Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Добрый вечер!
Часто снится,что гуляю по своему двору,где живу,как раньше в детстве,жду,чтобы вышел кто-то из подруг\друзей,а никого нет вообще,или какие-то посторонние дети\люди играют. Обстановка при этом мрачная, либо ветрено,либо очень пасмурно,почти тёмно. Потом я захожу к себе в дом, и выглядываю в окна на тот же двор,опять же как будто что-то или кого-то ожидая. И дальше вариации - то ничего не происходит, то один раз на такси приехал мой умерший в январе отец и зашёл в дом,со словами,что там далеко за облаками так холодно,ветрено и все по-другому, то кто-то начинает сильно стучать в дверь и ощущение страха.
Подскажите,пож-та, что может означать такой сон,снится периодически.
 
Добрый вечер!
Часто снится,что гуляю по своему двору,где живу,как раньше в детстве,жду,чтобы вышел кто-то из подруг\друзей,а никого нет вообще,или какие-то посторонние дети\люди играют. Обстановка при этом мрачная, либо ветрено,либо очень пасмурно,почти тёмно. Потом я захожу к себе в дом, и выглядываю в окна на тот же двор,опять же как будто что-то или кого-то ожидая. И дальше вариации - то ничего не происходит, то один раз на такси приехал мой умерший в январе отец и зашёл в дом,со словами,что там далеко за облаками так холодно,ветрено и все по-другому, то кто-то начинает сильно стучать в дверь и ощущение страха.
Подскажите,пож-та, что может означать такой сон,снится периодически.
Выходите с тем миром на контакт.
 
Здравствуйте. Приснилось, что меня целует в щеку мужчина, с которым давно расстались и не общаемся. Я отворачиваюсь от него, делаю вид что мне не нравится, но на самом деле этот поцелуй очень приятен.
К чему этот сон? Заранее благодарю за ответ.
 
Здравствуйте. Приснилось, что меня целует в щеку мужчина, с которым давно расстались и не общаемся. Я отворачиваюсь от него, делаю вид что мне не нравится, но на самом деле этот поцелуй очень приятен.
К чему этот сон? Заранее благодарю за ответ.
Ни к чему. Сон пустой. Поцелуи снятся к расставанию.
 
Помогите объяснить два сна, оба увиденные сегодня ночью:
1 Хожу по желтенькому чистому песку, ходить было не тяжело, общее настроение во сне - позитивное. Потом увидела вдали воду (то ли море, то ли река) и кого-то из родных (точно не помню) - это все.
2 сон - кушаю во сне белый виноград, но в гроздьях попадаются порченые ягоды, а я выедаю только хорошие.
О себе хочу сказать, что я стою перед очень важным для себя выбором. Может в этих снах кроется подсказка?
Сама нашла в инете противоречивые толкования, буду рада помощи
 
Помогите объяснить два сна, оба увиденные сегодня ночью:
1 Хожу по желтенькому чистому песку, ходить было не тяжело, общее настроение во сне - позитивное. Потом увидела вдали воду (то ли море, то ли река) и кого-то из родных (точно не помню) - это все.
2 сон - кушаю во сне белый виноград, но в гроздьях попадаются порченые ягоды, а я выедаю только хорошие.
О себе хочу сказать, что я стою перед очень важным для себя выбором. Может в этих снах кроется подсказка?
Сама нашла в инете противоречивые толкования, буду рада помощи
Никакой подсказки тут нет.
1. Удачно пройдут деловые встречи
2. О сексуальных отношениях, хотите брать только хорошее от них.
 
Ihtis, спасибо.
Хочу поделиться одним свои наблюдением
Если сниться снег - не сбудутся надежды.
Когда-то нашла такое толкованием и убеждалась не единожды - это работает. Теперь всякий раз, когда вдруг, ни с того, ни с сего, вижу со сне снег, то знаю - мои ожидания и расчеты на данном жизненном этапе, увы и ах, рухнут.
Вот такое печальное наблюдение...
 
а мне приснилось ,что хороший мужчина мне дарит конфеты. сначала две,а потом еще штук пять. леденцы. а у мужчины жар, он горячий я к его лбу руку приложила.
почему хороший? потому что я его знаю, он бывший знакомец , добрый абсолютно ко всем.
 
вчера сон снился, будто мы с другом лезем вверх на какую то странную металлическую конструкцию, или здание, не понятно в общем что это было, и тут ему чтобы перехватится нужно дотянуться ногой до выступа(подоконник шоле) из стены, но он не дотягивается, а на этом выступе лежит стекло и как бы немного свисая с этого выступа, в общем он дотягивается ногой как раз до этого стекла, становится на него, стекло немного прогнулось но он успел быстро перехватится и пошел дальше вверх, а я же решил не рисковать так как понимал что по законам физики стекло не может меня выдержать, и начал спускаться обратно.
а фишка вся заключается в том что этим же утром мне позвонил этот же друг который снился, попросил занять денег так как у него какие то неприятности случились, какие именно я не уточнил, и денег не занял так как не было той суммы которую он просил.
собственно интересно есть ли между этим всем какая то связь и что это может значить?
 
