Отключение света в Харькове

Отключение света в Харькове. Переголосуйте если ситуация изменилась


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    615
Фишка. Вам включили свет , в это время оборудование провайдера выключили так как оно в другом месте находиться. И так может весь день быть.

Жесть. Ещё и отслеживать когда-там у провайдера нет... А если ещё так и с водой...
И всем похую. Ради такой незначительной мелочи как отсутствие нормальных бытовых условий, на площади переворот не устроят. Нас ебут, а мы крепчаем. И ещё удивляются, чего так хуёво стали жить.
 
Прикольно. Ни одна из моих квартир в новостроях не попала под отключения
Кто-то пролоббировал видать интересы домов из жильцов
 
А ради чего так "жить"? Шоб в ато призвали в энную волну? Или шоб к пенсии сдохнуть от голода? Где свет в конце туннеля?
Да всё нормально! Отопление, освещение, горячая вода и тем более пенсии, да и что греха таить - сами пенсионеры... Кому они нужны эти атавизмы идеологически вредного советского прошлого! Душа "расово правильных" год назад хотела романтики, а жопа приключений. Победили как обычно... приключения! :незнаю: ;)
 
да понятно, что когда тебе оторвало одну руку и одну ногу - целесообразно думать о том, что могло оторвать обе.
но вопрос же не в этом
Нет, вопрос сейчас в этой и в подобных ей темах, именно в этом!
Мы настолько привыкли к благам цивилизации, да еще и за копейки (у 50% населения даже счетчики до сих пор на воду/газ/отопление не стоят) а нафига? "У нас прописан 1 человек, а живем 4. Экономия. А по факту (обман). И так во всем, на каждом шагу.
Когда-то должно было прийти время за все это рассчитываться, и я очень рада, что оно выпало на мой век, а моим потомкам, даст Бог, удастся создать государство, в котором люди перестанут считать, что им кто-то что-то должен. И сумеют найти смысл жизни не в "не на@бешь - не проживешь", а в "По заслугам и награда".
 
Нет, вопрос сейчас в этой и в подобных ей темах, именно в этом!
Мы настолько привыкли к благам цивилизации, да еще и за копейки (у 50% населения даже счетчики до сих пор на воду/газ/отопление не стоят) а нафига? "У нас прописан 1 человек, а живем 4. Экономия. А по факту (обман). И так во всем, на каждом шагу.
Когда-то должно было прийти время за все это рассчитываться, и я очень рада, что оно выпало на мой век, а моим потомкам, даст Бог, удастся создать государство, в котором люди перестанут считать, что им кто-то что-то должен. И сумеют найти смысл жизни не в "не на@бешь - не проживешь", а в "По заслугам и награда".

А Вы не задумались о том, что народ согласен бы платить "по заслугам" , если б был вариант? И это было бы куда правильнее. Не слышу предложений
 
:рл:
ка-та-стро-фа!!!

Пацаны месяцами на передовых без света и горячей воды...
Молиться надо, чтоб зима такая теплая и была, чтобы отопление при отключении системы не порвало, остальное - фигня, жить можно!

да это всё понятно!!!! не надо нам заливать о том как бывает ещё хуже! бесит другое - миллиарды бабла на руках у небольшой кучки пидарасов а миллионы Укаинцев хуй сосут:(

с этого рая не выйдет нихуя!!!
 
а моим потомкам, даст Бог, удастся создать государство, в котором люди перестанут считать, что им кто-то что-то должен. И сумеют найти смысл жизни не в "не на@бешь - не проживешь", а в "По заслугам и награда".

У моих знакомых потомки уже живут в цивилизованной стране и всеми силами стараются там остаться, чтобы забрать родителей через время к себе. Я не вижу счастливого будущего у своего ребенка в этой стране, потому что его нет. Поломать систему, в которой рука руку моет, нелегко и мне думается, что должно родиться не одно поколение, чтобы что-то изменилось, а жить хочется сегодня и завтра тоже :)
 
Ни в коем случае, а то хана модему. нужен 12V, такой стоит около 150-170 грн. ну и провод с какого-нибудь старенького блока питания.

Так ты мне опишешь что и как? Мне бы для ноута такое сделать
 
У моих знакомых потомки уже живут в цивилизованной стране и всеми силами стараются там остаться, чтобы забрать родителей через время к себе. Я не вижу счастливого будущего у своего ребенка в этой стране, потому что его нет. Поломать систему, в которой рука руку моет, нелегко и мне думается, что должно родиться не одно поколение, чтобы что-то изменилось, а жить хочется сегодня и завтра тоже :)

+100500
 
На Жуковского в обозримом пространстве не горит свет - ни освещение, ни в магазинах.

Не понимаю почему не отключить лугандон в ультимативной форме, чтобы дали вывезти уже добытый уголь. Я думаю вопрос решиться мнгновенно.
 
У моих знакомых потомки уже живут в цивилизованной стране и всеми силами стараются там остаться, чтобы забрать родителей через время к себе. Я не вижу счастливого будущего у своего ребенка в этой стране, потому что его нет. Поломать систему, в которой рука руку моет, нелегко и мне думается, что должно родиться не одно поколение, чтобы что-то изменилось, а жить хочется сегодня и завтра тоже
И почему Вы еще здесь?
 
Нет, вопрос сейчас в этой и в подобных ей темах, именно в этом!
Мы настолько привыкли к благам цивилизации, да еще и за копейки (у 50% населения даже счетчики до сих пор на воду/газ/отопление не стоят) а нафига? "У нас прописан 1 человек, а живем 4. Экономия. А по факту (обман). И так во всем, на каждом шагу.
Когда-то должно было прийти время за все это рассчитываться, и я очень рада, что оно выпало на мой век, а моим потомкам, даст Бог, удастся создать государство, в котором люди перестанут считать, что им кто-то что-то должен. И сумеют найти смысл жизни не в "не на@бешь - не проживешь", а в "По заслугам и награда".

с вашими суждениями в свидетели иеговы пора:D там вылечат
 
Назад
Зверху Знизу