Вышивка лентами. Общая тема

Вера Н., вот это красота! :любов::любов::любов:
Вы просто талантище! Вы сами учились лентами вышивать или где-то?


спасибо большое!!!Училась сама по инету.Начала с *Тютельки*.У нас огромный такой город,но мои поиски мастера по вышивке лентами ничего не дали.Конечно бы лучше поучиться как говорится в *живую*.В инете много МК и платных и бесплатных.Вот и начала зимой сама потихоньку вышивать.Главное желание!!!!
 
Вера Н., у Вас ооочень красивые работы, с большим удовольствием все рассмотрела!!! Вы еще и подкрашиваете ленточки после вышивки?
 
Вера Н., у Вас ооочень красивые работы, с большим удовольствием все рассмотрела!!! Вы еще и подкрашиваете ленточки после вышивки?

Спасибо большое!!
Розочки я вышиваю белыми ленточками,а потом тонирую в нужный мне цвет.Ромашки немного добавляю тонировки,для того,что бы оживить цветочек.
 
Вера, если будет что-то еще показать из Вашей вышивки, порадуйте нас!:пиво:
Теперь буду просматривать эту темку, просто нереальная красота! Мечтаю научиться.
Может у кого-то еще есть, чем похвастаться!?:)
 
моя новая работа.Картина *Хризантемы в вазе*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Виктория,спасибо большое!!!
неужели никто больше у нас не вышивает лентами.Так хочется посмотреть и другие работы
 
Вера, а сколько времени у Вас уходит на создание одной вышивки, к примеру предыдущей?
И вижу, что оформлены в багетке, как обычно любая вышивка. Стекло не используется в оформлении кажется, да?
 
Останнє редагування:
Виктория,ну вот на этот вопрос не могу ответить .Все зависит от сложности вышивки.В среднем 2 недели.Могу вышить и за неделю.Я вышиваю сразу несколько работ.У меня все работы больших размеров.Вот и чередую.

оформлением занимаюсь сама.В багетке заказываю все составляющие,а собираю все сама.Все вышивки лентами советую оформлять под стекло.Я делаю объемное оформление,на высоту цветов.
 
оформлением занимаюсь сама.В багетке заказываю все составляющие,а собираю все сама.Все вышивки лентами советую оформлять под стекло.Я делаю объемное оформление,на высоту цветов.

Спасибо. Мне показалось, что в оформлении стекло не использовалось. Поэтому вопрос и возникал, как без стекла такую работу сохранить в аккуратном виде? :)
 
многие девочки-мастерицы оформляют без стекла.Но мне не нравится.Очень красиво,когда оформлено в объемной раме.И под стеклом ничего с цветами не будет.А открытая картина--как бы не старалась.но пыль все равно попадет

Очень красиво, цветы как живые!


спасибо большое!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ох, елки-палки!:клас:
Когда Вы их успеваете строчить?:) Наверное в багетке у Вас уже скидки? :)
Я вот крестиком помедленнее...:(
А чем цветочки тонируете?
 
Виктория,тонирую деколой для шелка.А вот по багетке--я в поисках.Живу на Новых домах,ищу у себя в районе.
 
Дуже красиво :любов: :квіточка:

Ви молодець :клас: ))
 
Какая же красота) это такая кропотливая работа! Сколько ни пробовала, на долго не хватает)))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на солнышке--
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Красиво, а пионы вообще как живые!
 
Назад
Зверху Знизу