• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков-Белгород

Можно ли уехать в Белгород в 5 утра?Кто-то что-то знает?И может кто знает как добраться до аэропорта в Белгороде?Как будет дешевле и быстрее?
 
Можно ли уехать в Белгород в 5 утра?Кто-то что-то знает?И может кто знает как добраться до аэропорта в Белгороде?Как будет дешевле и быстрее?

Ночью идут транзитники через центральный автовокзал. больше подробностей звоните туда.
 
Ребята, срочняком надо уехать в белгород. Прям сейчас. Скажи я от южд уеду? и почем?
 
А какие варианты доехать до Белгорода по ж/д сейчас? Хоть с пересадкой, хоть как ( авто по определенным причинам не устраивает)?
 
А какие варианты доехать до Белгорода по ж/д сейчас? Хоть с пересадкой, хоть как ( авто по определенным причинам не устраивает)?

А что сайты с расписание уже отменили?
Ну хотя бы PZ.gov.ua

Все что с Харькова на Москву все через Белгород

Только они все ночные и стоят просто космических денег.
 
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, где конечная остановка в Белгороде автобуса из Харькова? Далеко ли от РЖД?
 
Подскажите, кто ездил из Харькова в Белгород на автобусе совсем недавно - как сейчас на таможне по времени? Реально ли, выехав первым автобусом, прибыть в Белгород хотя бы к 13 часам?
Электричками сейчас сообщения вообще нет? Хотя бы как раньше, с пересадкой на Наумовке?
 
Харьков-Белгород

А кто в курсе - есть ли возможность из Казачьей Лопани попасть в Наумовку? Надо только на трассу выезжать или там есть пропускной пункт местный?

Идея такова.
Ночью идет электричка в Казачью Лопань.
Забирать народ в Харьков.
Но на Белгород идет гораздо позже и мне не подходит по времени.
А Наумовка там в нескольких километрах пешком!
И оттуда идут электрички тоже утренние в Белгород.
Вот и ворос, есть ли там возможность пересечь границу?

вот и я об этом, а про поезда на Москву с космическими ценами знаю, мне это не очень интересно.
 
Подскажите!!
Отправляюсь в 7-55 на маршрутке от лесопарка до Гоптовки. Границу прохожу пешком. После прохождения границы снова маршрутка до Белгорода. Обратно таким же маршрутов. Знающие подскажите:
1. Кто ездил маршруткой №1153 Харьков - ПП "Гоптовка"? Действительно ли она отправляется в 7-55 и едет ориентировочно час времени. Т.е я буду на границе к 9.00? Какова актуальная стоимость проезда на этом маршруте? Билеты надо заранее покупать или же рассчитаться можно с водителем непосредственно в автобусе?
2. Какими маршрутками можно добраться, после прохождения границы, до Белгорода?
Если кто знает, подскажите время и номер маршрута.
Сколько стоит на автобусе/маршрутке добраться от границы РФ до самого Белгорода.
3. И как обратно ходят маршрутки от Белгорода до границы в вечерне время, а так же маршрутка от границы Украины до Харькова?
 
Сколько валюты можно сейчас везти через границу не декларируя?
 
Самый быстрый вариант - даехать до границы (Гоптовка) на автобусе, дальше пешком пройти украинскую границу и в нейтральной зоне перед российсуой границей подсесть на первый автобус, который заходит на российский контроль. Таким образом реально пройти границу где-то за час. Если, конечно, нет табунов таджиков, которые приезжают на перерегистрацию. Если проезжать в автобусе, то можно прождать в очереди часа 4 легко. Последний раз, когда ехал, автобус от границы до Белгорода стоил 120 рублей.
Если ехать из Белгорода вечером, после 6, можно не пересаживаться, вечером от-туда автобусы быстро проходят.
 
Подскажите пожалуйста, как можно добраться до Белгорода, чтобы быть там не позже 8:00. Если ли какие-то рано рано утренние маршрутки? Если какие-то такси? И сколько стоит?
 
Назад
Зверху Знизу