Где в Харькове можно вылечить алкоголизм?

Есть знакомый алконафт. Правильно он сказал... если сам не бросишь - врачи не помогут.
 
к.тел. 050 500 02 19 Школа тибетской психологии У-ВЭЙ.
 
к.тел. 050 500 02 19 Школа тибетской психологии У-ВЭЙ.

Первое что нашел в гугле отбило желание искать дальше. Поискал. Ни сайта, ни официальной информации о конторке не нашел.
8d0a6b41a05e.png
 
Жаль, что здесь не поставишь "лайков". Сергей Петрович, как всегда, НА ВЫСОТЕ.
 
Есть знакомый алконафт. Правильно он сказал... если сам не бросишь - врачи не помогут.

Что верно - то верно!:клас: А вот один мой знакомый алкаш (думаю у всех есть такие знакомые, а иногда и друзья или родычи) часто бухал около воркаут-площадок (про это можно глянуть здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), смотрел на тех, кто занимается и как-то попробовал, потом еще, стало получаться - продолжил, стал меньше бухарить. Сейчас пьет, но в общем, как и большинство - по праздникам (раз 5 в месяц), а не по несколько раз в день.:клас:
 
Что верно - то верно!:клас: А вот один мой знакомый алкаш (думаю у всех есть такие знакомые, а иногда и друзья или родычи) часто бухал около воркаут-площадок (про это можно глянуть здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), смотрел на тех, кто занимается и как-то попробовал, потом еще, стало получаться - продолжил, стал меньше бухарить. Сейчас пьет, но в общем, как и большинство - по праздникам (раз 5 в месяц), а не по несколько раз в день.:клас:

да ты мастер рекламы :D :пиво:
 
Посоветовали Шпаченко, нашли в интернете телефон, позвонили начали общаться, всё ок, время есть и то и сё, НО! это не Шпаченко, а какой-то Ананьев. Ананюга, под видом Шпаченка.
Сейчас конечно буду читать всю тему, но она большая и много лет писалась, поэтому так спрошу-кого посоветуете для кодировки?
 
Посоветовали Шпаченко, нашли в интернете телефон, позвонили начали общаться, всё ок, время есть и то и сё, НО! это не Шпаченко, а какой-то Ананьев. Ананюга, под видом Шпаченка.
Сейчас конечно буду читать всю тему, но она большая и много лет писалась, поэтому так спрошу-кого посоветуете для кодировки?

вбиваешь в гугл доктор шпаченко и по первой ссылке попадаешь на его сайт, где вы нашли анаьева непонято, надо было протрезветь перед тем как искать.
но суть не в этом, обращались к этому "доктору" шпаченко - вечером после кодировки человек был уже бухой:пиво:, так мало того, что попали на бабки без результата, так оказывается надо еще и раскодировать тоже платно:eyecrazy:
такие вот дела...
 
ак мало того, что попали на бабки без результата, так оказывается надо еще и раскодировать тоже платно
непонял. Если человек бухаеть начал какой смысл его раскодировать? Я так понимаю он сам код подобрал..
 
непонял. Если человек бухаеть начал какой смысл его раскодировать? Я так понимаю он сам код подобрал..

А ты у Шпаченко спроси зачем его раскодировать и сколько это стоит, он тебе подраскажет :контракт:. Почему кодироваться у него не стал то?
 
Останнє редагування:
Подскажите,кто знает!Муж-алкоголик.За 10 лет были уже и кодировки,и подшивки.Сбилась со счета сколько.Последний запой-7 месяцев.Денег на частных клиник и врачей уже нет,так как он все то время не работает,а у меня 2 детей на руках.Его родственники советую сдать его в Стрелечье в психушку(мы живем в Дергачевском районе).На почве алкоголизма у него бывают и приступы агрессии,и ударить может,и убить грозиться,последний раз вызвала милицию.И все это видят дети!!!В общем,вопрос в том,вылечат ли его в Стрелечьем,как его туда сдать(добровольно он может только в частный комфортный стационар согласиться лечь,на который у меня денег нет)?

Бегите от него такому уже ничего не поможет, знаю на собственном опыте. А дети, когда вырастут, еще упрекать вас будут за "счастливое детство". Если хотите пишите в личку, поболтаем...
 
Подскажите,а после той кодировки они больше не пили???



Можете,найти адрес бабки?
 
Останнє редагування:
Где в Харькове можно вылечить алкоголизм?

Где в Харькове можно вылечить алкоголизм?
Помогите советом! Близкий человек болен алкоголизмом, хотим ему помочь! Подскажите, где в Харькове есть нормальные клиники и специалисты по этому делу? Не опасно ли кодирование для здоровья и психики? Сколько будет это стоить?
 
