• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ломка о покатушках...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2014
Повідом.: 199
Ломка о покатушках...

Собственно вопрос, у кого, зимой, возникает ломка по покатушкам?
Я вот 1 декабря закрыл сезон, похолодало тогда крепко, снег ... прошло пол месяца, а уже не терпится покатать... :((( Сейчас на улице потеплело, но блин, дождь, грязь, сырость... ходят слухи что на новый год будет тепло, + 10 и сухо )))
 
Когда снег лежал было лучше, чем сейчас.
 
Когда снег лежал было лучше, чем сейчас.

Вы правы :клас: Я даже на летней резине умудрялся ездить ))
Если бы тучи ушли, и температура держалась в районе +7, то уверен дороги быстро подсохли бы))
 
велотренажер дома поставь LOL
 
ходят слухи что на новый год будет тепло, + 10 и сухо )))
Схуяли? За 10 дней нихера не успеет высохнуть, с учетом того, что в некоторых местах еще снег лежит, и дожди периодически идут. То разве шо асфальт только успеет подсохнуть чухаря, но я, например, чисто по городу не люблю ездить.
 
Сразу видно, что велотренажера у тебя не было. Иначе сравнение было бы другим. С ананизмом в сварочных рукавицах, например.
 
У меня покрышки нуби ник 2.25 для грязи самое то! по асфальту почти не езжу.
 
Сразу видно, что велотренажера у тебя не было. Иначе сравнение было бы другим. С ананизмом в сварочных рукавицах, например.

Не судите по себе, это раз, а во вторых, если бы я никогда не пробывал велотренажор, то не сравнивал бы его с обычной ездой...
 
я очень скучаю по покатушкам....для меня сезон был закончен 15 сентября, после того как по дороге на работу меня не пропустил автобус. Результат-гипс....а как зажила рука, то и кататься холодно и мокро было(((
 
Мы с мужем и сейчас ездим,главное чтобы снег не выпал.
 
я очень скучаю по покатушкам....для меня сезон был закончен 15 сентября, после того как по дороге на работу меня не пропустил автобус. Результат-гипс....а как зажила рука, то и кататься холодно и мокро было(((

гипс говоришь.... Не могу вспомнить у кого на ХТ из девочек был гипс..:rolleyes:

а вообще я ганяю каждый день, уже три года подряд, без передышек. Зак что завидуйте:)
 
У меня покрышки нуби ник 2.25 для грязи самое то! по асфальту почти не езжу.

По снегу они тоже отлично катят. По асфальту - гудят, накат хреновый, но ради шикарного сцепления с этим можно смириться :)

Катаю постоянно, чаще всего дом-работа, работа-дом. Иногда с собаком катаюсь, вернее это он меня катает по району.

Ломки не наблюдается :ги:
 
Не. Даже на шипованной передвигаться на велосипеде в городском трафике по обледенелому асфальту весьма и весьма опасно. В магазин на велосипеде не езжу, а мой стандартный маршрут на работу- 17+17 км туда-назад по городу+трасса. Я лучше потерплю до весны, зато без экскурсий в травматологию. ))

+100500 ))) мне самому не нравится как себя ведет вел на заснеженно\обледенелых поверхностях )) Я еще никогда не падал на веле и падать не собираюсь )) Лучше потерпеть до весны) и катать с теплым ветерком))
 
Кроме как на работу на велосипеде некуда поехать? Значит и дело совсем не в резине, а просто не очень то и хочется.
 
Кроме как на работу на велосипеде некуда поехать? Значит и дело совсем не в резине, а просто не очень то и хочется.

Ну может у человека мало свободного времени. Вот я к примеру безработный бомж ))) все время катаю )))) единственное что бесит, это зима со своей слякотью.
 
А лето с дождем не бесит? А весна с распутицей? А осень с дождями и заморозками после них?
ЗАбей не погоду. Мне чем хуже погода, тем интересней. Один хер не будешь зимовать скажем на Централке , домой все равно доедешь. И зимой подъемы в радость:D не то что летом. С холодной как еду просто ужасс , зато а подъем на Украине с 3ск планетаркой, и 10 кг яблок с ценралки. Вещьь :клас: Когда проезжаешь уже поворот на Муранова, реально себя киборгом считаешь, хотя и не устал

да меня холод особо и не пугает) вчера ездил к родственника за несколько деревень по молоко и колбаску)) -5, ветер, но ниче ) доехал) а вот снег меня уже реально кумарит)) я вел недавно купил, покрышки летние (кенда смол блок), они скользят по снегу ужас.. особенно когда снег только выпал и мягкий.


З,Ы я вел купил только 1-го сентября) так что весна и лето не бесит ) осень была весьма отличная, только рано похолодало )
 
Останнє редагування:
прикинь пройти эти 5км пешком:confused::confused::confused:
Вел реально рулит! покры- купи китай дешманский и зашипуй. я так катаю уже 3 год зимой. Уматно смотреть как люди еле шевелят ножками по льду, а ты едешь 10-15км в час и тебе тепло и безопасно;)

у меня есть старые широкие покрышки, но они большие, 2х2.5. я не знаю подойдут ли они мне. + я пока в велике не очень шарю, нет никаких инструментов для снятия колеса и лопаток для демонтажа покрышек.

В идеале было бы здорово иметь 2 колеса готовых с покрышками зимними) переднее колесо быстро снимается, а заднее точно не знаю ) там переклюк всю картину портит. )



Есть вопрос, станет ли покрышка с П образного обода на новый ободот треугольной формы. ну я думаю ты поняли о чем я )

и еще какие посоветуешь саморезы ? длина, толщина ? для дерева или метала ))
 

Вкладення

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    4.7 КБ · Перегляди: 44
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу