Олег Гагарин (itmaniak) Мошенник и плут

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 198
Олег Гагарин (itmaniak) Мошенник и плут

Олег Гагарин (itmaniak). Предостерегаю от каких-либо общих дел с этим человеком. Олег на фрилансере проходит под фамилией Гагарин (1988 г.р.). Тел. (068) 3315133 Человек совершенно не соблюдает никаких обязательств. Начало работы было интересным. Необходимо было создать интернет-магазин на ПрестаШоп. Человек оперирует терминами профессионально, но на этом все и заканчивается. После первого позитивного общения в начале ноября была сделана предоплата 1000 грн на карту типа отца 5168 7553 3444 3682 на имя Лавров Валерий Юрьевич. После через фрилансер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
он пытается найти исполнителей подешевле, кто сможет сделать дизайн сайта. Высылает два чудовищных варианта. После этого я понимаю, что ждать особо нечего, ищу дизайнера самостоятельно. Девочка отлично делает свою работу. Скидываю макет Олегу 20 декабря. И начинается самое противное. Сегодня 21 января.
Стиль общения у Олега - это перекладывание всего на следующий день с последующим уходом в никуда. На телефон не отвечает. Шлет СМС с шаблонами типа: ЗАНЯТ, ПЕРЕЗВОНЮ ПОЗЖЕ либо ЗА РУЛЁМ, ПЕРЕЗВОНЮ. СМС приходит сразу после его набора номера. Те есть СМС отправляется сразу заготовленным шаблоном.
По скайпу ник modnaxata ( ItLab Crew ) отписывается типа: минуту скину ссылку на сайт, который вроде как делаю не покладая рук. Эта минута затягивается на дни, недели, потом звоню на телефон 0683315133, далее СМС по шаблону ЗАНЯТ и все по новому.
НА фрилансере его типа хвалят, есть несколько положительных отзывов, но все эти отзывы написана людьми, которые якобы состоят в его команде.
Олег раньше работал на какой-то фирме, его от туда попёрли, теперь ушел на вольные хлеба.
Вывод: не дай бог Вам связаться с этим Олегом. Потеряете свои нервы, деньги, а главное время!!!
 
в скайпе есть у меня он. вспомнил что светился такой ник. деловых отношений с ним иметь пока не доводилось. и не буду рисковать. из скайпа удалю, если он тут не отпишется. тк вторую сторону тоже важно выслушивать
PS предоплата 1000 грн. Сам сайт за 2000 грн? по нынешнему курсу это чуть больше ста баксов. Вы знали, на что идете.
 
Каждой услуге есть рыночная цена. Это как покупая дешевые китайские товары, получает соответствующее качество!
 
осталось за кадром за сколько "девочка справилась с дизайном на отлично"....
 
ТС, а чего мало было людей к которым можно было приехать в офис?

13zone - Вы бы еще в макдональдсе предложили встретиться.... :)
 
Олег Гагарин (itmaniak). Предостерегаю от каких-либо общих дел с этим человеком. Олег на фрилансере проходит под фамилией Гагарин (1988 г.р.). Тел. (068) 3315133 Человек совершенно не соблюдает никаких обязательств. Начало работы было интересным. Необходимо было создать интернет-магазин на ПрестаШоп. Человек оперирует терминами профессионально, но на этом все и заканчивается. После первого позитивного общения в начале ноября была сделана предоплата 1000 грн на карту типа отца 5168 7553 3444 3682 на имя Лавров Валерий Юрьевич. После через фрилансер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
он пытается найти исполнителей подешевле, кто сможет сделать дизайн сайта. Высылает два чудовищных варианта. После этого я понимаю, что ждать особо нечего, ищу дизайнера самостоятельно. Девочка отлично делает свою работу. Скидываю макет Олегу 20 декабря. И начинается самое противное. Сегодня 21 января.
Стиль общения у Олега - это перекладывание всего на следующий день с последующим уходом в никуда. На телефон не отвечает. Шлет СМС с шаблонами типа: ЗАНЯТ, ПЕРЕЗВОНЮ ПОЗЖЕ либо ЗА РУЛЁМ, ПЕРЕЗВОНЮ. СМС приходит сразу после его набора номера. Те есть СМС отправляется сразу заготовленным шаблоном.
По скайпу ник modnaxata ( ItLab Crew ) отписывается типа: минуту скину ссылку на сайт, который вроде как делаю не покладая рук. Эта минута затягивается на дни, недели, потом звоню на телефон 0683315133, далее СМС по шаблону ЗАНЯТ и все по новому.
НА фрилансере его типа хвалят, есть несколько положительных отзывов, но все эти отзывы написана людьми, которые якобы состоят в его команде.
Олег раньше работал на какой-то фирме, его от туда попёрли, теперь ушел на вольные хлеба.
Вывод: не дай бог Вам связаться с этим Олегом. Потеряете свои нервы, деньги, а главное время!!!


