Отчеты по электронке

Ура! свершилось. Пришла вторая квитанция.
 
раздуплилось, и мне пришла кв№2
 
Звонила и я сегодня в ГНИ по поводу замены ключей. У тех, кто ключи получал в декабре прошлого года - ключи действительны два года. Мне сказали, что я смело могу пользоваться своими до 20.11.2015. Потом по новой подавать все бланки и т.д. Так что, думаю, стоит уточнить. Они у себя в программе видят срок действия.
 
Прошу совета.
Мне позвонили из налоговой и порекомендовали получить новый ключ.Прежний я получал пару лет назад,но ним не пользовался,а сдавал отчеты в бумажной форме-мне так проще.А ключ взял по глупости.В налоговой настойчиво:)предлагали получить ключ,но не сказали,что это не обязаловка.Так как времени у меня нет,то пришлось заключить договор с юристом,зарегистрировать этот договор у нотариуса+куча всяких ксерокопий.Короче,потерял кучку денег.Сейчас опять нет времени и желания ходить где-то и получать новый ключ.
Вопрос.Забить или все-таки получать?
Зы.За эти пару лет звонили из налоговой и спрашивали,почему не отчитываюсь по электронке и после моего разъяснения,что отчитываюсь в бумаге,отставали.Они,что,не могут сами у себя проверить,ведь бумажный отчет фиксируется в компе налоговой?:eek:Или дурака включают?
 
Так как времени у меня нет,то пришлось заключить договор с юристом,зарегистрировать этот договор у нотариуса+куча всяких ксерокопий.Короче,потерял кучку денег.Сейчас опять нет времени и желания ходить где-то и получать новый ключ.
Ну да, ну да, на юристов, нотариусов и т.п. время было, а пойти и получить ключ (что вообще бесплатно и занимает ровно 20 минут), это времени не было, да. :іржач::іржач:
 
Забить или все-таки получать?
Это Ваше личное дело. Отчеты-то Вам сдавать.
За эти пару лет звонили из налоговой и спрашивали,почему не отчитываюсь по электронке и после моего разъяснения,что отчитываюсь в бумаге,отставали.Они,что,не могут сами у себя проверить,ведь бумажный отчет фиксируется в компе налоговой?
Это разные отделы. Вы ключи получили - получили. Вот им и стало интересно почему не пользуетесь.
 
Ну да, ну да, на юристов, нотариусов и т.п. время было, а пойти и получить ключ (что вообще бесплатно и занимает ровно 20 минут), это времени не было, да.
Когда получал(в Госпроме),тогда там толпы народу были.
А че ж тогда некоторые юристов нанимают,чтобы бумажный отчет сдать,который я сдавал от 2-х минут до получаса?
Это Ваше личное дело. Отчеты-то Вам сдавать.

Цитата:
Ничего по существу
Пы.Сы.У меня даже и 20+на дорогу минут нет-больше потеряю.
 
А в Киев дозвонились? Уже было когда-то, что 2-е квитанции ждали 2-3 дня
пару раз глючило и 2я не приходила.
1й вариант. звонил в свою гни (дзерж.р-н 752-21-47 (по тел. в приемной узнал номер отдела типа тех.поддержки по эл.отчетам), еще можно звякнуть инспектору.) - там уже скажут пришла ли и регистр.номер отчета.
2й вариант. идем на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
грузим электр.кабинет (12мб), ставим. делов на 15-20мин. заходим - в списке отчетов смотрим - принят или нет.

пысы - за ноябрь 2014 квит.2 по есв так и не пришла :(

А че ж тогда некоторые юристов нанимают,чтобы бумажный отчет сдать
бумажные отчеты сдают не юристы.
или это вы так шикарно живете что у вас юристы сдают отчеты либо то юристы у вас такие...
 
пысы - за ноябрь 2014 квит.2 по есв так и не пришла
Запросите дубль.

бумажные отчеты сдают не юристы.
или это вы так шикарно живете что у вас юристы сдают отчеты либо то юристы у вас такие...
Та то таке...
 
По телефону.
дзерж.р-н 752-21-47 (по тел. в приемной узнал номер отдела типа тех.поддержки по эл.отчетам), еще можно звякнуть инспектору.)
Это Вы же написали.
Звоните и просите повторить отправку 2-й квитанции.
 
Когда получал(в Госпроме),тогда там толпы народу были.
Эти "толпы" очень быстро двигаются. За несколько лет ни разу не получал больше часа. Даже учитывая, что в первый раз неправильно документы заполнил и пришлось прямо там переписывать.
А че ж тогда некоторые юристов нанимают,чтобы бумажный отчет сдать,который я сдавал от 2-х минут до получаса?
А некоторые и в булочную за триста метров в такси ездят. :D
 
Это Вы же написали.
Звоните и просите повторить отправку 2-й квитанции.
тю, да я просто не знал шо такое возможно. я распечатал скрин-шот с кабинета и успокоился ))))
п.с. ну и инспектор грит - дышите равномерно - отчет ваш пришел))))
 
ну и инспектор грит - дышите равномерно - отчет ваш пришел))))
Ну а раз пришел, скиньте повторно 2 квитанцию. Потому как через 2 года (тьфу, тьфу, тьфу) не скриншот ни слова инспектора к делу не подошьешь.
 
я об этом думал, но мы в любом случае храним бумажные экземпляры с подписями итд. а вместо оттиска "получено" степлим квит.2. в данном случае скрин с рег.номером.

п.с. я в ворде могу путем нехитрых манипуляций сам набрать эту квит.2. (копипастом со старой и правкой дат и номеров)
и шо? она докажет что я отчет сдавал? думаю что рег.номер уникален и система недоступна для рядовых инспекторов.
а если это не так - то грош цена вашим всем квит.2
ото-такЭ.
 
За несколько лет ни разу не получал больше часа
У меня этот час,особенно летом,бывает на вес золота.;)
А некоторые и в булочную за триста метров в такси ездят.
Не!Это не про меня.:D

или это вы так шикарно живете
Не надо выдергивать из цитаты!Ага?Читайте мой пост 1397 внимательно.
 
Назад
Зверху Знизу