вчера сон снился, будто мы с другом лезем вверх на какую то странную металлическую конструкцию, или здание, не понятно в общем что это было, и тут ему чтобы перехватится нужно дотянуться ногой до выступа(подоконник шоле) из стены, но он не дотягивается, а на этом выступе лежит стекло и как бы немного свисая с этого выступа, в общем он дотягивается ногой как раз до этого стекла, становится на него, стекло немного прогнулось но он успел быстро перехватится и пошел дальше вверх, а я же решил не рисковать так как понимал что по законам физики стекло не может меня выдержать, и начал спускаться обратно.
а фишка вся заключается в том что этим же утром мне позвонил этот же друг который снился, попросил занять денег так как у него какие то неприятности случились, какие именно я не уточнил, и денег не занял так как не было той суммы которую он просил.
собственно интересно есть ли между этим всем какая то связь и что это может значить?
Конечно есть. Ваш друг ходит по тонкому льду, то есть создает себе неприятности сам.
 
Здравствуйте. Буду благодарна,если разьясните сон,просто от него даже проснулась.
Приснился сон,что увидела очень близко молнию,в метрах 100,состояние шока охватило и она двигалась на меня, прошла рядом и сразу стало все по-другому и я проснулась.
 
Приснился сон,что увидела очень близко молнию,в метрах 100,состояние шока охватило и она двигалась на меня, прошла рядом и сразу стало все по-другому и я проснулась.
Здравствуйте. Мне молния снится к смерти, чем ближе ко мне была молния, тем ближе люди уходили из этой жизни. По соннику молния имеет несколько значений, в том числе и говорит о получении неприятных новостей.
 
Добрый день.


Помогите расшифровать. Несколько месяцев назад один мой знакомый ушел воевать. Связь какую-либо мы сейчас не поддерживаем. Т.е. я не знаю, что с ним происходит сейчас и жив ли он вообще. Так вот, приснился сон, что он пришел ко мне обнаженный, со светящейся кожей. Я почему-то во сне решила, что он погиб и пришел прощаться. До конца не верила что это он, т.к. думала, что сейчас он обернется каким-нибудь чудовищем. Потом он взял меня за руки, я (во сне) удивилась, почему у него руки теплые, раз он умер. Он меня обнял и исчез. Это снится оттого, что я о нем слишком много думаю или все же сон что-то значит?
 
Это снится оттого, что я о нем слишком много думаю или все же сон что-то значит?
Здравствуйте, в и сами знаете, ощущаете к чему этот сон приснился. Получите известие о нем. Я не берусь утверждать жив он или мертв по сну, но мне кажется что ваше подсознание ответило вам на ваш вопрос.
 
Блядь, да откуда мы знаем??? Сон хуевый конечно, но это не значит что тут кто-то будет рвать рубаху на себе и работать вместо похоронки. :рл:


Да я поняла уже, что сказала глупость. Это с перепугу...) Это же всего лишь сон.
 
Да я поняла уже, что сказала глупость. Это с перепугу...) Это же всего лишь сон.
У меня есть знакомый, учился со мной в универе. Я его в тот период от водки вычитывал. Он, кстати, пить не хотел после этого. Держался неделю или даже больше. Но за каким-то хреном, (как он сказал: "Через силу, на зло всем") он нажрался и тут же попал в больницу, еле выжил.
Так вот этот знакомый - отмороженный алкаш. Он не то что бы не хочет себя останавливать. Это скорее даже его философия какая-то особая - напиваться. Вроде как мир жесток и нужно постепенно себе водкой сгноить. Цель у него такая в жизни прямо. Довести себя водкой до могилы.
Сейчас мы с ним в разных городах. И он вот мне уже много лет стабильно снится каждый год как мертвый. Как только я связь с ним потерял - он мне начал сниться в таком амплуа. То мне снилось, что он весь в белом приходит ко мне и рассказывает, как он научил малолеток пить кислоту из аккумулятора, то он мне с пробитой головой являлся. То еще что-то, я уже всех его появлений не помню. Но результат какой - каждый год, когда я бываю там где он живет, я его вижу на улице во все более и более удручающем состоянии. В первый год он ко мне прибежал за помощью, после того как сбежал из исправительного учреждения, куда его поместили на месяц. Во второй год я его просто на улице встретил, в третий год опять на улице и так далее. Вот недавно он мне приснился с пробитой башкой, но другой мой друг меня заверил, что этот человек жив и заходил попросить денег на выпивку.
Не всегда такие сны предвещают смерть.
 
Назад
Зверху Знизу