• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

соковыжималка

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2008
Повідом.: 234
Какую соковыжималку посоветуете?

Все соковыжималки, которые попадались на глаза, предназначены для перекрутки 1-5 яблок. Чем можно перекрутить на сок 200 -400 кг по 20 кг в день? Чтобы не париться. (Не выбирать косточки, не резать и т.д.)
 
В МЕТРО есть оборудование для хорека там посмотрите, бытовая не одна не потянет.
 
Или здесь
Посилання видалено
 
Всем спасибо, был в МЕТРО, видел в отделе оборудования для кафешек Побывал на Посилання видалено. Обнаружил, что хорошая соковыжималка - проблема мирового масштаба.
 
Спорят два приятеля:
Один говорит-У меня наша соковыжималка, не жмет совсем.
А другой говорит-А меня немецкая, яблоки жал, нормально, морковку жал нормально, а вот как начал березовый сок делать сломалась!
 
россия (страна-террорист) делает "Мичуринец", если не ошибаюсь, но это для дома и семьи... В Ваших масштабах наверное лучше сделать пресс...
 
Мытье соковыжималки

Сабж.
Уже несколько месяцев как присел на фреши по утрам. Все приятные ощущения портит мытье соковыжималки - сок делаешь и пьешь за 10 минут и 20 минут потом мыть надо. Прямо бесит иногда. Скажите, все соковыжималки такие - с множеством труднодоступных для мытья мест? У меня Филипс. Кто что посоветовать сможет? Готов купить новую, более удобную.
 
PANASONIC MJ-W171P.
Моется в течении пары минут, труднодоступных мест и вовсе нет, в комплекте есть щеточка для чистки сита. Да и по целевому назначению как "соковыжималка" весьма эффективна, относительно тиха + еще и с блендером ;) Кроме того, сей продукт Made in Japan, чего уже давненько не наблюдалось на продаваемой здесь технике. Цена - что-то в районе 105 баков и выше, есть подозрение, что для того, чтобы найти в Харькове, придется немного поднапрячься. Сам брал через инет-магазин.

PS На конференции ixbt.com есть достойная ветка по соковыжималкам, собственно, она и помогла выбрать девайс.
Посилання видалено
 
у мя тож филипс, но моется нормальна за 5 мин. Кста мою модель мона мыть в посудомоечной машине...
 
Соковыжималка для винограда

Где купить? Какие лучше? Так, чтобы не варить виноград, а выжимать?
Подскажите какие вариации есть, где купить?
 
В большой жбан ссыпьте урожай и танцуйте в нём всей семьёй! И сэкономите на покупке !!!
 
В продаже есть,но качество пахабное.Главное-подвижный верхний винт,нержавейка всё,кроме винта и объем нормальный (полезный)-не менее 10 литров.Применять мешочек из мешковины(в него давленый виноград и в пресс)
 
соковыжималка

Кто нить посоветует хорошую соковыжималку, а то решил прикупить.
 
Только не покупайте дешевую центробежную. У меня Филипс за 50 баксов - могу продать за 25 - поиграетесь пару раз.
 
а модель какая?
по вопросу дкмаю ТС не мешало б в вопросе задать для каких целей, толи одно яблоко в день выжать, или по ящику в день давить и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу