Обновки 2.0

Статус
Тема закрита
реально при трогании с места и всё. Щелчок...
дальше гадать мало толку, могу сказать только что это 99% не шрус :)
1% всегда остается :-)

на СТО недавно не был? ничего не откручивали в ходовой передней?

75 тык... мож и сцепу уже пора менять?
рано, все ж не ваз :)
 
дальше гадать мало толку, могу сказать только что это 99% не шрус :)
1% всегда остается :-)

на СТО недавно не был? ничего не откручивали в ходовой передней?

короче понял, надо лучше перебдеть :D
5 тыс. км назад и был - диски передние менял и сайлентблоки. По переду вопросов сказал больше нет.

По заду к следующему разу тормозные цилиндры и колодки...
 
на вазе к 80 000 уже третий диск меняю
на 08-09 может знаешь как заводской ходит - у кого 30, у кого 45... я был удивлен :)
нормальный не заводской потом раза в два дольше, как минимум.

5 тыс. км назад и был - диски передние менял и сайлентблоки.
а... ну вот тебе реальный вариант - сайлент одного из рычагов.
обычно задний.
 
В 2004м 4х значная ЗП была разве что у супер архитектов и пмов, даж када я пришел в ИТ в начале 2006 мало кто получал 4х значную, только самые самые топы.

Я кажется про днище уже высказался? :)
 
Я кажется про днище уже высказался? :)

:D Высказался, но вот ты тогда, если мине память не изменяет работал в Валидио, где зарплаты в основном были ниже чем в Максбиле где работал я и где четырехзначную сумму получали лищб топы (пмы, архитекты, часть лидов).

Хстате делаем ставки:
1 - В скором времени в башн или ногу электромеханику 6го разряда попает пуля и он либо по примеру болта либо дыркина отойдет от дел?
2 - ВВХ под предлогом защит украинев от натовского легиона леалзирует своих миротворцев?

А то я вот задумался искать ли себе вомбата или нет, спасибо Сереже напомнил про давнюю мечту :)
 
:D Высказался, но вот ты тогда, если мине память не изменяет работал в Валидио, где зарплаты в основном были ниже чем в Максбиле где работал я и где четырехзначную сумму получали лищб топы (пмы, архитекты, часть лидов).

Максбиллы к нам сходили на собеседования толпами. Все в костюмах, зашуганые какие-то. И стесняясь говорили что маму с папой продадут за хотя бы 500 зарплаты. Что до зарплат - то насчет основной массы даже я не в курсе, откуда это тебе было знать - ума не приложу. Наверное нагуглил опять?


А то я вот задумался искать ли себе вомбата или нет, спасибо Сереже напомнил про давнюю мечту :)

Кредит возьми. Мой вомбат слишком мощный для твоих возможностей :)
 
Что до зарплат - то насчет основной массы даже я не в курсе, откуда это тебе было знать - ума не приложу. Наверное нагуглил опять?
Так енто батя, потому что вы мизантроп :D А я слюдьми разговариваю, с разными с многими :D


Кредит возьми. Мой вомбат слишком мощный для твоих возможностей :)
Не слишком геморный :) Вот думаю мож драера таки вкредит на балкон взять :D На второй еще какой небудь херни :D Кредит щас рулит как никогда.
А вот что до вомбата - геморно на него кредит брать - проще за налик купить, я думаю врятли больше касаря двух за него запросят :D
 
Так енто батя, потому что вы мизантроп :D А я слюдьми разговариваю, с разными с многими :D

И на тебя все одинаково кладут? Иначе как еще обхяснить что тебе информация о зарплате в Валидио 10 лет назад так глубоко засела в мозжечок? :іржач:

Не слишком геморный :) Вот думаю мож драера таки вкредит на балкон взять :D На второй еще какой небудь херни :D Кредит щас рулит как никогда.
А вот что до вомбата - геморно на него кредит брать - проще за налик купить, я думаю врятли больше касаря двух за него запросят :D

Тот что у меня, вкупе с основный девайсом и ништяками стоит существенно больше. Так что не парься.
Зачем драер на балконе? Запревшие носки сушить?
 
Та шо ж это за звери такие? 0_о
 
Про него я даже мультик видел, но что за техника скрывается за этим названием? :)
 
И на тебя все одинаково кладут? Иначе как еще обхяснить что тебе информация о зарплате в Валидио 10 лет назад так глубоко засела в мозжечок? :іржач:
Та как то пили пиво после работы и встретили старых знакомых, тогда еще альфаклуб кажись был или как то так - засело чейто :)


Тот что у меня, вкупе с основный девайсом и ништяками стоит существенно больше. Так что не парься.
Какой девайс? Какие ништяки? Я вомбата хочу :)

Зачем драер на балконе? Запревшие носки сушить?
В доме места нет :) А технику впрок покупать щас самое оно :клас:
Получил ЗП купил баксов, заплатил 2к грн взял кридит на штуку баксов.
Потом получил ЗП купил баксов, отдал досрочненько, потом еще раз. По итогу у тебя и техника которая стоит уже на 5к грн больше чем стоила, банку процентов ты отдал 1к грн и баксы на руках :D
 
Так, я тупой, или вы реально об этих сумчатых бобрах? :ги:
 
Так, я тупой, или вы реально об этих сумчатых бобрах? :ги:

О чем Сережа - я ХЗ, а я реально о сумчатом бобре...
Нормальная тема я считаю:
050054056052049052048051.jpg
 
О чем Сережа - я ХЗ, а я реально о сумчатом бобре...
Нормальная тема я считаю:
050054056052049052048051.jpg

И я о нем же. Удавка, панцырь - все денег стоит приличных. А прокорм?

Та как то пили пиво после работы и встретили старых знакомых, тогда еще альфаклуб кажись был или как то так - засело чейто :)

Так то такая же школота как и ты была? :іржач: пацаны под пивко рогань поделились успехами, потом сели на троллейбус и поехали домой.

В доме места нет :) А технику впрок покупать щас самое оно :клас:
Получил ЗП купил баксов, заплатил 2к грн взял кридит на штуку баксов.
Потом получил ЗП купил баксов, отдал досрочненько, потом еще раз. По итогу у тебя и техника которая стоит уже на 5к грн больше чем стоила, банку процентов ты отдал 1к грн и баксы на руках :D

Фантазер, ага.



Так, я тупой, или вы реально об этих сумчатых бобрах? :ги:

Бобра мне, сумка - жене :)
 
Останнє редагування:
И я о нем же. Удавка, панцырь - все денег стоит приличных. А прокорм?
Какая удавка? Какой панцирь? Ты хочешь сказать что ты за шлейку заплатил 1-2 килобакса? :eek:

Так то такая же школота как и ты была? :іржач: пацаны под пивко рогань поделились успехами, потом сели на троллейбус и поехали домой.
Меня в МБ молодым звали, все остальные были за 30 уже тогда ;)

Канеш фонтазер только я чуть менее чем за год так себе уже почти всю технику в дом обновил :) Ну и в принципе не тока я, а люди куда более успешные и уважаемые набрались гривневых кредитов под бизнес - выгоднее чем как раньше в баксе дела вести :)
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу