• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Газета "Премьер"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 1093
Газета "Премьер"

Не вздумайте по газете Премьер искать себе работу или покупать/продавать автомобиль или квартиру,в лучшем случае при поиске-нарветесь на платные номера стоимость в которых 25 гривен/минута,а при поиске работы-95% это законспирированные сетевые секты типа амвея итп.По автомобилям-даже и не ждите выгодных предложений,когда то знакомый продавал машину недорого(уезжал на ПМЖ),подал в Премьер заявку,и на следующий день (а до выхода премьера оставалась еще почти неделя),ему звонят перекупы и договариваються смотреть машину,то есть там операторы уже подмазаны,и все выгодные предложения уходят перекупам,так что нормальных вещей там нет и быть не может.
 
Останнє редагування модератором:
Та не мож там есть и нормальные объявы, но большенство агенств :(
 
Ужтыжбля.... Жить вообще опасно. И хуево. И ты умрешь. По любому.

Посуди сам, мясо - хуевое. В премьере - кидалы.

А ты такой, опа, и не то шо все, а красиво себя убей. Я думаю, ты что нить придумаешь....
 
В Таргете купил холодильник - сломался начались качели
В МКС-е купил телевизор - сгорел начались качели
В Премьере дал рекламу - лоханули
Пошёл в продуктовый купил мясо, пожарил оказалось тухлое
Пошёл зубы делать - запломбировали вместе со сверлом от бор-машыны.
Собаку повёл на вет-клинику - прописали лекарства и собака сдохла. ....

...

Одни несчастья лучше убить себя ап стену
 
В Таргете купил холодильник - сломался начались качели
В МКС-е купил телевизор - сгорел начались качели
В Премьере дал рекламу - лоханули
Пошёл в продуктовый купил мясо, пожарил оказалось тухлое
Пошёл зубы делать - запломбировали вместе со сверлом от бор-машыны.
Собаку повёл на вет-клинику - прописали лекарства и собака сдохла. ....

...

Одни несчастья лучше убить себя ап стену

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: +1!!!
 
А чмо всем минусы в репу раздало или только мне?
 
Ну то, что Емеля и Баянист - это один чел, думаю никто не сомневается. Вот насчет Барбоссы есть сомнения:)
 
когда-то давно искала подработку -нашла по премьеру, где-то годика полтора-два назад наткнулась на объявление для дизайнера просто в офигительной конторе, сама не ожидала, что такие организации дают объявы в премьер.
квартиру покупали тоже по премьеру(правда в электронном виде, ибо надоело журналы преобретать)
так..что там еще..хмхм...
пока все.
короче разуйте глаза и анализируйте то, что читаете.
 
ужоснах,пипец.как жить страшно,а ещё страшнее,когда создаются дЭбильные темы.
зы: газета,как газета.
 
В Премьере КАША, туда все подряд дают объявление. Просто самому фильтровать нужно. А все из за его популярности и цены.
В городе ему равных нет, что то нужно, так премьер, не все еще к доскам в сети привыкли.
В недолеком будущем, мне кажется, перейдет основная масса на доски или еще чего то там в сети.
И там каша начнется ...
 
Ну а Премьер как таковой тут причем ?. Там на нем наверняка написано что-то вроде: " за содержание ответственности не несем". А вот люди у нас суки , это да.
 
Оно мне второй минус поставило. Вернее уже третий:D
 
В Таргете купил холодильник - сломался начались качели
В МКС-е купил телевизор - сгорел начались качели
В Премьере дал рекламу - лоханули
Пошёл в продуктовый купил мясо, пожарил оказалось тухлое
Пошёл зубы делать - запломбировали вместе со сверлом от бор-машыны.
Собаку повёл на вет-клинику - прописали лекарства и собака сдохла. ....

В Таргете купил холодильник - сломался начались качели (Денег не вернули, за то нервы я им вымотал конкретно)
В МКС-е купил телевизор - сгорел начались качели (см.више)
В Премьере дал рекламу - лоханули(надо будет оставить там телефончик того кретина который мне постоянно звонит в 3-часа ночи и спрашивает "Не спишь?")
Пошёл в продуктовый купил мясо, пожарил оказалось тухлое(скоро приедет теща, надо оставить мясо до ее приезда)
Пошёл зубы делать - запломбировали вместе со сверлом от бор-машыны.(надо будет записать свою тещу на завтра)
Собаку повёл на вет-клинику - прописали лекарства и собака сдохла.(теперь никто не будет гадить по дому, грызть туфли и т.п)
 
В Таргете купил холодильник - сломался начались качели (Денег не вернули, за то нервы я им вымотал конкретно)
В МКС-е купил телевизор - сгорел начались качели (см.више)
В Премьере дал рекламу - лоханули(надо будет оставить там телефончик того кретина который мне постоянно звонит в 3-часа ночи и спрашивает "Не спишь?")
Пошёл в продуктовый купил мясо, пожарил оказалось тухлое(скоро приедет теща, надо оставить мясо до ее приезда)
Пошёл зубы делать - запломбировали вместе со сверлом от бор-машыны.(надо будет записать свою тещу на завтра)
Собаку повёл на вет-клинику - прописали лекарства и собака сдохла.(теперь никто не будет гадить по дому, грызть туфли и т.п)

точно во всем отрицательном всегда можно найти что то положительное.
А насчет премьера...Лично я все свои машины продал через него. И объявления даем регулярно и клиенты идут как ни странно
 
Есть много специализированных рекламных изданий по авто, недвижимости, работе и т.п. получше Премьера. Лучше через них искать. Хотя, что касается недвижимости, там все в порядке. Я как то квартиру через него снял, вышел прямо на хозяина - и это до того как квартир стало навалом.
 
Назад
Зверху Знизу