Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 8

Тонкий швецкий юмор.:D Местами даже тоньше англицкого... :іржач:
 
Тонкий швецкий юмор.:D Местами даже тоньше англицкого... :іржач:
:D ну а что вы хотели?))
суровая природа, суровые люди, в наилюбимейших лакомствах - сюрстрёмминг. :ги:

*оно*фильм мне форреста гампа напомнило, кстати))
 
Я думаю, отчасти идею оттуда и позаимствовали. Только в Форресте исполнено все на порядок лучше.
 
И именно Автор признал ее плохой, недостойной, несовершенной, недоделанной... в этих условиях.
недостойной кого: аудитории в зале, тв-аудитории или быть прочитанной публично в принципе?
как мне показалось, он не закончил ее после негативного выкрика в зале, а если бы он была действительно плохой, не стал бы дочитывать ее газете Собеседник.
проще сделать вид, что ее не было.
разумеется имхо:)
 
суровая природа, суровые люди, в наилюбимейших лакомствах - сюрстрёмминг.

Сюрстремминг - стремное лакомство. Орел и Решка. Шоппинг.
Национальное блюдо шведов - сюрстремминг. Что для викинга хорошо, то для Антона - обед?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
фото дня!!!
смеются все!

11698687_1107311212632213_490053548320401520_n.jpg
 
недостойной кого: аудитории в зале, тв-аудитории или быть прочитанной публично в принципе?
как мне показалось, он не закончил ее после негативного выкрика в зале, а если бы он была действительно плохой, не стал бы дочитывать ее газете Собеседник.
проще сделать вид, что ее не было.
разумеется имхо:)

Недостойной ЧЕГО.
Недостойной быть дочитанной в том месте и в то время. Думаю, ММЖ свою аудиторию уважает и не станет оценивать свой труд выше зрителя.

И это достаточная причина для того, чтобы это выступление исключили из ТВ трансляции.
Вы бы удивились, если бы какой-то канал поставил в свою сетку вещания только 70% фильма? Я бы удивился и счел бы это идиотизмом.
Никакой политической подоплеки в этом событии не было. Имхо.



article-fichter-4-0702.jpg


30-летняя преподаватель английского языка Центральной аэрокосмической академии штата Флорида.
22 года тюремного срока за секс с 17-летним студентом... Ну не с одним, с тремя - но поочереди...:D
:чешурепу:
Это как должна была жизнь судью обидеть...
 
Останнє редагування:
Недостойной быть дочитанной в том месте и в то время. Думаю, ММЖ свою аудиторию уважает и не станет оценивать свой труд выше зрителя.
Сереж, ну может оно и так))
но я думаю что ММЖ не зря вышел прочитать эту постановку перед цветом российского медийного пространства во главе с Эрнстом.
а СВОЮ аудиторию, он балует в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
22 года тюремного срока за секс с 17-летним студентом... Ну не с одним, с тремя - но поочереди
симпатичную девочку упрятали((( волки позорные©
интересно, по заявлению родителей?


Я жду появления в России женщины около сорока пяти, стройной, ухоженной, ненакрашенной, ироничной, насмешливой, независимой, с седой девичьей прической.
Пусть курит, если ей это помогает.
Пусть будет чьей-то женой, если ей это не мешает.
Это неважно.
Ее профессия, эрудиция второстепенны.
Но возраст — не меньше сорока.
И юмор, царапающая насмешка, непредсказуемость и ум.
Все это не редкость. Одно порождает другое.
Такая женщина — ценность.
Она возбуждает то, что не употребляется в сегодняшней России. Ответный огонь, ум, честь, юмор и даже совесть, не применимую ко времени, которое не знает, что это такое. Как пунктуальность, твердость слова и прочее, что не имеет значения во время полового созревания целой страны.
Та, о которой речь, и услышит, и поймет, и ответит, и научит, и главное — ей есть что вспомнить. Как и вам.
Какое чудесное минное поле для совместных прогулок.
В России такие были. Отсюда они уехали, а там не появились.
 
Останнє редагування:
симпатичную девочку упрятали((( волки позорные©
интересно, по заявлению родителей?

Заявление чье не знаю. Но главный свидетель - мама одного из. Она "теряла сына и не могла ничего с этим поделать". :rolleyes:

Но все равно роль судьи в США очень велика. Это традиция той системы. Как правило, полезная. Но ...
 
