Школы/учителя (ищем, советуем, критикуем, хвалим).

В 132 школе есть такой преподаватель Маринич С.Н. Этот преподаватель не умеет нормально работать с детьми. Если Ваш ребенок спокойный и не требует большого внимания, то проблем никаких не будет. Но к сожалению большенство деток сейчас непоседливых и требуют много внимания. Так вот она не только не поможет влиться в коллектив, а еще морально будет унижать ребенка в глазах другим деток. С ее уст легко может выйти фраза "если ты будешь баловаться, то за тобой не приедет мама", если у Вашего ребенка сломалась ручка на диктанте, то она ее не даст и поставит соответствующую оценку. Легко может перед любым праздником, когда дети учат стихи и репетирую отобрать у ребенка стих сказав при этом "дети, кто у него\нее заберет стих". О том, чтобы класс у нее дружил и не ведется речь, т.к она вместо того чтобы находить подход может сказать детям, что "она разрешает детям давать сдачи этому ребенку". А самое интересное, что ее любимое наказание в большенстве случая по отношению к мальчикам, это то, что она не разрешает вставать из-за парты даже на переменах..............исключением является поход в туалет и в столовую. Вообщем-то рассказывать можно много об этом "учителе", но я Вас застерегаю, ни в коем случае не отдавайте своего ребенка этому учителю. Наши дети слишком дорого нам достаются, чтобы потом какой-то морально больной учитель ломал психику нашим деткам.

P.S...К розмышлению родителей. В этом 2015 году из ее класса ушло 5 детей. А после 4 класса из этого класса из школы уйдет еще минимум 4, а может и больше.

P.S......Директор этой школы - это особая статья)))))
 
У Вас со здоровьем все хорошо?
 
Немного странно дублировать один и тот же пост три раза, не находите? А обгадить голословно можно любого. Кстати, что там с законом Украины про высказывания, порочащие честь и достоинство и т д.
 
Останнє редагування:
Я бы тоже разрешила давать сдачи вашему ребенку. Это абсолютно правильно.
 
Я бы тоже разрешила давать сдачи вашему ребенку. Это абсолютно правильно.

Вы как мама имеете полное право так сказать своему ребенку, так же как и я, но учитель должен приложить максимальные усилия, чтобы детки в классе не дрались, а дружили


P.S....И тут не стоит вопрос о моем ребенке или о Вашем.

Немного странно дублировать один и тот же пост три раза, не находите? А обгадить голословно можно любого. Кстати, что там с законом Украины про высказывания, порочащие честь и достоинство и т д.

Я не могу сказать за Вас, а я голословно никогда ничего не делала. Так что не нужно судить других по себе.
А что говорит Закон об издевательстве над детьми?
 
В 132 школе есть такой преподаватель Маринич С.Н. Этот преподаватель не умеет нормально работать с детьми. Если Ваш ребенок спокойный и не требует большого внимания, то проблем никаких не будет. Но к сожалению большенство деток сейчас непоседливых и требуют много внимания. Так вот она не только не поможет влиться в коллектив, а еще морально будет унижать ребенка в глазах другим деток. С ее уст легко может выйти фраза "если ты будешь баловаться, то за тобой не приедет мама", если у Вашего ребенка сломалась ручка на диктанте, то она ее не даст и поставит соответствующую оценку. Легко может перед любым праздником, когда дети учат стихи и репетирую отобрать у ребенка стих сказав при этом "дети, кто у него\нее заберет стих". О том, чтобы класс у нее дружил и не ведется речь, т.к она вместо того чтобы находить подход может сказать детям, что "она разрешает детям давать сдачи этому ребенку". А самое интересное, что ее любимое наказание в большенстве случая по отношению к мальчикам, это то, что она не разрешает вставать из-за парты даже на переменах..............исключением является поход в туалет и в столовую. Вообщем-то рассказывать можно много об этом "учителе", но я Вас застерегаю, ни в коем случае не отдавайте своего ребенка этому учителю. Наши дети слишком дорого нам достаются, чтобы потом какой-то морально больной учитель ломал психику нашим деткам.

