Прямые авиарейсы из Харькова - какие есть?

Ну до Киева и обратно тоже можно лететь, но это плюс одна пересадка. То есть если сам основной рейс и так с пересадкой, получаем две. Если лететь с детьми малыми, то это весьма неприятно. Ладно, будем ждать когда аэропорт преобразится, может будет больше компаний работать у нас.
 
а позвонить в аэропорт религия не позволяет?
ну вот мне не позволяет, а между тем - очень даже тоже интересно.


зы: и ваапаче: зачем звонить в аэропорт - должно быть и-нет расписание :(

Туда летают чартеры. Авиакомпании наши.
Но билетов с вободной продаже нет, только под запрос.
а Стамбула - не?:(

1. Стамбул не Азия.
щаз!

А что вам мешает позвонить в авиакассу и узнать конкретный ответ на конкретный вопрос?
нипанитна, зачнем тогда тур.агентства.....

Дык он же по обоим сторонам Босфора расположен, так шо и Азия и Европа. Азиопа словом;)
угук :D
 
Не, нипанятна, зачем тогда форум :-)

"А как сделать..." -> RTFM!
"А где находится..." -> звони в справочную!
"А кто подскажет..." -> а нах оно тебе надо?

:-)
 
Не, нипанятна, зачем тогда форум :-)

"А как сделать..." -> RTFM!
"А где находится..." -> звони в справочную!
"А кто подскажет..." -> а нах оно тебе надо?

:-)
мине -нада :D я не живу в Украине, но часто через нее летаю :D


зы: и ездю :D
 
Ирка, Стамбула НЕЕЕЕ!
Я как раз сегодня в аэропорту был. Частенько там бываю - просто люблю заехать посмотреть. Стамбула не. Ближайший Стамбул из Днепра. Так вот.
 
ййййййййАААААА!!!! Накуй. В смысле- только в экстренных случаях! Хватит добровольного самоубийства!
Или то мне так повезло :D


зы: зря :( мине нада! :(

Ира,Ваш покорный слуга ездит в аэропорт Днепра регулярно,именно под рейс Днепр-Стамбул(по понедельникам) и забирает оттуда людей в четверг.;) с рейса Стамбул Днепр.
 
На данный момент из Харькова есть ПРЯМЫЕ рейсы в Тбилисси, Ереван, Киев,Москва, Вена, ну и чартеры)) Стамбул планируется...но минимум через полгода..воть.
 
Ира,Ваш покорный слуга ездит в аэропорт Днепра регулярно,именно под рейс Днепр-Стамбул(по понедельникам) и забирает оттуда людей в четверг.;) с рейса Стамбул Днепр.
я-то что.... я просто не могу спокойно смотреть на Клепу, который судорожно глотает виски бутылками. когда этот "самолет" пробует сделать что-нибудь типа "приземлиться" :D

зы: но с другой стороны спасибо за намек - это очень даже кстати бывает! :пиво:
 
я-то что.... я просто не могу спокойно смотреть на Клепу, который судорожно глотает виски бутылками. когда этот "самолет" пробует сделать что-нибудь типа "приземлиться" :D

зы: но с другой стороны спасибо за намек - это очень даже кстати бывает! :пиво:
Ирка, а какая нахер разница? Из Харькова в Стамбул летала ТА ЖЕ САМАЯ "Роза Ветров" - самолетик с красиво нарисованным аистом, которая сейчас летает из Днепра. Так чта если проблемы к пилотажу/самолетам - то будешь лететь из Харькова, будет ТА ЖЕ история.
Да и вообще, чем тебе МД-80й не нравится? Я его раньше тоже побаивался, а потом от своего другана узнал, на них пол-америки летает по местным рейсам. По статистике (кстати) он безопасней своих одноклассников 747-го Боинга и 340-го Аэрбаса. Летает Дугласов больше, а бьются соответственно реже.
 
Ирка, а какая нахер разница? Из Харькова в Стамбул летала ТА ЖЕ САМАЯ "Роза Ветров" - самолетик с красиво нарисованным аистом, которая сейчас летает из Днепра. Так чта если проблемы к пилотажу/самолетам - то будешь лететь из Харькова, будет ТА ЖЕ история.
вона как.....я и не знала.
Да и вообще, чем тебе МД-80й не нравится?
Это кого ты сейчас обозвал?
Я его раньше тоже побаивался, а потом от своего другана узнал, на них пол-америки летает по местным рейсам.
это ты обозвал самолет, понятно :)
Я к борту претензий не имею. Если он новый. У меня есть подозрение, что в Харькове он старенькие. :(
Опять же в Харькове я очень сильно подозреваю тех состав в распиздяйстве. Ну там или керосина не долили
Ну и пилоты :( Хотя здесь, конечно, могут иметь место мои личные беспочвенные страхи. :D
зы: ну и Днепр не удобен безлошадному пассажиру.
вон, Сандерс успокоил надеждой, а так автобусы ходят не сказать, чтоб очень удобно :(

самолетик с красиво нарисованным аистом, которая сейчас летает из Днепра.
а мы оттуда на Боинге летали :(
 
johan_mulegg сказав(ла):
Дык он же по обоим сторонам Босфора расположен, так шо и Азия и Европа. Азиопа словом
конкретно аэропорт в Европе :)
 
Irka сказав(ла):
ну вот мне не позволяет, а между тем - очень даже тоже интересно.
потому как нет такого расписания. было бы, я бы дал линк.
точнее я могу дать линк Посилання видалено но актуальность этого расписания без звонка в справочную все равно не уточнить.
 
у меня лично стойкое отвращение к Розе после перелета с ними из Анталии. Заморозили весь салон, что-то разлили на кухне, оно потекло по полу и подмочило рюкзак.

ИМХО приятнее лететь из Киева с Аэросвитом (Донбассаэро).
хотя в Днепр конечно быстрее ехать
 
как полететь, чтоб не отбить охоту на всю жизнь летать на самолетах? :)
 
Останнє редагування:
Лететь надо слегка подшофе и с твердой верой в благополучное приземление :))) Да, на взлете и посадке можно закрыть глаза и помолиться, если религия позволяет.
У меня щас другая проблема - как до Днепра добраться 31-го утром..... До чего же неудобное транспортное расписание....
Хосспади, когда же из Харькова сделают нормальные рейсы?!
 
шо в Стамбул - ваще децкий перелет
у меня вообще первый в жизни перелет в Тай 9 ч 35 мин
вообще не замарачивался
самое главное не брать дурного в голову
 
Для меня самое страшное в перелете - это взлет и посадка, а время в пути особого значения не имеет. Хотя дольше чем 2,5 часа я не летала.
 
Назад
Зверху Знизу