Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

о! как же тему об отдыхе, устрицах, авто и деньгах не свести к сексу
Дык это ж взаимосвязано: на авто при деньгах на отдых отведать устриц - известного афродизиака. И как после этого не заняться сексом?:)
Вот только несколькими страницами ранее увидел в моем понимании совершенно несусветную цену на Турцию - 160 тысяч рублей! Неужели действительно столько?
 
Вы когда нибудь видели успешного человека с негативным мышлением?

Вот вам и ответ не на все но многое!
 
И люди получают то чего постоянно просят ;)

ага) при этом безумно завидуя тем, у кого реально все хорошо
парадокс

кста такие ситуации всегда должны толкать на развитие, смена бизнеса, работы, получения новой специальности и так бывает, что бы вошло в жизнь что-то хорошее должно случится что-то не очень хорошее (типо пинок под зад) что бы человек изменил свою жизнь к лучшему
 
Вот только несколькими страницами ранее увидел в моем понимании совершенно несусветную цену на Турцию - 160 тысяч рублей! Неужели действительно столько?

та для вас это шо деньги что ли)))
не прибедняйтесь сосед
 
та для вас это шо деньги что ли)))
не прибедняйтесь сосед
Та я не прибедняюсь.:) Но отдать столько за Турцию - увольте. За эти же деньги можно легко хотя бы в тот же Вьетнам слетать вдвоем. Причем на Новый год.:)
 
Та я не прибедняюсь.:) Но отдать столько за Турцию - увольте. За эти же деньги можно легко хотя бы в тот же Вьетнам слетать вдвоем. Причем на Новый год.:)

украинцы народ не бедный, куда хотят туда и летят за любые деньги, это вы там вечно прибедняетесь и хотите отжать у соседа.
 
Хммм??? Желательно в брЫтых. :D

до бровей языком достаешь?
если да, то включу в свой резервный список :D

Вы когда нибудь видели успешного человека с негативным мышлением?

Вот вам и ответ не на все но многое!

дык а успешные люди не общаются с пессимистами, поэтому вывод никто не сделает :)
кроме меня конечно :)
 
у каждого своя голова по этому поводу и прогнозы тоже
 
у каждого своя голова по этому поводу и прогнозы тоже

судя по аве, у вас голова с мудрыми мыслями.....будем рады вас во всеуслышанье выслушать:)



кстати пришла инфа от менялы....курсец после 17.00 на отдачу вниз....за 24.25 можно откупиться, было 24.7 (на пике)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу