ФлудилкО. ФП - Part 8 - Part 9 - Part 10

Я нормально.большинство комплектухи было в наличии, цена меньше чем в ЭМ, возможность доставки в тот же день, и она бесплатная свыше 500гр.

ну и СЦ адекватный
Как тебе однако повезло.
 
я херею одни... ппц знакомому нужен был ПК кинул ссылку на ХФ продовал камп Бульозер... Вроде адекватный человек. Я сказал что он нормальный тот купил камп, в итоге через 1 день затарахтел, разобрали оказалась лопасть на видеокарте была приклеена на суперклее... В итоге, виновытым оказался я, вот что значит что-то советовать:D

Бульозер, к тебе притензий нету.
 
Останнє редагування:
я херею одни кидалы... ппц знакомому нужен был ПК кинул ссылку на ХФ продовал камп Бульозер, хз какой у него сейчас ник... вроде адекватный человек. я сказал что он нормальный тот купил камп, в итоге через 1 день затарахтел, разобрали оказалась лопасть на видеокарте была приклеена на суперклее... ну нормально-ли так поступать?

Напиши ему, он вроде нормальный хлопец.

ЗЫ. Всем прувэт :)
 
ну шо все уже зацени график отключений с завтра по февраль ?

Ебать здобули покрiщiння
 
об этом?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
об этом?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ага

За то ж блять тэпэр уси вильни украйинци, мы скачемо у эуропу блять. Йобаный майдан. Ну че их танками было не передавить год назад, нипанятна
для этого нужны были яйца большие, а их походу не было
 
За то ж блять тэпэр уси вильни украйинци, мы скачемо у эуропу блять. Йобаный майдан. Ну че их танками было не передавить год назад, нипанятна :(
Непонятно, чего крым с даунбассом не отключат
 
Ну че их танками было не передавить год назад, нипанятна
Угу, только вопрос, зачем нужны были танки? Если и так народ расходился, но нет же, надо было в 4 утра начать ставит Йолку, ибо без Йолки жизнь не мила?
 
Угу, только вопрос, зачем нужны были танки? Если и так народ расходился, но нет же, надо было в 4 утра начать ставит Йолку, ибо без Йолки жизнь не мила?
Ага... В ноябре... Обычно беркут в ноябре ставил йолку на майдане )))

Ты сначала свой адрес посмотри. Может твой дом не попал под санкции ))) там пол олимпийской нету
 
Непонятно, чего крым с даунбассом не отключат

эт нужно таки хорошо шарить в построении энергетики по территории Украины. Там не все однозначно. к примеру Харькову - проще получать и сливать проще в Россию, как это не звучит. я про электричество, если че.
 
Ага... В ноябре... Обычно беркут в ноябре ставил йолку на майдане )))
О бля, гугл забанили -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но самый сок что как всегда во всём виноваты "попiреднiкi"
ну да, они самые. какого хрена тогда обезьян не трогают?
 
Назад
Зверху Знизу