Где в Харькове можно вылечить алкоголизм?
Помогите советом! Близкий человек болен алкоголизмом, хотим ему помочь! Подскажите, где в Харькове есть нормальные клиники и специалисты по этому делу? Не опасно ли кодирование для здоровья и психики? Сколько будет это стоить?

так алкоголизм же это не болезнь!!как можно лечить ,то что нелечиться?
от него надо просто отказаться!!
выйти из запоя можно капельницей,самой простой и дешевый вариант!
физраствор,реосорбилакт+пирацетам,глутаргин,магнезия,МИЛДРОКАРД!!
любая медсестра прокапает!!
поверте это выводит из щапоя и облегчает самочувствие пьющего!
стоит это все на три дня гдето гр 250!!
а то всякие там Наркологи берут за прокапанье полторы штуки!охуели вкрай!!
 
так алкоголизм же это не болезнь!!как можно лечить ,то что нелечиться?
от него надо просто отказаться!!
выйти из запоя можно капельницей,самой простой и дешевый вариант!
физраствор,реосорбилакт+пирацетам,глутаргин,магнезия,МИЛДРОКАРД!!
любая медсестра прокапает!!
поверте это выводит из щапоя и облегчает самочувствие пьющего!
стоит это все на три дня гдето гр 250!!
а то всякие там Наркологи берут за прокапанье полторы штуки!охуели вкрай!!

Прокапать не проблема. Только вот знаю таких индивидуумов, которые 3-5 дней "отдохнут", считая, что уже организм восстановился и можно дальше кайфовать. Мой брат перенес несколько инсультов, ему парализовало ногу, уже просто не мог дойти до магазина, и утверждал, что это не от водки, я ж уже пол-года не пью, если б от водки, уже бы всё восстановилось. (Ныне уже покойный, так и не понял, что без водки тоже жизнь есть.)
 
Прокапать не проблема. Только вот знаю таких индивидуумов, которые 3-5 дней "отдохнут", считая, что уже организм восстановился и можно дальше кайфовать. Мой брат перенес несколько инсультов, ему парализовало ногу, уже просто не мог дойти до магазина, и утверждал, что это не от водки, я ж уже пол-года не пью, если б от водки, уже бы всё восстановилось. (Ныне уже покойный, так и не понял, что без водки тоже жизнь есть.)

да это печально(
 
Мой папа пил страшно, ни дня трезвым его не видела в детстве. Мы его закодировали, сказать, чтоб у него было безумное желание...вряд ли... Он всегда говорил, что и сам может бросить, если захочет. Мы 2 раза водили его, потому что случай очень запущенный был. После этого он не пил 10 лет. Я не знаю, что с ним делали в этом кабинете, он не признается, но помогло же. Сейчас снова начинает выпивать периодически. Хотела записать его, а врач в отпуске до конца сентября. Будем ждать.
 
Мой близкий родственник "раскодировался" через 2 недели после кодирования в дорогой клинике на три года...Мать его только бестолку потратила кучу денег на эту кодировку и все препараты, что там назначали. Я вот не пойму - если такой именитый во многих странах человек дает гарантию на три года, как так могло случиться, да еще так быстро? Не буду писать название клиники, чтобы антирекламу им не делать. Кстати, сестра этого родственника закодировалась там же от курения - сорвалась через 2 месяца.
Другой знакомый тогда-же закодировался у дедки какого-то, недорого. Не пьет, говорит, что из-за алкоголя теряет и семью, и работу.
Потому что, не кодировка помогает на самом деле, а личное желание и твердая уверенность человека, что ему это не нужно.
 
Мой близкий родственник "раскодировался" через 2 недели после кодирования в дорогой клинике на три года...Мать его только бестолку потратила кучу денег на эту кодировку и все препараты, что там назначали. Я вот не пойму - если такой именитый во многих странах человек дает гарантию на три года, как так могло случиться, да еще так быстро? Не буду писать название клиники, чтобы антирекламу им не делать. Кстати, сестра этого родственника закодировалась там же от курения - сорвалась через 2 месяца.
Другой знакомый тогда-же закодировался у дедки какого-то, недорого. Не пьет, говорит, что из-за алкоголя теряет и семью, и работу.
Потому что, не кодировка помогает на самом деле, а личное желание и твердая уверенность человека, что ему это не нужно.
Все точно написано. С родственником проходили ХОНДу, всяких Шпаченко, Жижилевых французские уколы и т. д. и т. п. Масса денег и нервов.... Все возвращалось на круги своя.....Увы. Человека нет. Только сам больной может помочь себе. Лечить прежде всего его мозги.
 
Назад
Зверху Знизу