• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Черный список работaдателей и агенств

Подскажите пожалуйста,может кто-то сталкивался, по адресу ул. Пушкинская 79/1, 2 арка, офисное здание салатового цвета, 2 этаж, офис 1, что там за контора? Очень нужна помощь!
 
Осторожно -старик Козлодоев!))

"Вакансия лаборанта в институте физкультуры.Контактное лицо: Анна Телефон: 0660242575 E-mail: ANnamona@*******.ru Регион:
ХАРЬКОВ (Центр) Станция метро: Университет От метро: 10 минут пешком

Предлагается работа Должность: Лаборант График работы: полный день Тип работы: постоянная
Требования к кандидату Возраст: от 23 Пол: женский Образование: высшее Дополнительные сведения: В вуз требуется девушка на должность лаборанта с высшим психологическим образованием и знанием компьютера. Тел. 066-024-25-75 "

Существует вакансия, как оказалось, два года . Заведующий кафедры психологии Самойлов Николай Григорьевич пытается лапать девушек, задает скабрезные вопросы и тп. Если девушка не ведется и пресекает действия, то собеседование тут же завершается. На самом деле старик просто извращенец.
 
а у меня история такая,устроилась на работу в "агенство недвижимости"-как оказалось еще та контора,расклеивать объявления,вообщем расклеила я все 250шт.(прошлась от центрального рынка до холодной горы)-ВСЕ до единой расклеила,позвонила парню от туда (Стас),он сказал чтоб я подождала 1,2 пока человек пройдется и проверит что я наклеила,я уже начала все понимать,но надежна в человеческую порядочность жила во мне до последнего,по истечению данного времени,я ему позвонила,но он начал делать вид что вообще не понимает о чем я говорю и бросил трубку,я еще звонила но он не отвечал,после мне еще звонила какая-то девица и угрожала!очень не приятно!не попадайтесь как я!
ИХ КООРДИНАТЫ:офис находится в ХАТОБе,возле театральных касс,ИХ НОМЕРА:093-77-64-954 и 063-98-37-276!!!
ОСТОРОЖНЕЕ!!!!!

на хотобе все такие!сжечь их дотла!
 
НПФ "Вертикаль" (в Украине) она же "Корпорация ТРИОЛ" (в России).
Начну с трудоустройства:
1. оценивают психологическое состояние специалиста по ТЕСТАМ, примерно 180 вопросов, ужасно тупые, что они по этим тестам оценивают не знаю, но убиваешь примерно 2-3 часа личного времени. Потом через неделю нужно перезвонить (сами не звонят -может боятся :), хотя сейчас может что то и изменилось).
2. Я получал список технических вопросов на которые нужно ответить, скажу сразу - вопросы очень узко специализированы. За 7 лет работы с частотниками, в такие дебри никогда не залезал. Даже в жестокие будни программиста микроконтроллеров. Требовали тщательное знание теории электрических машин, которая на практике никому не нужна.

Через месяц после отправки резюме, и долгого общения с рекрутами ТРИОЛА, наконец вышел на работу. И сразу условие - две недели на "обучение". 1С - отдельная история, литературы нет, конфигурацию и "своеобразность" кое-как объяснили. Техническая документация - только в пределах офиса, КОМЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА.

Есть тренинги "Повышения коммуникации" - вообще был в трансе, когда по результатам тренинга увольняют сотрудников.

Отношения руководства с инженерами рабские, ЗП довольно небольшие.
Люди нервные, отношения натянутые . Обучения фактически нет- из серии "...нужны телепаты, что делать, и куда обращаться сами знаете..."

Частотники и станции управления плохие мало сказать - дерьмовые, пихают суперсовременные идеи в электронику сомнительного производства. Стараются сделать из дерьма конфетку.... В общем до тех пор пока ставили качественное оборудование, все было ОК. Также нужно быть готовым к тому, что купишь новый частотник, - а он не работает.
Хотя ребятам из конструкторского, программистам, а также участка ремонта блоков электроники нужно памятник поставить.

Уволить могут фактически без причины, по крайней мере столкнулся с этим два года назад. По недосмотру менеджера по кадрам, через два месяца добросовестной работы оказалось что у меня нет водительского удостоверения (Более того в резюме указано - НЕТ, и никогда не было). Ну вот при выходе на работу после недельной (успешной) командировки, с подписанными актами, меня ждал сюрприз - УВОЛЕН с невыплатой зарплаты за месяц. Единственного чего добился - 30% от зарплаты, и чистую трудовую без негатива.

Так что всем кто стремится работать в НПФ "ВЕРТИКАЛЬ" хочу пожелать крепких нервов, и побольше терпения.
 
Голди, отвечу вам. Я не представляю указанную компанию, даже не знаю, что это.

Работодатель вправе при наёме использовать разные методы.
Не нравится - не нанимайтесь.

А если влезли в рабские условия - не жалуйтесь. Или создавайте профсоюз.
 
если вы посмотрите сайт работа харьков, то увидите, что на дворе 2012, а оператора ищут до сих пор...
 
если вы посмотрите сайт работа харьков, то увидите, что на дворе 2012, а оператора ищут до сих пор...

То же самое можно сказать о компании "Мобилюкс", чудо-журнале, что постоянно ищет сотрудников.
 
