Мигрень!

С чем-то не согласны ? Обсудим ? :)
 
Я считаю, что достаточно объяснил...
Зачем? Вы же не психолог... И потом, когда вы приходите к доктору, вам часто объясняют что-то?

Знаете, когда я прихожу к доктору, мне всегда объясняют, просто потому, что я всегда спрашиваю...хоть я и не психолог...и еще когда медикаментозное лечение назначают, тоже, знаете ли рассказывают, что и как...и для чего и от чего...
 
Знаете, когда я прихожу к доктору, мне всегда объясняют, просто потому, что я всегда спрашиваю...хоть я и не психолог...и еще когда медикаментозное лечение назначают, тоже, знаете ли рассказывают, что и как...и для чего и от чего...
Так осталось всего лишь придти;) что может быть проще!?
 
скажите а у кого какой отходняк после всего этого?
 
уже все есть в аптеках. тема не актуальна.
 
уже все есть в аптеках. тема не актуальна.
и что, жить зависимой от аптеки? лично я избавилась от мигрени приведя в гармонию свою жизнь и своё внутреннее состояние, не без участия специалистов конечно.
 
легко снимает приступ мигрени Ибупром.Знаю наверняка!
 
alinav, если приступ мигрени легко снимает Ибупром, значит это головная боль, а не мигрень. При мигрени снимают приступ только триптаны.
 
Здравствуйте, кто-нибудь лечил/лечит мигрень топираматом?
Какие результаты, может побочные реакции?
Тут в теме есть упоминание о Карбамазепине (Финлепсине/Зептоле). Это вроде тоже схожее лекарство. Никто не знает какая разница между топираматом и карбамазепином?
Спасибо.
 
если мигрень уже разгулялась, то даже антимигрен не помогает:(
 
если мигрень уже разгулялась, то даже антимигрен не помогает:(

Я не о триптанах (которые купируют приступ), а о противоэпилептических (противосудорожных) средствах, которые используют для профилактики мигрени.
 
Неужели никто не лечит и не лечится топираматом? :confused:
 
пенталгин, он же пятерчатка, карбамазепин, антипал-б, адельфан, в редких случаях нимесил. любой пункт из вышеперечисленных обязателен только в самом начале приступа.
 
мигрень.

Жену мучили приступы 5 лет. Во время них жизнь становилась адом.Сейчас даже не знает, где аптека находится. Излечилась полностью. Всем, кто заинтересован и имеет аналогичные проблемы, напишу в л/с, где и как. Обращайтесь.

Мне, пожалуйста, напишите.



могу предложить не медикаментозное лечение...

Доброй ночи! А конкретнее можно в л/с?
 
Останнє редагування:
Мигрень вылечили с помощью психотерапевта. В студ больнице хорошего специалиста нашли и решили проблему почти 10-ти лет
 
Всем хорошего времени суток. Надеюсь мой отзыв поможет многим, как и мне помог чей то отзыв на форуме пару месяцев назад. С осени начались сильные головные боли, мигрень постоянная. Пошла в поликлинику- сделала рентген, прошла процедуры амплипульса и электрофореза, результата не наблюдала особо. Пила таблетки и ходила на ЛФК. Решила для себя, что нужен хороший остеопат и нашла контакты Ивана Сергеевича Алексеева здесь на форуме м.095-348-62-41 надеюсь надолго забуду, главное теперь соблюдать его рекомендации и делать нужные упражнения. Очень ему благодарна за помощь!!! Я и моя семья! А то вот больше срывалась на маленькой дочери и муже. Надеюсь мой отзыв и врач с большим опытом и медицинским образованием поможет еще многим таким же, как и я, не готовым годами терпеть боль любого характера. Всем удачи и много здоровья!)
 
Назад
Зверху Знизу