• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девайсы на кухню

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 29130
Девайсы на кухню

Вот понадобилась мне кой-какая посуда. давай лазить по сайтам смотреть че и как. И выясняю, что я темная женщина. колхоз прогресс 40 лет без урожая. сколько жила, не знала :незнаю: , что бывают ложки для спагетти, вращающиеся терки, пресс для картофеля и сито для муки, которое не нужно трясти :eek:

ну, это я к чему. а как думаете, эти девайсы нужны или баловство? Пользуете?
 
вращающиеся терки, пресс для картофеля и сито для муки, которое не нужно трясти :eek:

ну, это я к чему. а как думаете, эти девайсы нужны или баловство? Пользуете?

Регулярно пользуюсь скалкой, молотком для мяса и набором ножей. Остальное - от лукавого:D
 
Вот понадобилась мне кой-какая посуда. давай лазить по сайтам смотреть че и как. И выясняю, что я темная женщина. колхоз прогресс 40 лет без урожая. сколько жила, не знала :незнаю: , что бывают ложки для спагетти, вращающиеся терки, пресс для картофеля и сито для муки, которое не нужно трясти :eek:

ну, это я к чему. а как думаете, эти девайсы нужны или баловство? Пользуете?

Не,хорошая баба на кухне и в рукопашную со всем справиться, вот где б её найти тока :D
 
Пользуюсь всем что у меня на кухне.
Хочу купить маринатор...
Последнее чудо был камбайн щас осваиваю
 
а штопор и пресс для чеснока? :увага: :D

Не , ну штопор это святое. Но я его как кухонный девайс не рассматриваю. Он у меня в сумочке, вместе с косметичкой. Чтоб всегда под рукой:D

Зы: пресс для чеснока есть. Но я чаще ножом - меленько-меленько... А! Еще у меня есть орехокол в виде дракона. Стоит для интерьера. :))
 
Не , ну штопор это святое. Но я его как кухонный девайс не рассматриваю. Он у меня в сумочке, вместе с косметичкой. Чтоб всегда под рукой:D

Зы: пресс для чеснока есть. Но я чаще ножом - меленько-меленько... А! Еще у меня есть орехокол в виде дракона. Стоит для интерьера. :))

:іржач:

о, у меня тоже орехокол есть. управляется голосом :D
 
Оленину вялишь, однако?:D

раньше студентов мариновала. но некоторые такие олени.... так что можно и так сказать :D

Я даж коклетты по киевски во фритюрнице обжариваю и картошку фри режу через чудо прес в клеточку

продвинутый. а я картоху фри не готовлю - жирно и вредно :D
 
:іржач:

о, у меня тоже орехокол есть. управляется голосом :D

а у меня отакой орехокол
5140348_31dafbe1.jpg

Пока еще лучше ниче не нашел за всю сознательную жизнь

продвинутый. а я картоху фри не готовлю - жирно и вредно
Жизнь вобще болезнь со смертельным исходом
 
а у меня отакой орехокол
5140348_31dafbe1.jpg

Пока еще лучше ниче не нашел за всю сознательную жизнь

:іржач: мне вспомнилось как мой муж с мужем сестры на отдыхе пошли пить пиво ну и долгохонько их не было и чтоб мы не злились, они купили нам лакомство - нечищеные лесные орехи :іржач: килограмм. :іржач: на пляж :іржач:
 
:іржач: мне вспомнилось как мой муж с мужем сестры на отдыхе пошли пить пиво ну и долгохонько их не было и чтоб мы не злились, они купили нам лакомство - нечищеные лесные орехи :іржач: килограмм. :іржач: на пляж :іржач:

Уверен - челюсти у них долго потом болели :D
 
Не,хорошая баба на кухне и в рукопашную со всем справиться, вот где б её найти тока :D

Беда в том. что ТАКАЯ баба и с тобой справится. Врукопашную. И совершенно даже без пресса для чеснока.
 
ТАКАЯ баба и с тобой справится.

Угу. Как говорила одна моя сотрудница мешающему ей инженеру: " Не вертись под ногами. На одну сиську положу, другой прихлопну - будет тебе полный катарсис" :D
 
Хобот оторвет, нахъ.:)

А я задумалась о прессе для чеснока. да. И орехоколе, не дай Бог.

Идите в пень с разбуживанием моей фантазии. Уже и так после ХФ сегодня приснилось, что курю сигару.
 
Угу. Как говорила одна моя сотрудница мешающему ей инженеру: " Не вертись под ногами. На одну сиську положу, другой прихлопну - будет тебе полный катарсис" :D

Какая женщина! Телефончик не подскажете? :любов:
 
Вот понадобилась мне кой-какая посуда. давай лазить по сайтам смотреть че и как. И выясняю, что я темная женщина. колхоз прогресс 40 лет без урожая. сколько жила, не знала :незнаю: , что бывают ложки для спагетти, вращающиеся терки, пресс для картофеля и сито для муки, которое не нужно трясти :eek:

ну, это я к чему. а как думаете, эти девайсы нужны или баловство? Пользуете?

чето вспомнились времена, когда мы жили со свекровью.
Ах, какая она у меня вращающаяся терка! Ах, какой она у меня пресс для картофеля! И сито одновременно.
И хлебопечка, и холодцеварка :клас: и мясожарка.

По сабжу - использую то, что находится в прямой видимости, все, что надо распаковывать, а потом мыть и запаковывать - нафиг, нафиг.
 
Назад
Зверху Знизу