• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове есть 3Д кинотеатр?

Gin

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2004
Повідом.: 2589
3D-Кинотеатр

Кто-нибудь был в подобном кинотеатре?
Или может кто в Шато-Лидо ходил на фильмы? Поделитесь впечатлениями, хочу сходить.
 
А на Украине где такие кинотеатры есть?
 
В Шато-ледо просто небольшие 10-15 мин ролики с 3Д эффектами (+ за то что там кресла специальные). Был в стерео-кино в Москве и Киеве (ещё до перестройки) - на большом экране классное зрелище. А вот в Харькове на Пушкинской (там где МКС сейчас) не понравилось - зал маленький, качество галимое а может я уже вырос. Но фильм "Похищение века" - помню до сих пор!
 
Да не, 3-D кино и стереокино - это разные по технологии вещи
 
И то и то в очках на экране смотрят. Только сейчас ещё более качественный звук добавлен и кресла трясущиеся.
 
Так что никто не был?!
ок, значит пойду на разведку :)
 
Не за будь вернуться и все доложить
 
Был в Новороссийске. Стереоочки, ессно. Фильм не помню, помню эпизод в кот. громадное колесо от трактора Беларусь прям в зал катилось... Штаны почти мокрые были. Впечатлило, скажем так ;)
 
с год назад смотрел стерео кино на университетской... ролики перед фильмом были впечатляющие, там пауки в зал бежали :)
а сам фильм (эффект бабочки)... кроме дискомфорта в просмотре ни чем не запомнился
нужно смотреть именно заточенные фильмы, а адаптация обычного - это жалкое подобие
 
Homo Explorer сказав(ла):
Был в Новороссийске. Стереоочки, ессно. Фильм не помню, помню эпизод в кот. громадное колесо от трактора Беларусь прям в зал катилось... Штаны почти мокрые были. Впечатлило, скажем так ;)
Почти или мокрые? ;) Интересно, если испугались движущегося колеса, что я переживу посмотрев фильм о зарождении жизни на земле "Каменный век"...:)))

turbinaz сказав(ла):
Такой кинотеатр есть по-моему только в Шато-ледо. Находится на Академика Павлова 44-б.
 
Смотрела какую-то детскую киношку в Довженко пару лет назад в очках, впечатления, когда море плещется у твоих ног - супер, и куча всего остального. Похоже на аттракцион.
 
cscreen сказав(ла):
Я был в 3D-MAX Cinema, в Балтиморе.[BR/]Жесть страшная, экран высотой метров 10-12, надеваются стереоочки и понеслась. Обоссацо можно. Фильм длилися 30-40 минут.[BR/][BR/]В Харькове был в Шато Ледо. Кинотеатр конечно детский но тоже уматненько. Стоит сходить.
а я в IMAX 3D Cinema был на Западе, впечатления - обосацца
 
3D кинотеатр

Вопрос следующий... Я знаю что в Харькове есть 3D кинотеатр. Скажите где он находится и есть ли его анонс на 14-15 февраля???
 
когда-то был на Пушкинской, там где Кулемет... сейчас не знаю, есть ли....
 
я бы тоже такой посетил, но врятли такие есть в харькове.
 
В "Дафи" вроде делать собирались...
 
Нету его уже лет наверное восемь, если не больше. Загнулся вроде как раз перед всплеском интереса к кинотеатрам :) Есть 3D зал в Шато-Ледо, но там просто объемные ролики, а не полноценное кино. Зато есть еще и виброплатформа стоит ;)
 
Назад
Зверху Знизу