Хамство в трамвае 8

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2013
Повідом.: 1006
Хамство в трамвае 8

Сегодня 17.09 ехал в трамвае маршрута 8 (номер 7035) приблизительно в 15-10, водитель (здоровущая баба) открывала только переднюю дверь (хотя народу было много). На замечания пассажиров отвечала хамством и криком. Погуглил горэлектротрас, где пожаловаться не нашел, есть тел. руководителей, но не знаю имеет ли смысл, может кто, что подскажет.;)
 
цветы, конфеты.. вроде мужчина, а не знаете подходов к злым женщинам
 
А чего вы хотите добиться? Конечная цель какая?

Ну как, какая- для начала, что бы эта "водитель" не нарушала инструкцию. А глобально, что бы горэлектротранс в Харькове стал, ну хоть немного лучше. Я наверное идеалист (кто прочтет- идиот, урою нах...)? :rolleyes:

цветы, конфеты.. вроде мужчина, а не знаете подходов к злым женщинам

Ну милая, вы же вроде женщина, должны понимать, я написал "здоровущая баба" т.к. это существо после того, что оно изрыгало женщиной назвать нельзя.:незнаю:
 
По вопросам работы водителей, кондукторов, контролёров подвижного состава Вы можете обращаться в депо:

Октябрьское трамвайное: нач-к 730-07-03, зам.нач.730-07-13, дисп. 735-24-24;
Салтовское трамвайное: нач-к 66-22-25, зам. нач. 64-78-03, дисп. 66-06-61;
Троллейбусное №2: нач-к 739-91-25, зам.нач. 51-41-04, дисп. 52-11-48;
Троллейбусное №3: нач-к 93-90-33, зам.нач. 93-51-17, дисп. 93-70-77.

Принадлежность вагона можно определить по надписи в салоне или уточнить у Центрального диспетчера по тел.731-59-62.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только надо было запомнить номер вагона. Хотя, на 8-м маршруте он один, наверное)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только надо было запомнить номер вагона. Хотя, на 8-м маршруте он один, наверное)))

Ув. 3em, я же указал номер вагона " Сегодня 17.09 ехал в трамвае маршрута 8 (номер 7035) ну, наверно пропустил слово вагон". А номера этих начальников я нагуглил, но терзают меня смутные сомнения, можно ли до них достучаться по этим тел.!
 
а позвонить слабо?

Когда меня терзают сомнения - даст мне телка или нет. Я как бы стараюсь с ней побухать, а потом уже вижу результат.
 
Ув. 3em, я же указал номер вагона " Сегодня 17.09 ехал в трамвае маршрута 8 (номер 7035) ну, наверно пропустил слово вагон". А номера этих начальников я нагуглил, но терзают меня смутные сомнения, можно ли до них достучаться по этим тел.!

а позвонить слабо?

Когда меня терзают сомнения - даст мне телка или нет. Я как бы стараюсь с ней побухать, а потом уже вижу результат.

Понял, понял, а на мое замечание ответить по существу, слабо? ;)
ПС. Или съезжаем с базара и переходим на баб? (стареешь зема) :D
ППС. бля, тема была создан для того, что бы отписались те, кто уже сталкивался с этим злом!:незнаю:
 
Останнє редагування:
Я не заметид, что ты уккзал номер вагона. Ну что тут плохого? на 8 маршруте их мало
 
я не ехидничал. Я серьезно написал
 
если бы я хотел тебя обидеть,то ты бы сквазанул;)
з.ы зэм копти на благо родины,я тебя обижать и подкалывать не собираюсь:)

Извини. Я так - просто )

Давай я тебе подарю двери? Ну - или кирпича отдам почти за бесценок? )
 
Пассажиры трамвая возмущаются хамством? Я думал, в трамвае всем похуй
 
Жду тему от вагоновожатой трамвая о том, как она возмущена хамством пассажиров, неоплачивающих проезд.
:попкорн:
ЗЫ ТС и не надо орать "А я всегда оплачиваю" - а 90% не оплачивают при любой возможности. и им пох интернеты.
 
ППС. бля, тема была создан для того, что бы отписались те, кто уже сталкивался с этим злом!:незнаю:

Ну я сталкивалась. Правда, не в трамвае, а в маршрутке. Позвонила по номеру, который указан как телефон директора, пропала на милую девушку. Изложила проблему, меня поблагодарили и пообещали принять меры. Приняли ли, не знаю: водилу того больше не видела - ну это мож потому, что мало езжу по тому маршруту.

Факт в том, что позвонила и не умерла, чего и ТС советую

И кстати, в трамваях без кондуктора практически все водители запускают пассажиров через переднюю дверь. А иначе как обилетить?)
 
Сегодня 17.09 ехал в трамвае маршрута 8 (номер 7035) приблизительно в 15-10, водитель (здоровущая баба) открывала только переднюю дверь (хотя народу было много). На замечания пассажиров отвечала хамством и криком. Погуглил горэлектротрас, где пожаловаться не нашел, есть тел. руководителей, но не знаю имеет ли смысл, может кто, что подскажет.;)

Инструкция пользования транспортом Вам в помощь.
 
блин... заносить трамвайный сервис в блэк - это ж... то же самое, что занести в блэк "Буфет" за качество еды или "Триолан" за качество инета! хотя, постойте-ка, а ведь все они уже в блэке, ну тогда нормалек:D
 
Назад
Зверху Знизу