Ляльковий театр для дорослих

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 1017
Ляльковий театр для дорослих

Якось мені рекомендували обов*язково відвідати декілька спектаклів.
Загубив записи(

Може напом*ятаєте.

Дякую.
 
Интересно, я такой еще не смотрела.
 
можете тут почитать -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вообще у них все спектакли хорошие. Майская ночь, Король Лир, Казанова, Мастер и Маргарита, Истории Антона Чехова, Скотный двор. Так что обязательно сходите в театр кукол.
 
Спектакли идут на русском языке, вы к этому не готовы.
 
Спектакли идут на русском языке, вы к этому не готовы.
Но,Вы же как-то прочли старпост на украинском?;) Почему Вы думаете,что другие хуже Вас,сударыня?:).Возможно.что человек и на других языках понимает.Не так ли?
 
Но,Вы же как-то прочли старпост на украинском?
До речі, старт-пост написаний не зовсім і українською.

У справжній Мові (а не суржику) немає слова напом*ятаєте.
Немає навіть слова напам'ятаєте.
Є слово нагадаєте.
:контракт:
 
То маю надію,що ми таки її вивчимо.Бо,якось соромно.живучи в Україні не знати рідної мови.:)
 
В Кукольном театре из спектаклей, которые я смотрела, нравятся "Чертова мельница", "Моя прекрасная леди", "Мастер и Маргарита", "Декамерон", "Казанова", очень хочу пойти на "Майскую ночь" и "Ревизора".
"Король Лир" оказался не по вкусу ни мне, не молодому человеку. Хотя стоящее трагическое произведение, игра хорошая, наверное не под наше настроение попало в тот момент.
В принципе, все спектакли у них хорошие и смотреть можно любой - не пожалеете!
 
А мне "Король Лир" очень понравился
 
Ходила на "Король Лир" , "Майская ночь".
"Король Лир" очень-очень понравился. Не знаю на какой спектакль идти еще:confused:
 
"Скотный двор" - супер.. и очень актуально.
 
мне говорили "декамерон" лучгий, но сама ещё не была ни на одном
 
Мне хвалили "Моя прекрасная леди" и "Чертову мельницу". и Истории Антона Чехова. Сама до сих пор не выбралась, к сожалению
 
Ходила недавно на спектакль "Казанова"....ну очень на любителя. Не понравилось вообще..ни декорации,ни игра актеров (за исключением актрисы в главной роли),ни сюжет. Ушли после 1-го действия. (
 
Люди,а если вот не знаешь (ну стыдно конечн,но вот не читал Шекспира) идти можно или я ничего не пойму,стоит таки бегло пробежать глазами книжку?

(В юности увлекался фантастикой очень,классика прошла мимо((( )
 
очень советую спектакль: "Моя прекрасная леди", получите удовольствие от просмотра!)))
 
Ходила 14.02 на "Мастер и Маргарита". В зале аншлаг. Интересная постановка, и люди, и куклы, и где-то видео. Достаточно смешно, остроумно, без "новых трактовок" - соответствует книге. Понравилась игра актеров, кроме Маргариты - какая-то истеричная сумасбродка, мне кажется, что актриса была из второго состава. И отмороженный-замороженный Мастер, но возможно, это находка режиссера? Все остальные актеры на высоте, и общее впечатление хорошее!
 
Ходила 14.02 на "Мастер и Маргарита". В зале аншлаг. Интересная постановка, и люди, и куклы, и где-то видео. Достаточно смешно, остроумно, без "новых трактовок" - соответствует книге. Понравилась игра актеров, кроме Маргариты - какая-то истеричная сумасбродка, мне кажется, что актриса была из второго состава. И отмороженный-замороженный Мастер, но возможно, это находка режиссера? Все остальные актеры на высоте, и общее впечатление хорошее!
Фамилий исполнителей ролей Мастера и Маргариты Вы, конечно же, не запомнили? :rolleyes:

ps: кстати, в зале аншлагу делать нечего. ;)
Место его - у билетных касс (ну или у входа в театр), поскольку аншлаг - это суть объявление "Все билеты распроданы".
Можно, конечно, сказать "сегодня в театре аншлаг". Или - "спектакль прошёл с аншлагом".
Это будет правильно (а вот полный аншлаг - это из одного ряда со стремительным домкратом)
 
Останнє редагування:
Фамилий исполнителей ролей Мастера и Маргариты Вы, конечно же, не запомнили? :rolleyes:

ps: кстати, в зале аншлагу делать нечего. ;)
Место его - у билетных касс (ну или у входа в театр), поскольку аншлаг - это суть объявление "Все билеты распроданы".
Можно, конечно, сказать "сегодня в театре аншлаг". Или - "спектакль прошёл с аншлагом".
Это будет правильно (а вот полный аншлаг - это из одного ряда со стремительным домкратом)

Спасибо, про аншлаг буду знать:). Нет, программку мы не купили, так что фамилии не скажу. Единственно - на фото со сценами из спектакля Маргарита другая, так что думаю, что она из второго состава. Глянула фото - была НЕ Ирина Золотарева, актриса молодая, темноволосая. Но поверить в то, что эта женщина способна сильно полюбить - не удалось. А Мастер какой-то совсем безэмоциональный, "никакой" - но по книге Мастер душевно болен, поэтому, возможно, это был режиссерский ход, а не слабая игра...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу