Мужчины,которые уходят к женщинам постарше...

а вы как думаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2014
Повідом.: 756
Мужчины,которые уходят к женщинам постарше...

Вот интересно,что побуждает мужчину уйти от нормальной,адекватной женщины одногодки к женщине,которая ему в матери годится? Лично я,кроме денег и жилья,поводов не вижу.
 
Вот интересно,что побуждает мужчину уйти от нормальной,адекватной женщины одногодки к женщине,которая ему в матери годится? Лично я,кроме денег и жилья,поводов не вижу.

..вы сами ответили на свой вопрос...
 
от нормальных\адекватных не уходят.
 
от нормальных\адекватных не уходят.

к сожалению сейчас вывелся новый вид мужиков-конкретные приспособленцы любой ценой,для которых деньги и жильё проще поиметь, трахая старую тётку,чем самому заработать,а на отношения плевать они хотели.
 
к сожалению сейчас вывелся новый вид мужиков-конкретные приспособленцы любой ценой,для которых деньги и жильё проще поиметь, трахая старую тётку,чем самому заработать,а на отношения плевать они хотели.

ты мозг не компостируй:D
речь шла о мужчинах, а не о шопапало:D
 
ты мозг не компостируй:D
речь шла о мужчинах, а не о шопапало:D

ну не красивенько мне было вот так сразу писать шопапало,а вообще у меня даже слова такого нет,чтоб поточнее их обозвать:)тем более сначала они маскируются под мужчин.
 
...и рядом с вашей постелью стоит тазик????:іржач:

ну а труху куда сыпать?:D пральна: в тазик:D

ну не красивенько мне было вот так сразу писать шопапало,а вообще у меня даже слова такого нет,чтоб поточнее их обозвать:)

а мне красивенько:D
шо значит слова такого нет? оскудел словарный запас? не верю:D
 
к сожалению сейчас вывелся новый вид мужиков-конкретные приспособленцы любой ценой,для которых деньги и жильё проще поиметь, трахая старую тётку,чем самому заработать,а на отношения плевать они хотели.

значит у него такой выбор: в активах деньги и жилье,в пассивах -секс с рвотой.
а при вас какой баланс был?
 
ну а труху куда сыпать?:D пральна: в тазик:D



а мне красивенько:D
шо значит слова такого нет? оскудел словарный запас? не верю:D

да не,запас не оскуднел,просто из всего многообразия вот так сразу и не выберешь:D
 
просто он не любил молодую, вот и ушел к другой
 
я зависла...
это с молодой\адекватной у него секс до рвоты?

тоже вишу,мысли в кучку сгребаю.

просто он не любил молодую, вот и ушел к другой

ага...а там просто шалэнэ коханя до нэстямы:D

вали фсе в кучу - выберем самое креативное и ёмкое словечко:D

мож конкурс объявить на название нового подвида приспособленцев?:D
 
Назад
Зверху Знизу