Немного неадекватный заказчик, все верно и получается, ключевое слово оплатил в ноябре ,а " МАКЕТ СКИНУЛ 20 декабря" . Это он хочет чтобы за 10 дней ему мало того чтобы сверстали макет и натянули на движок. Так и плюс договаривались за одну сумму денег,в итоге пользуется тем,что время сколько было потрачено и изменил сумму мотивируя мол тем,что курс хоть и поднялся,а зарплаты нет, нееет ну вы такое слышали??? А что самое интересное так это то,что он оплатил 1000грн за дизайн, потратили время,рисовали...ему не понравилось с первого раза (нет я не спорю у каждого свои вкусы) но я предложил перерисовать и перерисовывать до тех пор пока не понравится! На что получил отказ и еще теперь мол вернуть деньги...а за верстку его макета денег не брал! И в чем же кидалово...короче не советую работать с данным человеком,только под подпись....
кому интересно вот макет что я рисовал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и говорит что я пропадаю,при этом сам месяц непонятно где гулял...короче тут все понятно "вы все рабы" я царь. Александр,когда людей кидают на деньги я вам скажу,если вы еще не знаете и дай бог не узнаете,то у них берут деньги наперед...и не рисуют макет и тем более не приезжают к ним домой,и не помогают с сайтом,если вы помните что делал вам я.

вот к примеру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сдал в этом месяце проект для салона мебели на маршала жукова,у людей почему-то вопросов не возникло и все сказали спасибо...вину в себе ищите в первую очередь...а сайт ваш готов уже...
с таким отношением,я его вам сдам...и делайте что хотите,заливайте товары,разбирайтесь,нанимайте того кто вам будет помогать...
да и еще,по ссылке что я на фрилансе почему-то только положительные отзывы,как-то странно...обычно если обсирают не по дело...так там хоть отзывы должны быть плохие...так что не устраивайте этот цирк!

ахаха а самое интересное,обсирает тут меня,а параллельно просит отдать 500грн и программу учета типа 1С....вот скрины,еще раз подчеркивает низость человека
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а в осадок я выпал после этого
"Когда деньги переводились был курс 13 сейчас 21 у.е. ТАк что если пересчитать, то ты будешь должен побольше." Логика равно нулю...ВЫ МНЕ ДОЛЛАРЫ ПЛАТИЛИ И КАК?

в скайпе есть у меня он. вспомнил что светился такой ник. деловых отношений с ним иметь пока не доводилось. и не буду рисковать. из скайпа удалю, если он тут не отпишется. тк вторую сторону тоже важно выслушивать
PS предоплата 1000 грн. Сам сайт за 2000 грн? по нынешнему курсу это чуть больше ста баксов. Вы знали, на что идете.

ага привет))) вторая сторона отписалась как видишь))) Артёму Яцуку проект кстати сделал..

Договаривались на 400$ по итогу 2000грн ЗА НАТЯЖКУ С ВЕРСТКОЙ ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ, АЛЕКСАНДР ЧЕГО ВЫ ЭТОГО НЕ НАПИСАЛИ??? ААА??? ИЛИ ЗАБЫЛИ?? И ЧТО ДИЗАЙН ДАЛИ 20 декабря???И ЧТО ТАМ ФУНКЦИОНАЛ ТАМ ЕСТЬ ТАКОЙ ЧТО МЫ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ...???

короче кому интересно,готов предоставить всю переписку со скайпа...
 
по поводу доллара я проржал. особо в остальное можно не вникать. по этой строчке многое понятно.
 
@На фрилансере его типа хвалят, есть несколько положительных отзывов, но все эти отзывы написана людьми, которые якобы состоят в его команде.

Вообще-то после успешного выполнения проекта заказщик добавляет фрилансера в команду для последующей удобной связи...но куда вам про это знать логика ведь равна 0.
 
Ставлю +1 Олегу,отличный мастер.
Попросил помощи меня чтобы отстоять себя.
Сотрудничала вопросов нет,предоплату платила в размере 50% за модуль подбора атрибутов для магазина часов. Кому интересно zavremenem. ру
 
Предостерегаю от каких-либо общих дел с этим человеком.
Уже два года с ним работаю вопросов не было.. не по цене не по качеству(соответственно).
Сделал два сайта и помогает в раскрутке.

Стиль общения у Олега - это перекладывание всего на следующий день с последующим уходом в никуда. На телефон не отвечает. Шлет СМС с шаблонами типа: ЗАНЯТ, ПЕРЕЗВОНЮ ПОЗЖЕ либо ЗА РУЛЁМ, ПЕРЕЗВОНЮ. СМС приходит сразу после его набора номера. Те есть СМС отправляется сразу заготовленным шаблоном.
По скайпу ник modnaxata ( ItLab Crew ) отписывается типа: минуту скину ссылку на сайт, который вроде как делаю не покладая рук. Эта минута затягивается на дни, недели, потом звоню на телефон 0683315133, далее СМС по шаблону ЗАНЯТ и все по новому.
Бывает)))) но не совсем так...Днем Олегом тяжело связать...Но после 13-14-ти часов перезванивал и сонным голосом отвечал)))) Признаюсь по началу меня это раздражало...Но потом подстроился под его режим и успокоился...
Вот мои сайты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ставлю +1 Олегу,отличный мастер.
Попросил помощи меня чтобы отстоять себя.
Сотрудничала вопросов нет,предоплату платила в размере 50% за модуль подбора атрибутов для магазина часов. Кому интересно zavremenem. ру

Спасибо,Катюшь!:пиво:

Уже два года с ним работаю вопросов не было.. не по цене не по качеству(соответственно).
Сделал два сайта и помогает в раскрутке.


