Кто как снимает стресс

хм, не понимаю людей, которые радуются когда кто то заболел((

Не хватало еще чтоб ты это понимала)) я предлагаю о таком вообще не задумываться и ограждать себя от таких людей.) Ну и конечно же танцевать! Под дождем и на фоне радуги!
 
Не хватало еще чтоб ты это понимала)) я предлагаю о таком вообще не задумываться и ограждать себя от таких людей.) Ну и конечно же танцевать! Под дождем и на фоне радуги!
оуууу)
здаровачки) :пиво:
 
:( нет...меня никто не хочет) :D

доброе) завтра ДР - это не может не радовать) :пиво:

пфф, та не наговаривай - тут прям в этой теме есть бабенки, охочие до молодых и не очень хуев:D ты глагнэ - намекни, а там уже все пойдеть как по маслу;):D и будут пляски с бубном, и при луне, и при дожде :D

а вот Днюшка - это здорово! ща хоть пойду гляну скока там тибе исполняицца для понимания шо дарить - машинку на радиоуправлении или пачку гондонов:D;)
 
пфф, та не наговаривай - тут прям в этой теме есть бабенки, охочие до молодых и не очень хуев ты глагнэ - намекни, а там уже все пойдеть как по маслу и будут пляски с бубном, и при луне, и при дожде

а вот Днюшка - это здорово! ща хоть пойду гляну скока там тибе исполняицца для понимания шо дарить - машинку на радиоуправлении или пачку гондонов
шо есть говоришь хотящие? :D


ахахах)))))))) мне лопатку и ведерко...для песочка :іржач:
 
шо есть говоришь хотящие? :D




:D:пиво: а то!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ахахах)))))))) мне лопатку и ведерко...для песочка :іржач:
нивапрос - сделаем:пиво::D:yahoo:;)

та какая ж она круглая :D
нет)

бльоооооооо, арихметика мну подвела:D;)
 
Назад
Зверху Знизу