Amazon представила свой первый смартфон Fire Phone

Признаю, БлекБерри для меня остаётся идеалом по качеству передачи речи. Дроид МАКС оттестирован и отдан 10 летнему сынульке. На данный момент хожу с айФоном(CDMA) и ... Nokia 3310 ;)
Так что мне особо пофик с чем ходить, абы не с китайцем и не с Самсунгом.

fotografyia_500.jpg



ну хоть признал и то леХче;)
 
Ах да, 3D экран еще есть там, хотя тот же optimus 3d или evo 3d показали спрос на 3д в смартфонах, вернее отсутствие спроса.
 
у всех знакомых, которые купили телевизоры с 3д держат, очки пылятся в шкафах.
 
с телеками 3 д,что да...то да......если бы без очков были и с кучей контента....то да........первый кто запатентует дешевую технологию и поставит на поток - озолотится
 
Ну на тех моделях почти нечего смотреть было в 3д и это очень садило батарею. А тут таких недостатков вроде не должно быть, особенно с батареей. И памяти в базе 32 гб - у конкурентов по цене 16.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3d экран по-моему классный. Получаешь грубо говоря айфон с лучшим экраном, батарея в 2 раза дольше держит и памяти в 2 раза больше.
 
Батарея в 2 раза? Откуда инфа? Батарея дохлая там. В лучшем случае будет 80% от айфона по времени работы. 3д на экране такого размера? Смысл? И вообще не факт что 3д будет работать в отрыве от амазоновского софта.
 
Если верить описанию, там сказано: "Fire Phone работает до 285 часов в режиме ожидания, до 22 часов в режиме разговора, до 65 часов в режиме проигрывания музыки и до 11часов просмотра видео". Вот процессор там не предел мечтаний, но вполне хорош.
 
Ключевое тут именно "до" хотя показатели обыденные, к примеру мой s4 active с примерно такой же батареей, за 4 часа (из них часа 2.5 или 3 видео шло с сервера, так что отключив вафлю и проигрфвая видео из памяти аппарата, было бы еще меньше потребление) просмотра видео, сел на 35%, а значит и 11 часов можно вытянуть, но это как раз таки сравнимо с айфоном, может чуть больше, но не в 2 раза, ибо в 2 раза это оч круто.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


189.00
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


189.00

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но это все равно за него дорого
 
Назад
Зверху Знизу