Материалы и инструменты для хэнд-мэйда - здесь ищем и обсуждаем, где купить

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Добрый день!!! возможно, пишу не в том разделе, но нашла у себя такую баночку, новую, не открытую. Может кому-то пригодится, предложите свою цену.
для декупажа.
 
спички для моделей

Привет, посоветуйте плиз спички для моделирования. Какой производитель лучше? А то берешь коробок спичек, а там половина кривых, треугольных и т.д.
 
Я бы купила, если недорого. цену не знаю какую предложить, например 50грн.
 
Здраствуйте, Девочки, подскажите где в Харькове можно купить Фом, фоамиран, не могу найти, в рулонах вобще нет(((

Я тоже не нашла в магазинах Харькова. Покупала в интернетмагазине.
 
Где купить?

Подскажите пожалуйста, где купить живичный скипидар?...
 
Я тоже брала в интеренете, но там нет в рулонах только листами(((
 
В пятницу купила писачок в магазине Artizo, Гиршмана, 17б, цена 60 грн.
Имхо, не стоит его спрашивать как "чантинг для батика" - это суть разные вещи. Писачком шарфик рисовать можно будет до второго пришествия ;)
Когда мне срочно потребовался писачок, а у меня его не оказалось, я пользовалась чантингом, как на второй картинке.:незнаю:Только, надо брать размер "small". Шарфики целиком расписывать им я не пробовала, но если требуется сделать тонкие линии или небольшую роспись по ткани или коже - :клас:. В общем, большой разницы я не заметила, зато, в нём и отверстие тонкое, и воска помещается достаточно много.
А вот анилиновых красителей не нашла, кроме инет-магазинов. Может, подскажет кто, где они есть в Харькове вживую?
Я, конечно, не большой "спец" в писанкарстве:D: занималась этим делом давно и всего несколько раз (во время учебы и на подарки:)), даже не знала, что существуют какие-то специальные красители для этих целей:confused:. Поэтому, пользовалась анилиновыми красителями для ткани. Покупала их на Центральном рынке. Цена была копеечная, выбор (как для меня!) достаточный. Результат полностью удовлетворил.:збентежений:
 
Смотря, для каких целей. Если для живописи, то - в магазинах для художников. Живичный скипидар это - Разбавитель №4, он же - пинен или терпентин.
 
Я тоже брала в интеренете, но там нет в рулонах только листами(((

Мне в интернете попадался в больших листах 1мх2м только китайский. Можно ли это назвать рулоном?
А иранский в рулонах какого размера?
 
Может, кто знает, где сейчас в Харькове можно купить дисперсию ПВА (расфасовка 1 кг)? Раньше покупала в "Будмене" марку "Омега", но исчезла с полок (они кажется из Донецка).



Художники, кто пишет маслом, подскажите еще, пожалуйста, где выгоднее всего покупать холсты и масляные краски? Магазинов для художников сейчас очень много, но ЦЕНЫ!!!
 
Останнє редагування:
Может, кто знает, где сейчас в Харькове можно купить дисперсию ПВА (расфасовка 1 кг)? Раньше покупала в "Будмене" марку "Омега", но исчезла с полок (они кажется из Донецка).



Художники, кто пишет маслом, подскажите еще, пожалуйста, где выгоднее всего покупать холсты и масляные краски? Магазинов для художников сейчас очень много, но ЦЕНЫ!!!

и я тоже этим интересуюсь! спасибо заранее :)
 
а где можно купить немного декоративных камней каких-нибудь, засыпать землю в цветочном горшке, чтоб красиво было?
в интене видела килограммами... а так чтоб пойти и купить немного?
 
а где можно купить немного декоративных камней каких-нибудь, засыпать землю в цветочном горшке, чтоб красиво было?
в интене видела килограммами... а так чтоб пойти и купить немного?

В "Эпицентре" такого добра достаточно). В отделе "Сад".
 
Подскажите , есть ли где-то в Харькове место, где есть рядом несколько магазов швейной фурнитуры? Чтоб не катать по городу пол дня..(Барабашова не предлагать:))
 
Останнє редагування:
Кто-нибудь знает, где можно купить магнитную ленту на метраж?
 
Наконец-то нашла эту темку, а то тыкалась, как слепой котенок)))
Подскажите, где недорого купить кофе в зернах на развес для поделок?
 
Подскажите, где можно купить маркеры на спиртовой основе?
FlexMarkers, ProMarkers, Copic, TriaMarkers
 
Назад
Зверху Знизу