Политические баталии фотографов.

нелепые, тупые и однообразные
Ты напиши сразу список что я обязан тебе показывать :)

Это только ты имеешь право просто пиздеть, а я должен все фотографиями доказать :)

Овца, ты для начала докажи что сам не живешь с туркменами-гастарбайтерами в общежитии

ты совсем ебанутый? совки или дома сидят или на заводах вьябывают. им майданить некогда. а бардак устроили галичане и такие же как галичане гидроцефальные безработные ебантеи.
Это ты наглухо ебанутый. Майдан в Киеве был на два квартала. Там палили резину и кидались камнями.

А уроды устроили уже настоящую войну с пушками и танками. Ты не понимаешь разницы масштаба майдана и того пиздеца что случился на Донбассе ?



и миллионы граждан Украины зарабатывали деньги в России (впрочем, как и сейчас), а не наоборот.
Миллионы граждан России съебались на Запад. Только за 2014 г. более 200 тыс. уехали.

Все дети более менее богатых россиян живут и учатся на Западе. Начиная с дочек Путина.

А тупому российскому быдлу рассказываю о русськом мире, духовных скрепах, крымнашем и прочей хуйне.

Поговорим когда дети американских и европейских олигархов начнут жить в России, а не наоборот.



Если бы,упаси бог, я был гражданином РФ, то кроме вопроса "А нахуя мы полезли в Украину?" других вопросов к Путину нет.

Этот идиот сделал глупость космического масштаба. Мля, я не устану говорить, что если бы все закончилось в феврале бегством Овоща, то давно бы наступила тишина и благодать.
 
Останнє редагування:
Ты напиши сразу список что я обязан тебе показывать :)

Это только ты имеешь право просто пиздеть, а я должен все фотографиями доказать :)

Овца, ты для начала докажи что сам не живешь с туркменами-гастарбайтерами в общежитии

Ты ебанько. Я тебя доказывать ничего не просил. Мне просто было интересно. Без подъебов. Но судя по тому, как ты в ответ на простую просьбу начал на говно исходить, то у тебя с недвижимостью сто пудов не все так гладко :D

Если бы меня кто спросил о виде из окна, то это бы меня точно не смутило. Как и любого другого человека живущего в нормальных условиях



"А нахуя мы полезли в Украину?"
Крым, кагбэ, не украина. а в других регионах регулярных войск РФ и нету :D
 
Останнє редагування:
Это только ты имеешь право просто пиздеть, а я должен все фотографиями доказать :)
Хы! зачетно ты слил свой "козырь".
ну попроси меня теперь показать фотки :D

Это ты наглухо ебанутый. Майдан в Киеве был на два квартала. Там палили резину и кидались камнями.
Ну вопервых как оказалось в последствии не квартал а вся страна.
А вовторых кидали камни, молотова, захватывали и палили здания, ...и воинские части,
постреливали из огнестрела..., унижали честь и достоинство граждан.. и это все на майдане.
и это все до лугадона.

А уроды устроили уже настоящую войну с пушками и танками. Ты не понимаешь разницы масштаба майдана и того пиздеца что случился на Донбассе ?
маштаб уже по сути не важен, главное заданные правила игры.
И первый их задал майдан.
И еще.. вынужден тебя расстроить, но еслиб не подпись коекого под коечем то война, тобишь АТО не началась бы.
Кто виноват?

Миллионы граждан России съебались на Запад. Только за 2014 г. более 200 тыс. уехали.
Опять ты про рашку :рл:
Дай статистку по украине - сктолько съебалось, а сколько приехало в страну победившей гыдности.

Все дети более менее богатых россиян живут и учатся на Западе. Начиная с дочек Путина.

А тупому российскому быдлу рассказываю о русськом мире, духовных скрепах, крымнашем и прочей хуйне.
Угу.. а все остальные дети доят свиней а фермах?

Поговорим когда дети американских и европейских олигархов начнут жить в России, а не наоборот.
Да блять заебал ты с этой рашкой.
Давай поговорим когда олигархи пиндосские детей в украине учить будут?

Если бы,упаси бог, я был гражданином РФ, то кроме вопроса "А нахуя мы полезли в Украину?" других вопросов к Путину нет.
Не к тем тебя на разговор тянет.
ты в своей стране разберись.
Кстати канаде да?

