Spiritual Seasons "выбрали свободу"

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Spiritual Seasons "выбрали свободу"

Проще говоря когда соберетесь тратить деньги на их концерты, нужно понимать, что люди на полном серьезе и очень осознанно решили, что Украина - на полном серьезе страна 404 и перебрались в страну больших возможностей, в Россию.
Нет, это не беженцы.
Я ХЗ, сколько стоит их выступление, но, наверное, количество неимущих в Харькове возросло, а помогать бедным, ужимая себя в ненужых расходах - богоугодное дело.

Добро пожаловать, дорогие на обетованной земле. Любим, ждем, готовимся к "горячей" встрече и все такое.
 
Проще говоря когда соберетесь тратить деньги на их концерты, нужно понимать, что люди на полном серьезе и очень осознанно решили, что Украина - на полном серьезе страна 404 и перебрались в страну больших возможностей, в Россию.
А потрудитесь рассказать, с чего вы это всё взяли?
 
Останнє редагування:
Ну зачем же так? Они не сделали ничего плохого, не надо этой травли.
 
Оу...Оу... Полегче...
выяснилось, что это - определенно не тот случай, к сожалению :(
выяснилось что именно? можешь в личку... у меня просто немного другая информация по этому поводу и хочется прояснить ситуацию.
да и причем тут вообще группа Spiritual Seasons? Миша, Ковалевский, Антон, Лида - всё так же обитают в Харькове. Лида вот на выходных собирается в гости заскочить. У группы нет концертов в Харькове? Так они уже как пару лет в Харькове выступают лишь изредка. В основном гастроли. Так что именно выяснилось? Откуда инфа что "перебрались в страну больших возможностей, в Россию"? Конкретнее...
 
Останнє редагування:
Я думал вообще что они в США уехали.
 
Назад
Зверху Знизу