P.S...К розмышлению родителей. В этом 2015 году из ее класса ушло 5 детей. А после 4 класса из этого класса из школы уйдет еще минимум 4, а может и больше.

P.S......Директор этой школы - это особая статья)))))

Это откровенное вранье.
Весь класс в восторге, что вы, наконец-то, ушли. И по поводу размышления о том, что из класса ушли 5 детей - вы же сами знаете, что "слегка преувеличиваете" количество - их всего три человека. И, двое из них ушли из-за вас, по причине того, что вы не можете справится со своим ребенком, подвергая жизнь других детей физической опасности (что изложено в многочисленных, в том числе и письменных жалобах на вас). А Светлана Николаевна замечательный преподаватель, большинство детей, прощаясь с ней в конце дня, обнимают ее, особенно девочки:)
Просто на форумах, чаще всего пишут те, кто не доволен. А люди, которых все устраивает, просто проходят мимо
P.S. если есть вопросы по Маренич С.Н., пишите в личку, с удовольствием отвечу
 
Вы как мама имеете полное право так сказать своему ребенку, так же как и я, но учитель должен приложить максимальные усилия, чтобы детки в классе не дрались, а дружили


P.S....И тут не стоит вопрос о моем ребенке или о Вашем.



Я не могу сказать за Вас, а я голословно никогда ничего не делала. Так что не нужно судить других по себе.
А что говорит Закон об издевательстве над детьми?

Если есть ребенок, которому надо "давать сдачи", то издевательство - это как раз то, чем он и занимается. А сдача - это всего лишь обучение социумом, потому что антисоциальное поведение должно пресекаться жестко и категорично.
Дружить с невменяемыми - это крайне непредусмотрительно. Учитель обязан обучать детей основам техники безопасности. И дружба с агрессивными неадекватами явно противоречит этому требованию.
 
Доброй ночи!
Кто-нибудь может что-то сказать о школе №38 на Новых Домах? В следующем году будет 6 лет, собираемся идтию
Нужны мнения и факты.
спасибО!
 
Интересует школа 108 на Холодной горе, в следующем году идем туда в 1 класс
 
Травмоопасность. Холод. Надо больше на ремонт сдавать. Подсознательно ходить нехочется.
Все мы хотим сдавать поменьше, но при этом иметь условия получше. Если будем ждать, когда ремонт и оснащение школы профинансирует государство, то уже пора будет о вузе беспокоиться.
 
Интересует школа 33, в следующем году идем в 1 класс
 
Это откровенное вранье.
Весь класс в восторге, что вы, наконец-то, ушли. И по поводу размышления о том, что из класса ушли 5 детей - вы же сами знаете, что "слегка преувеличиваете" количество - их всего три человека. И, двое из них ушли из-за вас, по причине того, что вы не можете справится со своим ребенком, подвергая жизнь других детей физической опасности (что изложено в многочисленных, в том числе и письменных жалобах на вас). А Светлана Николаевна замечательный преподаватель, большинство детей, прощаясь с ней в конце дня, обнимают ее, особенно девочки:)
Просто на форумах, чаще всего пишут те, кто не доволен. А люди, которых все устраивает, просто проходят мимо
P.S. если есть вопросы по Маренич С.Н., пишите в личку, с удовольствием отвечу

