• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Открытие канатного парка "Саус Парк" в парке Артема.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 970
Открытие канатного парка "Саус Парк" в парке Артема.

Вроде не было еще отчета об сабжевом мероприятии.
Начну пожалуй.

Полосы препятствий. Пока лазят только инструкторы:
Посилання видалено
На эстраде народ разогревает группа... А не помню как называеться.
Посилання видалено

Посилання видалено
Я -- фольклорный элемент, У меня есть документ. (с) Л. Филатов.
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
Парнишку из толпы пристроили вести разминку
Посилання видалено
Потом слово взяли организаторы
Посилання видалено

Посилання видалено
Конкурсы всякие
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
Танцы-шманцы
Посилання видалено

Посилання видалено
И вот наконец-то на канаты пустили простых смертных
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
Медведа посадили на поводок
Посилання видалено
Опьяненный победай в двух конкурсах и пивом пассажир решил, что раз он на ногах уже стоит нетвердо то пора ломануться без страховки на полосу препятствий :)
Посилання видалено
Всем было пофик. Стреляли...
Посилання видалено
Но потом таки начали его дружно ловить
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
А ведь проще было пристрелить :)
Посилання видалено

Посилання видалено
Симпатичная коллега тоже ждет когдаж они перезарядят. Стреляли почему-то дружными залпами
Посилання видалено
А тем временем народ уже вошел во вкус
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
И начал даже выкручивать балетные па
Посилання видалено

Посилання видалено
А тем временем конкурсы и не думали прекращаться
Посилання видалено

Посилання видалено
О. Вот название этого коллектива я запомнил. Это группа "Свитер". Во время выступления зрители бегали с криками: "Отсыпте!!!". Отмазались, что на их планете наркотиков нет. Все, кто слышал, слова песни не поверили.
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
Таки решили, что жадность - это плохо и отсыпали
Посилання видалено
Наш ответ Эйнштейну
Посилання видалено

Посилання видалено
А на трассе тем временем был такой ажиотаж, что я даже не протолпился полазить по веревкам :(
Посилання видалено
Потом пришли ночь и группа "ДЖАПРЕ". Неплохая кстати имхо группа.
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
Завершилось все красочным фаер-шоу. К сожалению оказалось, что я совершенно не умею его снимать :( да и обьективчик нужно посветлее...
Посилання видалено

12361383.jpg


12361384.jpg


12361385.jpg


12361386.jpg


12361388.jpg


12361389.jpg


12361390.jpg


12361394.jpg


12361395.jpg


12361399.jpg


12361401.jpg


12361407.jpg


12361412.jpg


12361414.jpg


12361415.jpg


з.ы. Фигасе я навалил фоток! O_O
И тут Остапа понесло... (с) Ильф и Петров.
 
ого, ваще супер репортаж :))))))
респект автору +100
 
Жестяковая штуковня похоже, спасибо за отличный фотосет автору и за собственно создание сабжа оргам
 
крутой фотоотчёт!всегда было интересно как оно там)идея этого Саус парка зачётная,только было бы круче сделать это всё в мае..а то на зиму глядя...
 
Автор молодец, фоты гуд
групп мало походу выступало, но одну знаю хорошо " Джа прэ"))))
 
Без описания булоб скучновато;-)
 
прикольный фото репортаж

да и коментарий очевидцев по читать таже хотелось
 
вот фото отчет с открытия по группе Джа Прэ )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Идея действительно отличная, только сразу надо было оговорить, что парк рассчитан на людей лет эдак от 13, потому как нас позвали друзья и сказали, что там будут аттракционы для детей. На самом деле оказалось, для детей нет вообще ничего, танцевальные постановки детей пугали, один из малышей после того, как мимо него прошел "скелет" вообще убежал в слезах.
Но организаторы молодцы, быстренько сообразили и "рубили" с ребенка по 10 грн. за 2 раза прокатиться там, где все остальные проходили инструктаж. :D
Машинками на пульте радиоуправления тоже игрались лишь организаторы.
Сложилось такое впечатление, что собралась тусовка друзей, позвала еще друзей, а всех остальных позвали показать, какие они молодцы.
В общем, я так понимаю, что это лишь "проба пера", которая выльется потом в четко отработанную схему, когда можно будет начинать получать удовольствие от этого парка.
Кстати, наблюдали за девочками, которых переодели в костюмы "сумоисток", так вот при очередном столкновении одна из них так стукнулась головой о землю, что лежала с полминуты просто с закрытыми глазами. Вроде бы и шлем был на ней, но как раз на затылок приходилась резинка шлема. Вот так вот.:(
Думаю, обязательно сходим с друзьями, только уже без детей и в следующем году, когда все будет хорошо отлажено.
 