хотя по иронии судбы оно тоже оказалось лажей - ЗАО компания "Интек" . Тоже не попадитесь к ним, еще та которка. Они же ООО Корпорация Свит, реже - теплоэнергосервис или что-то в этом роде. А в объялениях вообще скромно и со вкусом - крупная строительная корпорация. Офис - на задворках у Новожановского депо. Вообще на этом сайте была большущая тема о них, но в последнее время ее прикрыли, админы объясняют это тем, что сией компанией занялись органы (дай-то Бог!) Уж слишком многих они кинули.

сейчас прохожу собеседования у них. думала нашла что то нормальное. в офисе ремонт свеженький, на вид люди приятные вроде, набор по причине - "восстановление кадров".... теперь вот задумалась.
 
:) понил, знач по поваду работы туда узнавать не интересна
 
А кто-то может написать о работе в отеле "Kharkov Palace"? Слышала, что всех кидают, отель убыточен, ит.д. может у кого знакомые работают или кто, что слышал, надо знать, спасибо заранее!
 
Оптика "Гармония" во главе с Ольшанским (Ковалевым) И. А. - директор-деспот, не советую туда идти работать.
 
Всем привет.
МОжет кто-то сталкивался с компанией Мамин дом ( и всеми подразделениями).
Подскажите, стоит ли идти туда работать? Интересует магазин Chicco.
А то обещают одно, а там мало ли :)
Спасибо.
 
Прочитала темку эту. Возникла мысль: уж не Федоров ли Игорь Юрьевич (журнал MobiLUX) тоже руку приложил к давлению на ХФ. Он же бывший работник правоохранительных органов, юрист то бишь, следователем служил. Все может быть, это же проще, чем долги отдать. Вот интересно, админы, если это не секрет, была просьба удалить отрицательные посты о его методах работы?
 
Прочитала темку эту. Возникла мысль: уж не Федоров ли Игорь Юрьевич (журнал MobiLUX) тоже руку приложил к давлению на ХФ. Он же бывший работник правоохранительных органов, юрист то бишь, следователем служил. Все может быть, это же проще, чем долги отдать. Вот интересно, админы, если это не секрет, была просьба удалить отрицательные посты о его методах работы?

Кто вам скажет, это услуга у них есть, она платная
 
А кто-то может написать о работе в отеле "Kharkov Palace"? Слышала, что всех кидают, отель убыточен, ит.д. может у кого знакомые работают или кто, что слышал, надо знать, спасибо заранее!
а я как раз слышал обратное - что даже стажерам там платили (при открытии) по 2500 грн, ну а как сейчас дела обстоят не знаю =)
 
Tiens Group (Тиенс), Тяньши и прочий лохотрон, на м.Гагарина, ул.1й конной армии,9
м.Пушкинская, ул.Фрунзе, 11, оф.1
Алла Николаевна,
Мотенко Ирина Владимировна,
Анастасия Сергеевна, Руководитель бизнес проекта
Николай Владимирович
( имена вымышлены)
телефоны:
050-548-23-48
099-926-97-96
098-088-50-80
063-470-86-22
050-27-27-289
066-28-35-542
063-426-40-23
050-011-85-55,
093-287-9889
095-301-93-97,
063-136-21-41
066 99 44 З66,
(057)754 98 65
099 682 55 61
093 905-95-95.
tsnpersonal@**********

reschikov@*******.ru
vip.rabotodatel@******
burovajob@**********
kravchenko.10288@gmail.com

К этому хочу добавить, что Тяньши уже "открылись" на Центральном рынке (пристройка к Дому торговли). Полностю 7-й этаж - это их офис. Постоянно ведется набор офис-менеджеров, администраторов, медсестер (!) и бухгалтеров. Красиво разыгрывают спектакль после собеседования. Говорят, что будет заседание совета директоров, на котором рассмотрят вашу кандидатуру. После чего вечером перезванивают (кто бы сомневался) и сообщают "радостную" новость о том, что вашу кандидатуру одобрили и что вас ждут завтра с ручкой и чистой тетрадью для прохождения небольшого обучения. Обучение длится 3 дня в течение которых грузят на тему финансов и всяких оплат. НО! Не говорят как называется компания и чем конкретно она занимается. Также не оговаривается чем конкретно вы будете заниматься. После прохождения 3-дневного курса вам предложат подписать контракт и внести определенную сумму денег (где-то 300 грн.). После этого вы можете приступать к работе. А сама работа будет заключаться в подборе таких же людей как вы и их обработке. Вот и все!
 
Останнє редагування:
Я думаю, что эту тему нужно закрепить. Все таки главный форум Харькова, а черный список работодателей сейчас аж на третьей странице.
 
Я думаю, что эту тему нужно закрепить. Все таки главный форум Харькова, а черный список работодателей сейчас аж на третьей странице.

Все ещё надеетесь получить свои кровные от Игоря Федорова? :)
 
А кто-то может написать о работе в отеле "Kharkov Palace"? Слышала, что всех кидают, отель убыточен, ит.д. может у кого знакомые работают или кто, что слышал, надо знать, спасибо заранее!

Знакомая знакомого год работает там бесплатно, принеси-подавайкой, типа ей обещают должность хостеса и ждут когда место освободится и вообще как она по исполнительности )))
 
Назад
Зверху Знизу