Я не знаю кто Вы, да и нет желания узнавать, но Ваша ложь меня лично веселит.:D
Начнем с того, что Вы научитесь отвечать только за своего ребенка рад он\она или нет, т.к другие с удовольствием с моим ребенком до сих пор общаются. А уж если говорите про то, что кто-то там рад, то это 15 родителей и 1\4 часть из низ не совсем дружат с головой.
Насчет сколько ушло?! Ушло не 3, а 4 человека вместе с нами. И причиной ухода 2 из них была причина, что школа не дает тех знаний, которые ожидали сами родители (с их слов). А причина ухода еще одного ребенка была в том, что Ваша "горячо любимая" учительница не увидела проблем у этого ребенка, хотя как "специалист" увидеть это легко могла. В виду чего есть масса вопросов о ее компетентности.
Насчет как она "любит" детей и кого именно, я имела возможность много раз видеть как ребенок ее обнимает, а та стоит как статуя, а потом раздирает руки ребенка и просто идет в класс. Да, девочек она "любит", но к сожалению класс состоит не только из девочек, но и из мальчиков.
Насчет "физической опасности"! Это наверное мой ребенок бил детей в пах, мой ребенок носил в школу нож, мой ребенок толкал на лестнице и ставил подножки? Да?????????? Вы когда что-то пишите, то иногда думайте о том, что Вам рассказала Ваша "любимица" и то, что в действительности было. Выгораживать ее Вы можете сколько угодно, но факты упрямая вещь и естественно о своих не правильных поступках и отношению к детям ОНА не расскажет никогда, а поведение и реакция ребенка всегда покажет всю изнанку отношения учителя к детям !!!
У меня к Вам вопрос. Если бы Вашему ребенку в 1 классе сказала Ваша "горячо любимая" учительница, что "если ты не прекратишь баловаться, то за тобой не приедет мама......" как бы Вы отреагировали? и это только начало того, что было на протяжении 3 лет.

P.S...Интересно, а почему нельзя рассказывать про Маренич тут? почему именно в личке? что за тайны Мадридского двора?!:D
P.S.........На форумах пишут всё. Сюда пишут не только отрицательные отзывы, но и положительные. Сама лично писала про учительницу положительный отзыв, т.к таких учительниц как та должно быть много, а таких как эта не должно быть вообще!!!!
 
Доброй ночи!
Кто-нибудь может что-то сказать о школе №38 на Новых Домах? В следующем году будет 6 лет, собираемся идтию
Нужны мнения и факты.
спасибО!
Школа как школа,обычная районка.Началка неплохая,хорошие учителя,толковый завуч мл. школы.Средняя и старшая-это смотря насколько способен Ваш ребёнок.Если ему будет достаточно уровня ниже среднего- вам в 38-ю:) Без репетиторов в старшей школе для поступления на бюджет Вам не обойтись. Здание снаружи и внутри- катастрофа.Невзирая на немалые денежные поборы:( Большой плюс- много внешкольных мероприятий,детям не дают скучать,есть Евроклуб.Мы ушли после началки в лицей,т.к. ребёнок очень способный и ему было откровенно скучно.И не жалеем об этом.
 
Мамочки! Посоветуйте учителя начальных классов в 119 шк. которые набирают 1-е классы в 2016 г.
 
Родители деток которые учатся в 172 гимназии в 4-м классе на северной салтовке-5, поделитесь отзывом и своими наблюдениями о учебно-воспитательном процессе и учителе. Ходим на подготовительные, но однозначного мнения еще нет, т.к. понимаю подготовительные и школа т.е. уровень требований разный.
 
подскажите

добрый вечер.так получилось,что нам пришлось срочно переежать:( на п.гагарина.киндеру в третий класс(понимаю,что уже конец лета),но можит кто то посоветует школу(учителя).(понимаем,и согласны на "добровольную cпонсарскую помощь школе".можит кто то сталкивался с подобной проблемой.вариант оставить киндера в старой школе--не рассматрюеться(т.к.это другой город).вобщем всем буду признательна за хоть какую то информацию.т.к.район вообще не знаком:незнаю:(южнопроэктная,возле-метро).вроде не далеко есть гимназия34.школы 35,и с уклонам языков--66.и какие то на -зерновой.собираюсь в с понедельника обзвонить ,узнать когда администрация бывает:кінь2:.вообщем кто что знает,поделитесь информацией.зарание буду признательна:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу