• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Vega: Книга жалоб и предложений. (строго БФ)

уже нет релейки там.
 
Может быть кому-то поможет эта информация.
У Веги появилась линия качества. Если дослушать до конца после выбора языка следующее меню, это - 9. В течение минуты можно записать на автоответчик свою проблему. B это реально работает!

Я обращалась все-таки в call-центр 15 без толку, потом уже по 9.

А 16 была в районе Благбаза и зашла в офис. С десяток девочек во главе с начальником смотрят в мониторы. Это отдел по работе с абонентами. Из абонентов я одна. Половину бы на техподдержку поменять.

Обращение с клиентом не как с идиотом, а как с идиотом клиническим.

Небольшая часть моих проблем оказалась привязана к пятницам - 3 ошибочно заблокирован вход, 10 в 16 пропала связь и до воскресенья.

Мне объяснили, что в пятницу приходил ремонтник и все устранил. Реакция естественно - как приходил, как устранил, почему не зашел, почему в субботу 11 мне в call-цетре сказали, что моя заявка от 7 до сих пор не закрыта? Что устранил, если не работает? Реакция - сам дурак - и приходил, и устранил, просто заявку закрыть забыл. Сказали, чтоб была дома - придет еще. Зачем придет, если по симптомам явно не обрыв, не хаб? Придет и все.

Вернулась домой, все ок. До провайдера меньше 1мс. Ремонтник все-равно пришел, зачем? Но польза от него - оказывается в нашем подъезде он что-то чинил, но в прошлую пятницу, т.е. с упреждением. Прямо груз с плеч - все-таки приходил, все-таки в пятницу.

Т.е. обращение на линию качества (9) работает - до этого 13 дней был хаос.
 
кто-нибудь в этом словесном хаосе чо-нить понял?
 
А что непонятного? Если вам не предоставляют услугу за ваши деньги и треплют нервы, теперь можно как-то повлиять на ситуацию. Вы звоните в call-центр и выбираете не 5 (техподдержка), а 9 - линия качества. Излагаете суть проблемы - запись 1мин. В течение 10 мин вам перезванивают для уточнения детелей. И потом быстренько все начинает работать.
 
ага
вега додумалась до отдела психологической помощи по телефону, это хорошо
 
Насчет времени не знаю. Насчет помощи - помощь не психологическая, а самая реальная. Еще потом перезванивали, спрашивали, решилась ли проблема.
 
А о каком подключении оптикой какой то вашей ТП где то в конце Богомольца года полтора назад мне говорил Gorya? Или эту идею благополучно зарыли?

А зачем - ведь можно продолжать строить участок на Гагарина, а не модернезировать сеть которая этого требует уже года 2-3 как.

уже нет релейки там.

И как же теперь работает Покотиловка ? К вам еще подключены NIX solutions ? Почему к Солоницевскому выносу по вечерам возникают потери ?

Может быть кому-то поможет эта информация.
У Веги появилась линия качества. Если дослушать до конца после выбора языка следующее меню, это - 9. В течение минуты можно записать на автоответчик свою проблему. B это реально работает!

Я обращалась все-таки в call-центр 15 без толку, потом уже по 9.

А 16 была в районе Благбаза и зашла в офис. С десяток девочек во главе с начальником смотрят в мониторы. Это отдел по работе с абонентами. Из абонентов я одна. Половину бы на техподдержку поменять.

Обращение с клиентом не как с идиотом, а как с идиотом клиническим.

Небольшая часть моих проблем оказалась привязана к пятницам - 3 ошибочно заблокирован вход, 10 в 16 пропала связь и до воскресенья.

Да 10 девочек это круто. Они хоть симпатичные или так себе ? С клиентом так и нужно - как с клиническим - по другому нельзя, ввиду того что клиент сам думать не хочет. А вы не подумали что 9 из 10 девочек играют в пасьянс или же смотрят вконтакт в это время ? Да и зачем техподдержка - нет реально зачем - клиенту нужен психолог а не технический сотрудник.