Ответ организатора проекта

Большое спасибо за конструктивную критику. Это поможет нам стать лучше.
Идея действительно отличная, только сразу надо было оговорить, что парк рассчитан на людей лет эдак от 13, потому как нас позвали друзья и сказали, что там будут аттракционы для детей. На самом деле оказалось, для детей нет вообще ничего, танцевальные постановки детей пугали

Да действительно веревочный парк больше рассчитан для ЭКСТРИМАЛЬЧИКОВ и ЭКСТРИДЕВОЧЕК, чем для экстридетишек. Именно для деток веревочные аттракционы сейчас и достраиваются на высоте 1м.

один из малышей после того, как мимо него прошел "скелет" вообще убежал в слезах.
Искренне сочувствую психике того малыша

Но организаторы молодцы, быстренько сообразили и "рубили" с ребенка по 10 грн. за 2 раза прокатиться там, где все остальные проходили инструктаж. :D
Все правильно. Никто из нас не ожидал, что будет такой наплыв желающих детей, и угрожающих мам "мне все равно, что нету для деток, пропустите моего малыша хотя бы сюда…" (вот и пришлось "рубить", чтобы ценовой политикой уменьшить очередь угрожавших мам и других желающих.

Машинками на пульте радиоуправления тоже игрались лишь организаторы.
Не совсем. Ответственный за машинки действительно протестировал трассу 2мя кругам, а далее передал деткам бесплатно покататься, совсем даже не "рубив" . Но после еще 2 кругов и кучи столкновении наши – по словам специалистов – все "неубиваемые" машинки накрыли рулевое и пришли в негодность на сутки так точно.

Сложилось такое впечатление, что собралась тусовка друзей, позвала еще друзей, а всех остальных позвали показать, какие они молодцы.
Мы очень сожалеем, что у вас могло возникнуть такое мнение, мы старались для более возвышенных целей.
В общем, я так понимаю, что это лишь "проба пера", которая выльется потом в четко отработанную схему, когда можно будет начинать получать удовольствие от этого парка.

Очень даже прикладываем силы, чтобы действительно достигнуть этого результата.

Кстати, наблюдали за девочками, которых переодели в костюмы "сумоисток", так вот при очередном столкновении одна из них так стукнулась головой о землю, что лежала с полминуты просто с закрытыми глазами. Вроде бы и шлем был на ней, но как раз на затылок приходилась резинка шлема. Вот так вот.:(
Да, действительно, девушка вышла за пределы пяти метрового мата и неудачно приземлилась. Уже приняты меры: связались с поставщиками сумо; закрыли открытое место шлема; сообщили коллегам этих поставщиков по сумо о возможных проблемах; связался с девушкой, уточнил состояние, проверил состояние через день, с ее собственных слов "была у врача, состояние нормально, не переживай".

Думаю, обязательно сходим с друзьями, только уже без детей и в следующем году, когда все будет хорошо отлажено.
Мы и лично я приложим все усилия, чтобы вы очень скоро смогли увидеть "схему, когда можно будет начинать получать удовольствие от этого парка".

Большое спасибо за вашу искренность и не безразличие.
С уважение,
Иван

От себя:

Действительно спасибо за конструктивную критику.
Уж не знаю почему вам сказали, что концерт для детей, но вы по крайней мере, в отличии от меня могли его хотя бы созерцать ;)
Ну и главное - концерт - это концерт, а веревочный парк - это веревочный парк! :) Можете конечно подождать и весны, а можете принять участие в налаживании процесса и вместе сделать его лучше!
Ведь согласитесь, что мы не очередные карусели открыли и не суперкмаркет и не банковское отделение, а место, где люди могут занимаясь спортом получать массу адреналина и положительных эмоций!
 
Останнє редагування:
Напишите, пожалуйста, по каким дням вы работаете, время работы. Цены. Очень заинтересовались балбесы 12 лет...:клас:
 
Всё здесь ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это чё за хня слева? :confused:
кто его на детский праздник пригласил? это ж пропаганда наркотиков в чистом виде.


Посилання видалено
 
Хотел бы рассказать еще раз об этом удивительном открытии. Оно просто взорвало мое сознание и подсознание! А именно - группа "Свитер"! Мега группа! И мега-конфетки которыми они поделились!!! Всем рекомендую!!!
Собственно меня на 2й неделе вот только начала отпускать конфетка, поэтому я дополз до компа что бы закачать фоток и рассказать про мероприятие своими глазами, поделиться впечатлениями.
Но еще раз про Свитер - я их фанат! Недавно напились медовухи и вина с форумчанином, который там тоже присутствовал и послушали их песни - ЭТО КАЙФ!!! Но в неизмененных состояних сознания прослушивание строго не рекомендуется!!! на их концерте скушав конфетку, и послушав..... Я ДАААВНО так не смеялся ни от чего и не под чем!!! А потом услышав вселенскую правду про то, что когда тебе звонит по телефону слон, то ему всегда отвечает патифон, при этом зеленые пимпочки блымают, красные мигают! - это окончательно взорвало мое подсознание, я лишился здорового сна, как только я пытался заснуть - мне сразу мерещился звонящий мне слон..... Как видите я и сейчас пишу в начале седьмого утра...

