Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Цена предложений на вторичку Санкт-Петербурга в долларовом эквиваленте заметно снизились
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вообще непонятно, при чем тут санкт-перербург?! Вы бы еще тимбукту обсудили
 
Только обстреляли Мариуполь тут же на олх цены у некоторых реелторов поднялись на 5 - 15тыс. уе. кто жаднее!!! У некоторых остались старые цены.Я понимаю аренда. но покупка это единицы. ИМХО.
 
Останнє редагування:
Интересно, а можно найти квартиру за 16,000 у.е. убитую в хлам(однушку/район Салтовка)?
Или я много хочу))) и это из области фантастики)?
Изучила цены... подофигела такое чувство что бакс не 21грн, а 8,2, все однушки с ремонтом от 25-28 тыс.у.е.
Салтовка - чи не элитный район ё-моё.:D:D

А еще, очень удивили цены квартир п. Восточный, кто не знает: это 10 минут на маршрутке от М. Пролетарская... цены однушек от 28 тыс. у.е.:confused::confused:
 
А еще, очень удивили цены квартир п. Восточный, кто не знает: это 10 минут на маршрутке от М. Пролетарская... цены однушек от 28 тыс. у.е.
наверное ждут новую волну беженцев с деньгами....
 
Интересно, а можно найти квартиру за 16,000 у.е. убитую в хлам(однушку/район Салтовка)?
Или я много хочу))) и это из области фантастики)?
Изучила цены... подофигела такое чувство что бакс не 21грн, а 8,2, все однушки с ремонтом от 25-28 тыс.у.е.
Салтовка - чи не элитный район ё-моё.:D:D

А еще, очень удивили цены квартир п. Восточный, кто не знает: это 10 минут на маршрутке от М. Пролетарская... цены однушек от 28 тыс. у.е.:confused::confused:

25-28т.$за однушку с ремонтом это разве дорого? Салтовка тоже разная бывает.
 
если так, то тогда хороший капитальный ремонт будет стоить пол стоимости квартиры
 
Совершенно верно. Если считать реальную цену однушки... ну, пока еще 19-20 на Салтовке. За 5 там капиталку не сделаешь. Теоретически, выгодно с ремонтом купить, если не учитывать, что цены будут и дальше падать.
 
ну что ж, пусть падают, когда будут квартиры по 5 тыщ баксов, начнем их скупать
 
Я б его тоже полюбил,сдавать по суточно долларов за 100

:)

Сейчас в баксах сладкие цены там, поинтереснее вложение, чем в Харькове и за аренду больше рубить, чем тут 100$/мес.

Изучила цены... подофигела такое чувство что бакс не 21грн, а 8,2, все однушки с ремонтом от 25-28 тыс.у.е.
Салтовка - чи не элитный район ё-моё.:D:D

Адекватная цена, если ремонт свежий и качественный.

Сейчас в ремонт надо вкинуть до 10к + время, т.е. чтобы выйти на такую же сумму, надо найти убитую квартиру за 15к примерно, что сейчас=unreal.
 
Совершенно верно. Если считать реальную цену однушки... ну, пока еще 19-20 на Салтовке. За 5 там капиталку не сделаешь. Теоретически, выгодно с ремонтом купить, если не учитывать, что цены будут и дальше падать.

ремонт хороший в единичных квартирах. а так завуалированный хлам
 
За 5 там капиталку не сделаешь.
я далек от ремонтов, но за 5 тыщ думаю будет косметика в лучшем случае, а то и
завуалированный хлам
так что 27-28 с хорошим ремонтом может быть вполне оправданая цена
 
Звонила на днях в готовый новострой м. Бот. сад - дядя за 100 кв.м. просит 120 тыс. $ (готова отделка стен, стяжка пола)

для сравнения в Киеве -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Звонила на днях в готовый новострой м. Бот. сад - дядя за 100 кв.м. просит 120 тыс. $ (готова отделка стен, стяжка пола)

для сравнения в Киеве -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И давно просит?:)
 
А тут ничего интересного не было. Никто о реальных продажах не писал. Все что-то за что-то просят!!! Где реальные сделки ? Шампанское пьет тот, кто последний. А я никогда не сдаюсь!:)



Также давно как и ты покупаешь.

Ну, у меня есть определенные критерии к жилью и есть время подобрать, и купить хочу по нормальной цене. :)
 
Останнє редагування:
Ну, у меня есть определенные критерии к жилью и есть время подобрать, и купить хочу по нормальной цене. :)

Хотеть можно сколько угодно долго... хоть 50 лет. Эта ситуация называется - имею желание, но не имею возможности ( нет предложения нужного качества по "нормальной" цене) :D
 
Назад
Зверху Знизу