Бывает)))) но не совсем так...Днем Олегом тяжело связать...Но после 13-14-ти часов перезванивал и сонным голосом отвечал)))) Признаюсь по началу меня это раздражало...Но потом подстроился под его режим и успокоился...
Вот мои сайты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо Сереж))) с меня по верстке бесплатно работа,я там нашел косячек на водеке...:клас:
 
Вы что смеетесь? Уважаемый автор,работаю с Олегом уже не первый год!Никогда не было ничего подобного,я думаю тут проблему необходимо искать в себе... после того как договариваетесь о проекте,будьте любезны соблюдать условия договара! Ответе на один вопрос.
Правда что вы договаривались на сумму в 400$ а в итоге он верстает макет под престу за 2000грн??

Вообщем уважаемые читатели темы,могу сказать про Олега только хорошие слова.
делал у меня в субподряде этот проект
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вы что смеетесь? Уважаемый автор,работаю с Олегом уже не первый год!Никогда не было ничего подобного,я думаю тут проблему необходимо искать в себе... после того как договариваетесь о проекте,будьте любезны соблюдать условия договара? Ответе на один вопрос.
Правда что вы договаривались на сумму в 400$ а в итоге он верстает макет под престу за 2000грн??

Вообщем уважаемые читатели темы,могу сказать про Олега только хорошие слова.
делал у меня в субподряде этот проект
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ромчик,спасибо за поддержку,хотя черный PR тоже неплохой вариант;)
 
Я знакома с Олегом, он делал мне интернет - магазин, осталась довольна. Помогал мне и помогает до сих пор. на момент заказа сайта я не очень хорошо разбиралась во всех интернет - заморочках, поэтому дергала его по всяким пустякам бесконечно, даже в отпуске достала ( когда сайт был уже сдан). Он выдержал все мои капризы (а что... а как... а где... и т.д.) все сделал в оговоренные сроки (хоть я и меняла постоянно то логотип, то цвет, то шрифт...)
Кстати вот сайт vodeka.ком.юа
 
Бывает)))) но не совсем так...Днем Олегом тяжело связать...Но после 13-14-ти часов перезванивал и сонным голосом отвечал)))) Признаюсь по началу меня это раздражало...Но потом подстроился под его режим и успокоился...
Вот мои сайты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блок с контактами просто шикарно читается. А белые спейс по сторонам вообще шик

3aXc01B.png
 
Я знакома с Олегом, он делал мне интернет - магазин, осталась довольна. Помогал мне и помогает до сих пор. на момент заказа сайта я не очень хорошо разбиралась во всех интернет - заморочках, поэтому дергала его по всяким пустякам бесконечно, даже в отпуске достала ( когда сайт был уже сдан). Он выдержал все мои капризы (а что... а как... а где... и т.д.) все сделал в оговоренные сроки (хоть я и меняла постоянно то логотип, то цвет, то шрифт...)
Кстати вот сайт vodeka.ком.юа

Юличка,спасибо:клас:
 
Блок с контактами просто шикарно читается. А белые спейс по сторонам вообще шик

3aXc01B.png

Ну это мой личный эксперимент...Я-ХУДОЖНИК Я ТАК ВИЖУ...
Зато у меня постоянно есть заказы))))
Правда белого я не вижу у себя...))
 
Блок с контактами просто шикарно читается. А белые спейс по сторонам вообще шик

3aXc01B.png

Аааа ну это извините:) Я сдавал там было все иначе процентов на 70 точно,после меня какой-то паренек че-то делал,хотя сео занимается...полез в верстку не знаю зачем...это вам автор скажет...да и сайт был сделан очень бюджетно за 800 или 1000грн не помню точно для теста ниши,так что строго не судите
 
А вообше по человечески кроме того что работаю с Олегом, я с ним вырос и знаю его с 10 лет. Это отличный парень и никогда он никого не подводил, ответственный, и вот так получилось что и кроме дружбы и поработать удалось, я его вовсе не отмазываю здесь, меня просто вымораживает когда на нормального человека незаслуженно гонят и вешают ярлыки из за чего у него будет меньше заказов, потому что я видел как он работает. И работает он с утра и до ночи если надо выполнить заказ срочно. Так что это бред. Он нинакого не перекидывает свою работу а делает её сам.
 
Назад
Зверху Знизу