Но обо всем по порядку.

Когда я только пришел (а пришел я с БЧК на шее и одетый как гопник, мне же можно - как ни как местный :) ) на открытие, меня удивленно встретил вот такой мим:
Посилання видалено

Людей уже там было немало:
Посилання видалено

Мое внимание сразу привлекла вот такая паутина, и вызвала недоумение, зачем она нужна над дорожкой:
Посилання видалено
А т.к. я местный, сразу проскочила мысль в голове "этож кто-то полюбому будет бухой идти из кафе рядом под названием "Паровоз" и 100% в ней окуенно с матами запутается..." Вообще если бы я ишел не зная этого, убуханый с кафе, и на моем пути в темноте встретилась эта паутина - я бы долго соображал че произошло и ваще что за нафиг тут твориться :D

И тут наблюдая бой Человека-Паука и Тени я понял, откуда паутина и зачем она тут! Это наверное что бы поймать и победить Тень!
Посилання видалено

Тут началась шоу программа и появился ведущий:
Посилання видалено

Который сразу же выбрал из толпы "мученика" :D :
Посилання видалено

И заставил его часто и много нагибаться:
Посилання видалено

Потом появились организаторы, которые поприветствовали всех пришедших:
Посилання видалено
Посилання видалено

И еще кто-то (не помню, конхфета еще держит!):
Посилання видалено

Потом был объявлен следующий конкурс, а конкретно "кто больше скажет слов на букву "Б" чего можно взять с собой на море". Что меня удивило - никто не сказал "Баклажку Балтики" или что-то около такого:
Посилання видалено

А вот и победитель в конкурсе, человек с самым большим словарным запасом из конкурсантов:
Посилання видалено

Также был и конкурс для детей, кто лучше соорудит бумажный самолетик, который улетит со сцены дальше всех. Жаль, что я уже не дите - я бы как слепил!!! Точно выиграл бы... Мдааа, шото я не то несу... Чёртова конфета - когда же меня отпустит???
Посилання видалено

После этого было выступление танцующих девочек-акробатов. Прошу прощения если что не так - не получилось пройти вперед, и пришлось снимать "вслепую", держа фотик на вытянутой над головой руке:
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Дальше было следующее выступление, кстати достаточно прикольное! Вот только головы впереди стоящих мешали, а на дерево лезть было в облом:
Посилання видалено

Посилання видалено

Далее были вызваны конкурсанты на следующий конкурс, я думаю вы узнаете типа, который в защитных станах по рассказу Sergemi, но о нем еще не раз, но чуть позже:
Посилання видалено

А далее было выступление.... Эммм... Не знаю как точно назвать, но что-то типа "повелительницы оборотней", которую сзади охраняли 2е скелетов:
Посилання видалено

Посилання видалено

После чего появился один из этих скелетов:
Посилання видалено

И материализовал надеванием розовых наушников возле себя целую армию:
Посилання видалено

Которые кстати очень неплохо танцевали, особенно как для скелетов!
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

После этого танцевали еще ребята, вполне так неслабо, зрителям нравилось:
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

После этого на аттракцион допустили посетителей:
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Начала выступать следующая группа, все слушали, веселились:
Посилання видалено

Посилання видалено

Продолжали лазить по трассе:
Посилання видалено

Посилання видалено

И никто и не заметил как на трассу попал еще один... Про него уже писал Sergemi:
Посилання видалено

Собственно т.к. я местный, то и этого типа тоже знаю. Впрочем его знает пол района, очень многим известно, что его называют Бэтмен, кем он себя и считает, что если встретить его совершенно трезвого - то можно загадывать желания, а также то, что его хобби - крепко выпить и полазить по высоковольтным вышкам (не шутка). Видимо Бэтмен выпивши перепутал высоковольтную вышку и провода, с деревьями и веревками, и решил что он обязательно должен побывать и там тоже. Естественно без страховки, ну какая страховка у Самого Бэтмена?? Когда залез его естественно заметили, но он послал всех нах%й с верхотуры:
Посилання видалено

А потом его пытались уговорить слезть оттуда, я не слышал что он там нес, но думаю что-то из серии "мне все пох...й, я - Бэтмен". Слышал только его крик "убери своих людей":
Посилання видалено

