Белоруссия. Еще один "сосед". Угроза с севера. 2й фронт.

А вот дальше - большой вопрос. Уже сейчас очень плохо, раоты нет, зарплаты нет, вводятся различные поборы, люди очень недовольны.
Хз у меня другая инфа. В Гомельской, Минской, Брестской областях, а особенно в Гомельской - говорят, что понимают какие будут выборы -но все равно за Лукашенка, было человек 5 которые говорили, что если потребуется пойдут на площу, но не с протестами против фальсификации выборов, а для того, что бы защитить Лукашенка от 5 колоны, и не допустить, как в Украине гражданской войны, и фашистов.

И еще лично спрашивал в Гомеле и Речице - минимум человек 30. Кто будет участвовать в выборах Президента,хоть теоретически. Знаете какой был ответ? 2 чела сказало - Санников(политзаключенный сейчас живет за рубежом), еще один сказал Статкевич(Сейчас сидит в тюрьме), остальные примерно 27 чел, ответило что не знают и никогда не слышала о кандидатах в презы. И это за 4 месяца "до выборов".
 
я вот Вам 3й раз задаю вопрос-вот мне просто интересно...лично Вы-как воюете?на ХФ?
Лично я деньги даю на армию. По-вашему, все кто за Украину должны быть на поле боя, даже женщины, дети и старики?
 
А на национальных каналах есть пропаганда нужного курса Белорусии?
Очень скоро появится:
Кроме этого, как полагают в Государственной думе, у ЕАЭС способны появиться единые образовательные стандарты (введение курсов для высшей и средней школы) и информационные форматы (телеканал новостей «Евразия 24»).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но понятное дело что россия (страна-террорист) вмешивается и всячески помогает,ибо откуда ДНР взяло бы такую технику?
Шото ты путаешь: нет там расеи, а технику купили в военторге, давно уже все знают.

Вспомните сказав(ла):
никогда не был дан ответ о формировании цены на газ.[/B]
Неужели тяжело набрать три слова в поисковике "Формула цены на газ"?



Я думаю ты далеко не глупый,но смысл вот этих твоих высказываний "армия" если бы она там была,ты знаешь что было бы.
Возникают сомнения в твоих умственных способностях (без обид)
Знаешь, что было бы, если бы расея в наглую загнала несколько сот тысяч боевых "бурятов"?
- Мировая война!
 
Останнє редагування:
Армия - есть армия. А определенная группа людей,или батальон это совсем другой разговор.
А как назвать сволочей-артиллеристов, обстреливающих территорию "братской страны" со своей территории? Или об этом ты не слышал?

А вы бы и белорусам хотели такой бардак и экономическую жопу устроить, как у нас сейчас.
Вопрос к "братьям расеянам"?
 
Я был в Белоруссии и очень был удивлен, что там полиция не грабит людей, как у нас, и чиновники все делают быстро и без взяток.
Не дай Бог поехать в гости к родичам в соседнюю страну и попасть в лапы чиновников.;)
 
ты там смотрю на спирт уже переключился? лучше бы бицуху покачал на турнике.. а не толстые колбаски на клавиатуре )))
Два года минуло как одна минута
Время для вендетты июльское утро
Выхожу во двор там сидит компания
Их девиз тунеядство и наркомания
Вспомнились обиды сжались кулачки
Я нереальная Годзилла, а они дрищи
Помните вы меня дразнили овощем
Звоните суки сразу в скорую помощь
Наотмашь с правой треснула челюсть
С левой в нос на землю рухнула нечисть
Ни одно промашки бью прицельно
В подарок нокауты, переломы и сотрясения
С разворота в душу ловимы ваши
Всех разьебашил лохов в кашу
Не спеша довольный пру в колледж
Не был там два года чё меня не помнишь
Сволочь ну теперь запомнишь меня на всегда
С правой в голову, был пацан и нет пацана
Эй ты длинный подойди-ка ближе
Лоб в лоб упал сука и не дышит
Подтянулись со стены два мусора
Заказывайте пидоры сразу траурную музыку
Резиновым дублом меня по голове
Я одному в ебло, другой уже на земле
Открываюсь даю выход эмоциям
Раздаю пиздюли огромными порциями
Зашел по обедать там троих развалил
В метро не помню, по-моему никого не бил
Приехал домой принял холодный душ
Реально горячий день, да уж
Ярость прошла обиды забыты
Семь в реанимации, пятеро убитых
Миссия окончена, такой расклад
Теперь работаю охранником, сторожу склад
 
И еще лично спрашивал в Гомеле и Речице - минимум человек 30. Кто будет участвовать в выборах Президента,хоть теоретически. Знаете какой был ответ? 2 чела сказало - Санников(политзаключенный сейчас живет за рубежом), еще один сказал Статкевич(Сейчас сидит в тюрьме), остальные примерно 27 чел, ответило что не знают и никогда не слышала о кандидатах в презы. И это за 4 месяца "до выборов".
Так нет кандидатов. После прошлых "выборов", несколько кандидатов сели, один до сих пор сидит.
В обществе страх. На площу готовы уже выйти многие, просто боятся. Но протест внутри зреет очень быстро. Есть уже факты забостовок из-за невыплаты зарплаты. На селе 5 месяцев в колхозах не платят, расчитываются продуктами. Очень большие сокращения. Критическая масса еще не набрана, но она зреет. Именно поэтому выборы сдвинуты на более раннее время.
Кто-то может и защищает Лукашенку, но даже в рабочей среде на удивление все все понимают. Такого не было 5 лет назад, и зарплата тогда была 500, но площадь собралась большая.
События в Украине, конечно ему на руку сыграли. Это будет главный козырь. Логическа цепочка майдан-война. Для беларусов это больное, ни одна война мимо не прошла, люди знают что это.
 
Сильная рука нужна была в Белоруссии, что бы спасти ее от тотального разворовывания.
У Вас раздвоение личности?:
У белорусов все будет нормально и без Батьки, они очень спокойная и культурная нация, не склонная к воровству и обману.

За 700 лет под Литвой, они больше литовцы, чем славяне, и по внешности, и по ментальности.

Нахрена им "сильная рука"?
 
Два года минуло как одна минута
Время для вендетты июльское утро
Выхожу во двор там сидит компания
Их девиз тунеядство и наркомания
Вспомнились обиды сжались кулачки
Я нереальная Годзилла, а они дрищи
Помните вы меня дразнили овощем
Звоните суки сразу в скорую помощь
Наотмашь с правой треснула челюсть
С левой в нос на землю рухнула нечисть
Ни одно промашки бью прицельно
В подарок нокауты, переломы и сотрясения
С разворота в душу ловимы ваши
Всех разьебашил лохов в кашу
Не спеша довольный пру в колледж
Не был там два года чё меня не помнишь
Сволочь ну теперь запомнишь меня на всегда
С правой в голову, был пацан и нет пацана
Эй ты длинный подойди-ка ближе
Лоб в лоб упал сука и не дышит
Подтянулись со стены два мусора
Заказывайте пидоры сразу траурную музыку
Резиновым дублом меня по голове
Я одному в ебло, другой уже на земле
Открываюсь даю выход эмоциям
Раздаю пиздюли огромными порциями
Зашел по обедать там троих развалил
В метро не помню, по-моему никого не бил
Приехал домой принял холодный душ
Реально горячий день, да уж
Ярость прошла обиды забыты
Семь в реанимации, пятеро убитых
Миссия окончена, такой расклад
Теперь работаю охранником, сторожу склад

если на рэпчик положить, зачетно будет
 
Назад
Зверху Знизу