• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Решил я жениться...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Решил я жениться...

Здравствуйте мои украинские братья и сестры!:пиво:
Решил я жениться,но только на украинке...
Слышал,что очень они вкусные делают вареники с картошкой(на шкварках),а я очень люблю это дело.Дайте пожалуйста мне дельный совет,где искать эту единственную и неповторимую хранительницу домашнего очага и мать моих будущих детей?!В каком регионе Украины мне искать мою ненаглядную,желанную и единственную?!Юг?!Восток?!Запад?!Где живут самые хозяйственные,добрые и любвиобильные девушки?!...

С Уважением,Ваш Якут!
 
якут сказав(ла):
Здравствуйте мои украинские братья и сестры! [BR/]Решил я жениться,но только на украинке...[BR/]Слышал,что очень они вкусные делают вареники с картошкой(на шкварках),а я очень люблю это дело.Дайте пожалуйста мне дельный совет,где искать эту единственную и неповторимую хранительницу домашнего очага и мать моих будущих детей?!В каком регионе Украины мне искать мою ненаглядную,желанную и единственную?!Юг?!Восток?!Запад?!Где живут самые хозяйственные,добрые и любвиобильные девушки?!...[BR/][BR/]С Уважением,Ваш Якут!

Где?
В доме престарелых.
Новое поколение растет, воспитанное на чипсах, кока-коле и прочих современностях. Врядли больше 5% сумеют приготовить хоть что-то, ну и еще процентов 20% научатся в течении жизни.
 
якут сказав(ла):
Здравствуйте мои украинские братья и сестры!
Решил я жениться,но только на украинке...
Слышал,что очень они вкусные делают вареники с картошкой(на шкварках),а я очень люблю это дело.Дайте пожалуйста мне дельный совет,где искать эту единственную и неповторимую хранительницу домашнего очага и мать моих будущих детей?!В каком регионе Украины мне искать мою ненаглядную,желанную и единственную?!Юг?!Восток?!Запад?!Где живут самые хозяйственные,добрые и любвиобильные девушки?!...
С Уважением,Ваш Якут!

Прям как Эдик ... :) :пиво:
Везде, только внутридушевно все они очень сильно разные ... ;)
 
Якут, ты че? Она ж тебе ум быстро вправит! Тока скажешь чего плохого про Украину и глядишь-сковородка с шкварками у тебя на голове :-) да и вряд ли наши девки захотят ехать в более бедную страну! Вот был бы ты из Германии...
 
нас в школе прикинь в классах на 10 девок примерно 1-2 пацана и так уже наверно 5 подрят выпусков (в нашем классе правда чуть не так было
Здается мне что Вэйдер-первокусник тронувшийся умом
 
валяюсь!
да она же от тебя уйдёт, ты же целый день за компом на форумах сидишь :)
 
Якут, а как же патриотические чувства? Или ты наконец понял, что Украина the best?
 
2якут

А чё сразу с Украины? Трахайте своих. В Якутии живут нормальные. Неприхотливые и выносливые. Бурятки тоже ничего. Дети у вас тогда будут называться красивым словом "гураны". Правда, романтично?..
 
Якут, тебе надо жену на Зап. Украине искать. Требованиям твоим соответствовать будет. Освоишь западноукраинский диалект или она освоит русский, но для любви это все равно не важно, у любви - свой язук. А по политике - или она в ФСБ поступит работать, или ты в ОУН, тут уж кто кого! :-)
 
Тему в лол.
 
Якут, ты че? Она ж тебе ум быстро вправит! Тока скажешь чего плохого про Украину и глядишь-сковородка с шкварками у тебя на голове :-) да и вряд ли наши девки захотят ехать в более бедную страну!
Более бедная страна,это Грузия Мики!;)У меня первая тоже была из Украины...Прикольная...Только очень жадная попалась и завистливая...Была послана на родину...
Вот был бы ты из Германии...
В Европу везут девушек из глухих Западных регионов Украины.
 
Здравствуйте мои украинские братья и сестры!:пиво:
Решил я жениться,но только на украинке...
Слышал,что очень они вкусные делают вареники с картошкой(на шкварках),а я очень люблю это дело.Дайте пожалуйста мне дельный совет,где искать эту единственную и неповторимую хранительницу домашнего очага и мать моих будущих детей?!В каком регионе Украины мне искать мою ненаглядную,желанную и единственную?!Юг?!Восток?!Запад?!Где живут самые хозяйственные,добрые и любвиобильные девушки?!...

С Уважением,Ваш Якут!
Ржунемагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сам додумался ,или кто подсказал?:-)
Ну это-ж надо "с картошкой(на шкварках),(с)":-) Че,в России жэнсчины перевелись?Или девственницы закончились?Если так,то это национальная катасрофа!:-)Путину нуно принимать экстренные меры!
Если на счет любвеобильных,гугл рулит.Там их-немеряно.:-)
Хозяйственные и добрые???Хм....Ты в сказки веришь?Если веришь,там и исчи.
Кста,я сам неплохо готовлю,но вариант не тот.Вот если бы ты был ЯКУТка,тогда-бы я подумал.А так ситуация Моисеев-Трубач - не прет.:-) :-) :-)
 
Останнє редагування:
Здравствуйте мои украинские братья и сестры!:пиво:
Решил я жениться,но только на украинке...

Для этого надо выстричь оселедец, купить шаровары, научиться танцевать гопак и играть на бандуре, говорить вместо "че" "шо". Ты готов на такой подвиг? :іржач:
 
Здравствуйте мои украинские братья и сестры!:пиво:
Решил я жениться,но только на украинке...
Слышал,что очень они вкусные делают вареники с картошкой(на шкварках),а я очень люблю это дело.Дайте пожалуйста мне дельный совет,где искать эту единственную и неповторимую хранительницу домашнего очага и мать моих будущих детей?!В каком регионе Украины мне искать мою ненаглядную,желанную и единственную?!Юг?!Восток?!Запад?!Где живут самые хозяйственные,добрые и любвиобильные девушки?!...

С Уважением,Ваш Якут!

Ищи в Харькове. Сам оценил. Могу поручиться за этот НП, про другие сказать ни чего не могу. ;)
У тебя есть саратник по мнению... Поддерживаю решение, у самого такое давно созрело. И давно решил это?
 
Останнє редагування:
Якут, тебе надо жену на Зап. Украине искать. Требованиям твоим соответствовать будет. Освоишь западноукраинский диалект или она освоит русский, но для любви это все равно не важно, у любви - свой язук. А по политике - или она в ФСБ поступит работать, или ты в ОУН, тут уж кто кого! :-)
У нее может быть дед бандеровец,а у меня с такими разговор очень короткий!:хихи:

"Мы их душили-душили,душили-душили,душили-душили…":іржач:
 
Назад
Зверху Знизу