Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

1393399657_956257770.jpg
 
расстроенные граждане несколько могут нервными оказаться. А вдруг, не он?
Вот и думай после этого.......
 
последние события ярко доказывают, шо рашка харьковчанам лютый, жестокий враг, а бендеры харьковчанам друзья и союзники - в борьбе против кернеса, добкина, януковича, и прочих мегабогатых выблядков.

Ага- это рашка с Кернесом и Добкиным назначила мегобогатого выблядка Коломойского губернатором Днепропетровска.:D
 
О бля... Только что по НТВ про Харьков показывали, так ОДА была заминирована двумя минами, оказывается . Бендеры поставили
 
О бля... Только что по НТВ про Харьков показывали, так ОДА была заминирована двумя минами, оказывается . Бендеры поставили
Ты видел хоть одного западенца? Очень интересно посмотреть что за звери такие.
 
Я вот коренной харьковчанин,но уже давно переехал в Россию. Смотрю уже на это как бы из за бугра. Я не пойму несколько вещей, а именно
- почему Гепа до сих пор у власти? Человек который практически крышевал наркотрафик в Харькове и на общак покупал еще живые предприятия как то очень себя спокойно чувствует.
- тот кто думает, что Гепа договорился с рашей по поводу поддержки,возможно.Но если Харьков станет российским (провокационный триколор), в чем я очень сомневаюсь, то Гепу поставят в коленно преклонную позу за две секунды. Больше того,поставят российского губера, который купит все на корню. Тузов местных перебьют. А людей в стойло. Это,блять,назовут вертикалью власти. И будет у вас водка по 200 рублей российских, цены на все "российские". Только во зп будет чуть больше. Ах да.И вы будете все под гэбэшным колпаком. Как неспокойная территория.
-если слобожанщина да и все остальные присоединятся к России, вы получите здесь полный набор российской действительности в виде Чечни (а пацаны по любому приедут), воровства (о котором Янек мог только мечтать) и имперские непомерные амбиции. И вы навсегда останетесь ХОХЛАМИ.
Я понимаю,что это провокация, но вы не представляете сколько людей здесь, в России, смотрят на вас с надеждой. Нет,далеко не все здесь путиноиды. Ох далеко ни все. Поэтому,то что происходит поднятие российских триколоров по южной части Украины, думаю рука Москвы.
Обидно, что харьковчане с ленточками из видео,ведут себя как малоросские рабы, коими несомненно и являются! Обидно, если вы просрете все. Или я ошибаюсь?
 
вконтакте у Харьковчанина
Сегодня в 4:04
Сейчас у меня под окном (Полтавский Шлях 156) горят две машины.... пиздец! Обычно сами по себе они не загораются...
 
О бля... Только что по НТВ про Харьков показывали, так ОДА была заминирована двумя минами, оказывается . Бендеры поставили

В итоговом выпуске вечером на "России" они станут ядерными.
 
блять, НТВ даже в Рашке не смотрят, проплаченная кремлевская шавка.. не смотрите российские телеканалы....
 
О бля... Только что по НТВ про Харьков показывали, так ОДА была заминирована двумя минами, оказывается . Бендеры поставили
Вернее, нам так сказали. Там харьковские "ультрас" сидели - пацаны и девчонки 15-17 лет. Вчера же в прямом эфире все это показывали.

Теперь, вдруг, оказывается - чуть-ли не Кадыровские боевики с минометами!
 
Вернее, нам так сказали. Там харьковские "ультрас" сидели - пацаны и девчонки 15-17 лет. Вчера же в прямом эфире все это показывали.

Теперь, вдруг, оказывается - чуть-ли не Кадыровские боевики с минометами!

Да это местный хуй како-то, из администрации, на камеру говорил. Типа, если бы не афганцы, которые их обнаружили и разминировали...
Блин, забыл фамилию...
 
Спасла ? Типа мимо проходила и спасла. И не выступала на этом митинге , и не знала - зачем и кем он организован , на каком канале будет трансляция , состав участников , а, главное , чем это все закончится. Да это просто способ остаться белой и пушистой после побоища. Гепа - призывал к миру и свалил в сторону , накачав толпу "патриотичными" речами . В итоге - чист как стеклышко , а Александровская - спасла жизнь евромайдановцу - какое самопожертвование , да еще на камеру , железное алиби.
По сути же использован сценарий с Клочковской-2006 , да еще зеленкой на лицах пленных себя спалили - " для форсу бандитского''(c).
 
Спасла ? Типа мимо проходила и спасла. И не выступала на этом митинге , и не знала - зачем и кем он организован , на каком канале будет трансляция , состав участников , а, главное , чем это все закончится. Да это просто способ остаться белой и пушистой после побоища. Гепа - призывал к миру и свалил в сторону , накачав толпу "патриотичными" речами . В итоге - чист как стеклышко , а Александровская - спасла жизнь евромайдановцу - какое самопожертвование , да еще на камеру , железное алиби.
По сути же использован сценарий с Клочковской-2006 , да еще зеленкой на лицах пленных себя спалили - " для форсу бандитского''(c).

+100500 тут всех выступавших нужно как "организаторов массовых" арестовывать.
 
О бля... Только что по НТВ про Харьков показывали, так ОДА была заминирована двумя минами, оказывается . Бендеры поставили

это ещё вчера в онлайне сказали, здесь же в этой теме кто-то ссылку давал;)
 
Назад
Зверху Знизу