Но главный свидетель - мама одного из. Она "теряла сына и не могла ничего с этим поделать".
что значит теряла? а он сам что думает по этому поводу?
глупость какая-то.
три половозрелых пацана получили обалденный сексуальный опыт. не тронулись умом, никаких медицинских или психических травм не было.
за что такой срок?
Брейвик убил 77 людей получил 21 год:рл:

Но все равно роль судьи в США очень велика. Это традиция той системы.
причем давняя. это хорошо отражено в фильме Судья.

сама обвиняемая заявила, что любила каждого из парней, заботилась и хотела быть с ними вместе. Также в суде подчеркивалось: речь шла не об изнасилованиях, а о добровольной близости. Но несмотря на то, что ученики действовали без принуждения, они все равно являются пострадавшей стороной.
Проходит голосование за свободу Дженнифер. В петиции, собравшей более 15 тысяч подписей и отправленной в Белый Дом, в частности говорится:
22 года получила Дженнифер, за то, что ввела во взрослую жизнь трех половозрелых студентов мужского пола.
22 года, за то, что как женщина хотела счастья и любимого человека рядом, даже который младше её самой.
22 года, за то, что её студенты сами хотели быть с ней, хотели её нежности и внимания."...современная, умная и неконсервативная училка... нанесёт ему меньше псих. травм, чем типичная постсоветская фригидная шлюха, устроившаяся на работу только потому, что это единственное место, где она может демонстрировать хоть какое-то превосходство";
"Удар по системе образования"... Классическое школьное образование и так полудохлое... по всему миру, созданное в раннеиндустриальную эпоху для подготовки роботов на конвейер, да так там и оставшееся. И все эти сказки про "авторитет учителя" и "авторитет системы образования" ушами растут оттуда же.Нравятся женщине половозрелые мальчики, но совсем молодые — так и она им нравилась, в чём проблема? Табу? Снобизм?";
"...в Киевской Руси если князь в 13 лет все еще оставался девственником, жестоко казнили мажордома за предательство. Ибо нафиг нужен инфантильный князь...Современной западной цивилизации нужны именно мужчины — чмошники. Дабы подчинялись и не рыпались".
 
Останнє редагування:
симпатичную девочку упрятали((( волки позорные©
интересно, по заявлению родителей?

1 - влюбилась/ошиблась, 3 - серийная педофилка. Пусть сидит. По-моему, 17 лет - несовершеннолетний еще.
 
Пусть сидит. По-моему, 17 лет - несовершеннолетний еще.
да там народ откопал что это не первый раз, и что была еще подделка каких-то документов.
но все равно пипец срок....
как по мне - 2-3 года максимум.
пацаны вменяемые, взрослые, могли отказаться.
паяльником в анусе им не ковырялись.
 
1 - влюбилась/ошиблась, 3 - серийная педофилка. Пусть сидит. По-моему, 17 лет - несовершеннолетний еще.
Они проще к жизни и сексу относятся, менталитет такой, если для нас это перегиб, то для них шок... судья страдает недо.бом...
 
да там народ откопал что это не первый раз, и что была еще подделка каких-то документов.
но все равно пипец срок....
как по мне - 2-3 года максимум.
пацаны вменяемые, взрослые, могли отказаться.
паяльником в анусе им не ковырялись.

повторяю еще раз. Один семнадцатилетний пацан - это любовь или ошибка. Три - система=серия, несовершеннолетние пацаны - развращение и педофилия.Всё, серийная педофилка. Ты же не будешь говорить, что серийному педофилу срок 22 года - много?

Когда опытная женщина "включает "активное соблазнение" 17 -летний пацан не устоит, каким бы вменяемым. ни был. Я не была бы уверена, что там мозги вьюношам для начала выебали до бессознанки и полного подчинения.

интересно, каков самый младший возрат, который был у неё в доступе?
 
И хотя с Вами согласен, но срок такой все равно перегиб...
 
Соломон-♥;52099863 сказав(ла):
И хотя с Вами согласен, но срок такой все равно перегиб...

нет, не перегиб. Она - серийная педофилка и то, что кажется, что ущерба нет - чистая случайность.
 
...наказание-однозначно не адекватно преступлению...судья-типичный религиозный ханжа...

нет, не перегиб. Она - серийная педофилка и то, что кажется, что ущерба нет - чистая случайность.

...пацанам-по 17 лет...какой ущерб?
 
...наказание-однозначно не адекватно преступлению...судья-типичный религиозный ханжа...

Я похожа на религиозную ханжу? Трахнула бы она одного - я бы вообще считала, что её наказывать не за что, а вот три - неа, наказание адекватное.
 
Назад
Зверху Знизу