Насчет времени не знаю. Насчет помощи - помощь не психологическая, а самая реальная. Еще потом перезванивали, спрашивали, решилась ли проблема.

Все выше описаное это психологическая помощь т.к. вам все равно пришлось ждать уйму времени.
 
Насчет времени не знаю. Насчет помощи - помощь не психологическая, а самая реальная. Еще потом перезванивали, спрашивали, решилась ли проблема.

Классика Башорга:

Юзер:Инет Лагает. Я сейчас ни с Рутуба, ни с Ютуба он лайн ничего не могу посмотреть.
*через 5 минут*
Юзер:О! Теперь все ок ) Если вы что то там делали, то так и держите )
АДмин:Сижу пью чай. Раз помогло - значит еще кружку налью.
 
В том-то и вопрос, что нужен кто-то, чтоб иногда слабительное в чаек подсыпать. Чтоб админ побегал наконец.
А куда ходит юзер за свои деньги не админовского ума дело.
 
В том-то и вопрос, что нужен кто-то, чтоб иногда слабительное в чаек подсыпать. Чтоб админ побегал наконец.
А куда ходит юзер за свои деньги не админовского ума дело.

Сеточку приходит вам в подьезд чинить не админ. А этому кому-то на Вас также нагадить как и на всех остальных. Просто иллюзия что после вашего звонка вам починили присутствует и все. А на самом деле через 3 недели дошла очередь до ремонта Вас. Вот и все.
 
В том-то и вопрос, что нужен кто-то, чтоб иногда слабительное в чаек подсыпать. Чтоб админ побегал наконец.

Вы действительно считаете, что от беготни админа что-то изменится?
Вам сколько лет, простите?

А куда ходит юзер за свои деньги не админовского ума дело.

Ну да, деньги ж баснословные! Если мне не изменяет память, то 40 расово верных гривень в месяц?:D
 
А без смеха - сколько стоит стабильный интернет от Вега?
 
Ну да, деньги ж баснословные! Если мне не изменяет память, то 40 расово верных гривень в месяц?:D

А без смеха - сколько стоит стабильный интернет от Вега?[/QUOTE]

Вы удивитесь, но, в пределах обозримого, нисколько. Это фантастика. :D
 
А без смеха - сколько стоит стабильный интернет от Вега?

Хоть от вега хоть от гамма хоть от бета - стабильный домашний интернет он либо есть либо его нет. И стоит он соответственно нисколько - ну а другие варианты при условии заключения договора SLA будут стоит в нашей стране от 200-300 грн. за 1 мегабит.
 
Тьфу х3, вега продает стабильный интернет. В части того, что он есть. В этом его стабильность. Дальше начинаются варианты

ЗЫ: возьмите пакет без ограничения скорости хотя бы на месяц. И проверите качество, на безлимитках вы такое не увидите никогда, пакеты шейперятся сознательно

Днепровские дядечки хотят все дурить....
 
Да 10 девочек это круто. Они хоть симпатичные или так себе ? С клиентом так и нужно - как с клиническим - по другому нельзя, ввиду того что клиент сам думать не хочет. А вы не подумали что 9 из 10 девочек играют в пасьянс или же смотрят вконтакт в это время ? Да и зачем техподдержка - нет реально зачем - клиенту нужен психолог а не технический сотрудник.



Все выше описаное это психологическая помощь т.к. вам все равно пришлось ждать уйму времени.
А вы доверяете мнению других? Думаю 9 из 6 девочек вообще занимаются другими вопросами, а не тем "почему заявка не отработана". А то что они сидят в одном помещении, это только для того, чтобы вы могли всех посмотреть:))
 
Какой Днепр какой Киев, мы сами тут ваши пакетики перебираем ка горох, не спешите скоро китайцы помогут и всё будет ок :клас:
флудите дальше...



да и вообще мы отказываемся работать, кому нежны эти абоненты, никуда не строимся бабло получаем и лафа тут...
прошу писать тут только по теме топика, потому что скучно на работе в 9 вечера...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу