заметнее, как и недостатки внешности. (с) Ларошфуко
 
Ой та старые пезды на мышцы ведутся еще сильней молодых со своим перманентным недоебом, только спросу на них нет, только среди геронтофилов разве.

К старости недостатки ума становятся все заметнее, как и недостатки внешности. (с) Ларошфуко

Мальчик, тебе говорили, что у тебя уродливая ава? Вот читаю тебя и понимаю, что тебя хочется уебать, а не поебать. Даже такой страшной старушке, как я.
 
Мальчик, тебе говорили, что у тебя уродливая ава? Вот читаю тебя и понимаю, что тебя хочется уебать, а не поебать. Даже такой страшной старушке, как я.

Чо агрисивная такая?
 
нет, это выражение степени моего отвращения к данному субъекту. Интересно, а пакость за собой он в другой теме сам убрал или таки старшие зачистили.

О,спасибо,взял на заметку.Просто я раньше думал,что отвращение несёт в себе другие реакции,базирующиеся на отторжении.
Не знаю,мне не интересно.
 
О,спасибо,взял на заметку.Просто я раньше думал,что отвращение несёт в себе другие реакции,базирующиеся на отторжении.
Не знаю,мне не интересно.

отторгнуть, отвергнуть, отшвырнуть, уебать(ударить, чтобы отлетел или предпочел исчезнуть из поля зрения)... как-то так..
я у тебя и не спрашивала.
 
отторгнуть, отвергнуть, отшвырнуть, уебать(ударить, чтобы отлетел или предпочел исчезнуть из поля зрения)... как-то так..
я у тебя и не спрашивала.

Пф,я не спорю,вааще.Не спрашивала,подтверждаю.:угу:
А чо агрисивная такая?:D
 
интересно, а какие ощущения у дам 25-30 лет, занимающиеся сексом с типичным дедушкой лет 60ти
думаю дамы которые таки живут с ними, проводят время куда интереснее чем круглосуточный трахтибидох

баб надо брать моложе.
в теме речь не о бабах:rolleyes:

Поверьте старому, потрепанному дядьке ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ.
доверяй, но проверяй))))
 
Вот интересно,что побуждает мужчину уйти от нормальной,адекватной женщины одногодки к женщине,которая ему в матери годится? Лично я,кроме денег и жилья,поводов не вижу.

Мэм, это серьезное психическое расстройство. ИМХО, конечно, но все-таки надоть человека показать психиатру. Я серьезно и это совершенно не смешно.
 
Назад
Зверху Знизу