Этот идиот сделал глупость космического масштаба. Мля, я не устану говорить, что если бы все закончилось в феврале бегством Овоща, то давно бы наступила тишина и благодать.
Если бы некоторые долбонутые включили мозг и подождали бы полгода а не шестирили на поводу у пиндосов..
Вобще никаких проблем бы не было.
 
В Алуште уже 2е сутки начались - как света нет...
 
В Севастополе сегодня 6 часов нет.
Путин перепутал рубильники? или таки влада решила обесточить крым?



почитал новости. таки влада ограничила поставки электроэнергии... ну что ж, теперь ясно чего второй день у матери дома не выключают свет
 
Останнє редагування:
Если бы некоторые долбонутые включили мозг и подождали бы полгода а не шестирили на поводу у пиндосов..
Вобще никаких проблем бы не было.


никто добровольно влать не отдает ) вот вова не отдает, лукашенко не отдает, во всяких -станах некоторе правят кажись с 90ых годов и по сей день

кучма вот только почему то слился. но там снова же майдан был
 
но там снова же майдан был
он, кагбэ, не по поводу кучмы был...

никто добровольно влать не отдает )
так а в чем смысл отдачи власти? не, я понимаю - перемены, "нет диктатуре", и все такое... но как по мне, то перемены должны носить качественный характер, а не количественный. Лукашенко - это человек, который привел страну в хоть какой-то порядок. заводы работают, пенсии платят. Путин - аналогично. спросите случайного человека в России о разнице в уровне жизни в период Ельцина и сейчас. думаю, что 90% скажет, что сейчас в разы лучше. Ельцинские делишки до сих пор расхлебывают...
я хочу сказать, что если нет ничего КАЧЕСТВЕННО лучшего, чем то, что сейчас, то может быть не имеет смысл ломать то, что работает?
 
никто добровольно влать не отдает ) вот вова не отдает, лукашенко не отдает, во всяких -станах некоторе правят кажись с 90ых годов и по сей день
Ага!.. Значит "добровольно"?
Так.. так так.. нука запмни свои слова чтоб потом их не искать.

А вовторых - это не аргумент.
Вот через пол года бы.. вот тогда и майданили бы после выборов.
 
Путин - аналогично. спросите случайного человека в России о разнице в уровне жизни в период Ельцина и сейчас. думаю, что 90% скажет, что сейчас в разы лучше. Ельцинские делишки до сих пор расхлебывают...

Про цену на нефть при Ельцине напомнить?

10393755_810943595635165_1296326787887687222_n.jpg
 
Про цену на нефть при Ельцине напомнить?
т.е. продать добычу ресурсов иностранным (американским, в большинстве своем) компаниям было необходимо потому, что нефть была дешевая? :D
я вас прошу, уважаемый, держите мух отдельно от котлет.
 
никто добровольно влать не отдает ) вот вова не отдает, лукашенко не отдает
После 2008 америкосы, ввиду гигантского гос. долга, обязаны были прекратить свою однополярную гегемонию и мир должен был вернуться в многовекторное русло. Должно было произойти мирное перераспределение финансовой весомости валют и влияния ... но в последний момент этих лошар переклинило и они поперли буром на рожон. Своим лоховским упором даже МВФ обронили в весомости и балансе.

Эти тупые лохи, решив что у них рэп - это панацея от всех фин болячек совсем улетели в "космос без тапок" тем самым вызвали огромнейшее отвращение у глобального евразийского финансового вектора развития экономики (не путать с Евразийским союзом - он только малая составляющая этого мощнейшего вектора экономического развития). Так и есть - ни кто из психбольных не желает лечиться...
 
пасаны! молва прошла, что с 20 января мобилизация! кто служить-то пойдет? или какраз в это время нужно срочно к бабушке в Рязань? :D
 
пасаны! молва прошла, что с 20 января мобилизация! кто служить-то пойдет? или какраз в это время нужно срочно к бабушке в Рязань? :D
Та ты шо.. А нахуя в Новосибирске мобилизация ?



К бабушке, в Канаду...
Сколько можно завидовать ? :)

Подними жопу и может у тебя получится.
.
.
 
Останнє редагування:
Как про нас написано .................

