Куда податься?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2009
Повідом.: 57
Куда податься?

Здравствуйте уважаемые форумчане.Мне 22,хорошо владею фотошопом,знаю css3 ,html5 .Владею основами блочной верстки.Сейчас начал изучать jquery и фреймворк бутстрап.Закончил юридический ВУЗ,но по специальности работать нет ни малейшего желания .Посоветуйте куда можно попробовать устроиться с моими навыками?Зарплата особой роли не играет (чтоб на хлеб хватало),главное чтобы кто то научил правильно применять свои навыки.
P.S.заранею прошу прощения,если не в ту ветку написал.
 
Иногда на форумах вебмастеров, ищут работников у вебстидии - можете присториться и работать удалённо.
 
А у Вас есть какие-нибудь примеры работ (дизайн / верстка) ?
 
Ну я бы предложил
создай страничку с портфолио
ищи интернет магазины с кривым дизайном или версткой
и работай за ссылку в футере и если повезет пару копеек может кто даст.
А вообще ты должен предлагать услуги конкретно что ты можешь делать(могу перерисовать и сверстать или банер сделать и тд.). Потому что фотошопом и я умею пользоваться, css and html таже фигня.
а вообще самый большой форум сершинжи пробуй удачи там.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане.Мне 22,хорошо владею фотошопом,знаю css3 ,html5 .Владею основами блочной верстки.Сейчас начал изучать jquery и фреймворк бутстрап.Закончил юридический ВУЗ,но по специальности работать нет ни малейшего желания .Посоветуйте куда можно попробовать устроиться с моими навыками?Зарплата особой роли не играет (чтоб на хлеб хватало),главное чтобы кто то научил правильно применять свои навыки.
P.S.заранею прошу прощения,если не в ту ветку написал.

1) Фотошоп - это дизайн услуги.
2) css3 ,html5, jquery и фреймворк бутстрап - это верстка дизайна и натяжка под определенные движки сайтов(wordpress например самый популярный движок для сайтов статейников, блогов)


Вот тебе 4 больших форума где ты сможешь предложить свои услуги и начать развиваться как специалист:

webmasters.ru/forum
maultalk.com
businesslike.ru
searchengines.guru(тема платная, но оно того стоит)

Создавай там темы, с предложением услуг своих, позаботься(это мега важно, не протупи), что бы появились отзывы в этих твоих темах и появились они прежде чем начнут в этих твоих темах писать вопросы, уточнять что-то. То есть первое сообщение твое, а второе, третье, четверное должно быть положительные отзывы. Что бы получить отзывы, нужно сделать для кого-то на форуме работку, а потом попросить оставить отзыв в твоей теме - так и скажешь "не могли бы отзыв написать в такой-то теме, пожалуйста".

PS: хороший блог про верстку от четкого чувака, почитай, познакомься -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот куда надо подаваться)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Запили мне лендинг пейдж (не бесплатно), заодно в портфолио добавишь. Если норм получится, будет заказов на год вперёд.
 
зарегись на фриланс-хант
 
:рл: мля, теме год, чувак уже батон с маслом жрет, какой-то кацапюра поднял тему и понеслось...
 
Здравствуйте уважаемые форумчане.Мне 22,хорошо владею фотошопом,знаю css3 ,html5 .Владею основами блочной верстки.Сейчас начал изучать jquery и фреймворк бутстрап.Закончил юридический ВУЗ,но по специальности работать нет ни малейшего желания .Посоветуйте куда можно попробовать устроиться с моими навыками?Зарплата особой роли не играет (чтоб на хлеб хватало),главное чтобы кто то научил правильно применять свои навыки.
P.S.заранею прошу прощения,если не в ту ветку написал.

Зарегистрируйтесь и размещайте свой портфель на сайтах фриланса, например fl точка ru и ему подобные и работайте себе спокойно.
 
Здравствуйте,я в дектрете,ищу подраблтку,опыта в этом нет,хотелось бы чем-нибудь подрабатывать.Подскажите,что-нибудь
 
Здравствуйте,я в дектрете,ищу подраблтку,опыта в этом нет,хотелось бы чем-нибудь подрабатывать.Подскажите,что-нибудь
Сидеть дальше в декрете 3 года, а потом устроиться по СВОЕЙ специальности:клас:
 
Назад
Зверху Знизу