А потом организатор снял пиджак и лично полез снимать это слабопредсказуемое чудо, смелый парень в общем. В конце концов Бэтмена спустили на землю без происшествий:
Посилання видалено

После этого все начали лазить спокойно дальше:
Посилання видалено

Ну а далее ведущий объявил конкурс на "кто лучше прочитает стихотворение". И на сцене снова материализовался Бэтмен, ему не дали участвовать в конкурсе, но он все равно прочел свой стих:
Посилання видалено

Посилання видалено

А вот эти ребята просто взорвали мой мозк!!! У них на планете нету наркотиков, но их конфетки - получше всякой наркоты!!! Я никогда такого больше не видел и не слышал!!! И никогда так больше не смеялся!!!
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Под конец они хотели забрать мальчика с собой... Но не получилось:
12520067.jpg


Далее выступала группа "Джа прэ", ничего так группа, многим зрителям нравилась:
12520068.jpg


12520069.jpg


12520070.jpg


12520071.jpg


12520072.jpg


12520073.jpg


12520074.jpg


12520075.jpg


После этого был конкурс по перетягиванию чашки на канате:
12520076.jpg


И закончилось это все крутым fire-шоу! Тут комментарии по большей части излишни, достаточно просто посмотреть:
12520077.jpg


12520078.jpg


12520079.jpg


12520080.jpg


12520083.jpg


12520085.jpg


12520088.jpg


12520090.jpg


12520093.jpg


12520096.jpg


12520099.jpg


12520102.jpg


12520104.jpg


12520105.jpg


12520106.jpg


12520107.jpg


12520108.jpg


12520109.jpg


12520110.jpg


12520111.jpg


12520112.jpg


12520113.jpg


12520114.jpg


12520115.jpg


12520119.jpg


12520122.jpg


12520125.jpg


Если что где не так - то прошу прощения... Я под конфетой еще... И мой мозк взорвал Свитер и звонящий слон....
 
To Prudent. Спасибо, Иван, за развернутый ответ. Хотя даже не сомневалась, что все мелочи, о которых писала, вы и сами заметили и приняли к сведению, и все со временем устраните. Ни в коей мере не хотела критиковать, просто сказала то, что отметила. Достраивайте поскорее для малявочек аттракционы, с удовольствием придем, поскольку ребенок очень рвался на все ваши веревочные паутины, туннели и прочее. Думаю, она будет пищать от восторгать от таких аттракционов (только рассчитанных для детей, которые еще не попадает в категорию ЭКСТРИМАЛЬЧИКОВ и ЭКСТРИДЕВОЧЕК).
А еще пошли, поскольку вы звонили и приглашали съемочную группу детской передачи для того, чтобы осветить это событие, поэтому и решила, значит будет что-то для деток.
В общем, мы в ожидании аттракционов "нашей" возрастной категории.
 
To Prudent. Спасибо, Иван, за развернутый ответ. Хотя даже не сомневалась, что все мелочи, о которых писала, вы и сами заметили и приняли к сведению, и все со временем устраните. Ни в коей мере не хотела критиковать, просто сказала то, что отметила. Достраивайте поскорее для малявочек аттракционы, с удовольствием придем, поскольку ребенок очень рвался на все ваши веревочные паутины, туннели и прочее. Думаю, она будет пищать от восторгать от таких аттракционов (только рассчитанных для детей, которые еще не попадает в категорию ЭКСТРИМАЛЬЧИКОВ и ЭКСТРИДЕВОЧЕК).
А еще пошли, поскольку вы звонили и приглашали съемочную группу детской передачи для того, чтобы осветить это событие, поэтому и решила, значит будет что-то для деток.
В общем, мы в ожидании аттракционов "нашей" возрастной категории.
Благодарю за понимание, для детишек от 4-х до 9 уровень будет готов к следующим выходным ;)
 
видел такой парк у нас в пригороде Ганновера , там полазит стоит 15€ , по фоткам трудно сравнить . Земля усыпана толстым слоем опилок на случай падения , сам парк на довольно таки высоких дубах , домики на деревьях побольше . Здорово что сделали - молодцы
 
тоже был в 2х таких парках недалеко от Келя, правда никаких опилок не видел и цена была тоже приятной, около - 30 и 15 евро ;)
Первый правда был в горах, посему троллейчкики были очень интересными :yahoo:, а от второй как раз в лесопарке большого городка.
Кстати, хоть и не видел, но знаю, что опилки используются, больше для "комфорта деревьев", эт, чтобы мы своей красивой обувью не сильно "месили тесто" возле верхней части корневища, хотя для "брата без страховки" тоже будет мягче :D))))
 
Назад
Зверху Знизу