Ария Смерти (Звезда и смерть Хоакина Мурьеты)




Для всех проезд бесплатный на корабле моем,
А за проезд обратный мы платы не берем.
Обратного не будет... Там где причалишь ты,
Твой пыл земной остудит дыханье темноты.
Там сразу все решится, послушайте сестру:
Вам эта заграница придется по-нутру!

Будет заваруха, не сойти мне с места!
Чтой-то будет, дяденька, хоть назад плыви...
Женишков-добытчиков ждет с косой невеста.
...
Торт замешан свадебный будет на крови.

Будет заваруха оптом и в рассрочку.
Тут гляди-поглядывай и вертись волчком.
Сын с отцом рассорится, мать ограбит дочку.
...
Будет рыть священник золото крестом.

Будет заваруха, это уж поверьте!
В этом деле надобно держаться молодцом.
Два шажка, не больше, от Звезды до Смерти.
...
Там, где пахнет золотом, пахнет и свинцом.




Матушка-природа, добрая душа,
Безвозмездно нищим дарит малыша.
Пользуйтесь природой, делайте детей,
Сыпьте их в копилку будущих Смертей.
 
Та ты шо.. А нахуя в Новосибирске мобилизация ?
я шо, форумы перепутал? хм.. та нет, вроде не перепутал... или Харьков уже готовится стать Новосибирской областью?
З.Ы. над Новосибом сегодня утром летали Су-24. учения... местные говорят, что часто летают. красиво.
 
После 2008 америкосы, ввиду гигантского гос. долга, обязаны были прекратить свою однополярную гегемонию и мир должен был вернуться в многовекторное русло. Должно было произойти мирное перераспределение финансовой весомости валют и влияния ... но в последний момент этих лошар переклинило и они поперли буром на рожон. Своим лоховским упором даже МВФ обронили в весомости и балансе.

Эти тупые лохи, решив что у них рэп - это панацея от всех фин болячек совсем улетели в "космос без тапок" тем самым вызвали огромнейшее отвращение у глобального евразийского финансового вектора развития экономики (не путать с Евразийским союзом - он только малая составляющая этого мощнейшего вектора экономического развития). Так и есть - ни кто из психбольных не желает лечиться...


Вы знаете мне честно говоря почти что ПОХ кто у руля... "пересичным" громадянам важны "базовые" ценности(по маслоу) и далее по нарастающей. а кто их обеспечит- или хунта или пол пот всем пох будет

и мне даже пох кто меня обваровывать будет- или украинец или русский. у пидарасов нет национальности ;) я не борюсь за "русский" или украинский мир. я просто за "мир"
 
Как про нас написано .................

Ария Смерти (Звезда и смерть Хоакина Мурьеты)
Старайтесь думать о хорошем .

Таких как вы надо возить в Африку, для поднятия духа. После таких поездок Украина кажется раем.
В Гондурасе не бывал,ничего не скажу:)

Но после Африки и большей части азиатских стран, Украина реально как Лас-Вегас.
Я как-то месяц жил в Пакистане. Вот где реально можно свихнуться с умам. А в Африке прикольно. Но там адовый разрыв в благосостоянии. Мозги сносит, когда в городе тусовка и модные пацики на джипах. А в 20 км. в селе умирают от голода



Подскажите, а где Вы покупали канадский прокси?
Это подарок.
Вам тоже надо ? Я вам дам пару рулонов или флаконов ;)
 
Останнє редагування:
Таких как вы надо возить в Африку, для поднятия духа
да, да! ничего так не подымает дух патриота, как лицезрения того, что кому-то хуевей, чем тебе! а если этот "кто-то" москаль, то вообще щастя :пиво:
 
да, да! ничего так не подымает дух патриота, как лицезрения того, что кому-то хуевей, чем тебе! а если этот "кто-то" москаль, то вообще щастя :пиво:
Ты глупыш. Ты за свою скушную жизнь бывал в 2-3 городах. И то россия (страна-террорист)-Украина, что одни яйца в профиль.

Если бы ты мог заработать на поездку например в Индию или Камбоджу, ты бы увидал настоящую нишету
Лохи типа тебя рассуждают о Гондурасах. А по делу Украина нормальная европейская страна. Да бедная, не спорю.
Но ты не видел настоящей жопы мира.

Не идет речь , что бы радоваться чужим бедам. Но надо понимать что Украина не Сомали. Поедь в Сомали и узнай разницу
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу