ФлудилкО. ФП - Part 8 - Part 9 - Part 10

Бульдозер норм чел, разберетесь
да отож... нет бы написали-вот такую карту у тебя брали,поработала 2 дня,и помер куллер.

я б сказал-ну вещ БУ,я ничего не клеил,бывает,специально не хотел... Но такое случается... никто не застрахован

Может надо чтот из железа в компенсацию,или решить как-то.

но мне не слова,а я кидала
 
К Buldozer не имею никаких претензий... просто буду умнее и не буду больше никого рекомендовать ибо теперь мне гемморой по замене кулера на видике, ибо я ж порекомендовал безпроблемный конфиг. Тему развивать не вижу смысла.
Buldozer если чем обидел, извиняй. Просто банально не повезло, кинули Бульдозера а он и не знал, что видик клееный:) ну бывает, это не смертельно, делов на 180грн.
 
Останнє редагування:
К Buldozer не имею никаких претензий... просто буду умнее и не буду больше никого рекомендовать ибо теперь мне гемморой по замене кулера на видике, ибо я ж порекомендовал безпроблемный конфиг. Тему развивать не вижу смысла.
Buldozer если чем обидел, извиняй. Просто банально не повезло, кинули Бульдозера а он и не знал, что видик клееный ну бывает, это не смертельно, делов на 180грн.
я думаю разберемся,я тогда ему счет на мобилку пополню немного,чтоб как-то компенсировать.

Сегодня вечером.


ибо я ж порекомендовал безпроблемный конфиг.
конфиг тот и вправду хорош,весьма шустр,куллер то полурасходник.

как пополню-отпишусь тут
 
а не, таки попал:(
 
русифицровал свой киндл.. нахиба только не понимаю
 
Я так понял мы бухать не будем?
 
Назад
Зверху Знизу