• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работа браузера на WebOS LG 63, 65, 67 серии

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2011
Повідом.: 3013
Работа браузера на WebOS LG 63, 65, 67 серии

Товарищи!

Если тут есть владельцы телевизоров LG с WebOS, скажите, действительно ли можно без проблем целиком за один присест посмотреть, скажем, какую-либо часть Властелина колец через браузер на сайте fs.to в FullHD?
Бытует мнение магазинных экспертов, что при загрузке кеша в 1,5 гига фильм просто вырубится, по другим версиям - телевизор повиснет.
Также бытует мнение, что достаточно втыкнуть флешку в телек и вышеуказанная проблема не возникнет.

Спасибо.
 
а самому попробовать? где то тоже читал, что через браузер фильм не посмотришь, кэш забивается и всё. лучше виджет ставить. но как с этим сейчас у лыж на вэбос, хз. на самсоне гораздо проще.
 
вырубается кино
 
а самому попробовать? где то тоже читал, что через браузер фильм не посмотришь, кэш забивается и всё. лучше виджет ставить. но как с этим сейчас у лыж на вэбос, хз. на самсоне гораздо проще.

Ну это классно, согласен... Купить телек и объебаться, что основное мое требование к телевизору практически отсутствует. ;)


А если с флешкой в телеке?;)
 
На ЛыЖе все просто! Смотришь через браузер на сайтах, что поддерживают HTML5 - посмотришь фильм целиком.
Но при этом пока прогрузится вся реклама, не захочешь и кино смотреть!

Выход: идешь в Фокстрот(<-заказная реклама:)), покупаешь TV и настройку и тебе все настроят, расскажут и покажут.

А вообще, бери Samsung :)


Ну это классно, согласен... Купить телек и объебаться, что основное мое требование к телевизору практически отсутствует. ;)



А если с флешкой в телеке?;)
 
На ЛыЖе все просто! Смотришь через браузер на сайтах, что поддерживают HTML5 - посмотришь фильм целиком.
Но при этом пока прогрузится вся реклама, не захочешь и кино смотреть!

Выход: идешь в Фокстрот(<-заказная реклама:)), покупаешь TV и настройку и тебе все настроят, расскажут и покажут.

А вообще, бери Samsung :)

Так в том то и вопрос. Что при просмотре фильма через проигрыватель на HTML5 после загрузки кеша на 1,5 ГБ дальше загрузка не пойдет.
Кстати, на fs.to рекламу после 5 секунд показа можно пропустить.

Форкплеер дома могу и сам поставить, без фокстрота и прочих магазинов.

Самсу не хочу. Лыжу хочу. ;)
 
При быстром и-нете форк более-менее стабильно работает!

Вариант второй - возьми ЛЖ, а к ней андроид приставку или samsung Blu-Ray SmartTV проигрыватель! Но это тоже гемор.

Просто на данный момент в плане просмотра HD-фильмов альтернативы форку для LG нет.

А насчет флешки можешь забыть и не мусолить это тему, я тебе как специалист :) говорю!

Мне форк показался несколько геморным и неудобным.
А с флехой увидел только одно подтверждение на том же киберфоруме. =(
 
Мне форк показался несколько геморным и неудобным.
А с флехой увидел только одно подтверждение на том же киберфоруме. =(

а другого нет. как вариант, качать фильмы с торрентов и кидать на флэху, ну или винт.
а вообще, перед покупкой, надо вентилировать то, что вас интересует. а то сначала покупаем, не думая, потому что просто нравится, а потом кричим, помогите, как сделать, а то не функционирует так, как хочется.
 
DLNA юзать и все или HDMI
 
а другого нет. как вариант, качать фильмы с торрентов и кидать на флэху, ну или винт.
а вообще, перед покупкой, надо вентилировать то, что вас интересует. а то сначала покупаем, не думая, потому что просто нравится, а потом кричим, помогите, как сделать, а то не функционирует так, как хочется.

Вариант с торрентом и последующим залитием на флешку, вообще не вариант. 21 век. ;)
Вот, кстати, я как раз для начала и вентилирую... :rolleyes:

DLNA юзать и все или HDMI

DLNA - надо как минимум еще одно устройство включать... Чаще всего не дешевое и многотянущее электроэнергию.
Вариант c HDMI намекает на ненужность СмартТВ на телике и докупку дополнительного девайса для трансляции.

Опять же... 21 век, должно быть все в одном (собственно, как оно сейчас и реализовано). :confused:
 
Вариант с торрентом и последующим залитием на флешку, вообще не вариант. 21 век. ;)
Вот, кстати, я как раз для начала и вентилирую... :rolleyes:



DLNA - надо как минимум еще одно устройство включать... Чаще всего не дешевое и многотянущее электроэнергию.
Вариант c HDMI намекает на ненужность СмартТВ на телике и докупку дополнительного девайса для трансляции.

Опять же... 21 век, должно быть все в одном (собственно, как оно сейчас и реализовано). :confused:

тогда самсон и nstreamlmod.
 
Вариант с флешкой в качестве увеличения кеша был бы более идеальным. :(

ну так вставь флэху, желательно на 32 гига. у кого то этот вариант сработал. но "тяжёлые" фильмы тормозят всё равно. и после каждого просмотра очищать кэш. у некоторых прокатывает с винтом.
p.s. таки лж говно.
 
ну так вставь флэху, желательно на 32 гига. у кого то этот вариант сработал. но "тяжёлые" фильмы тормозят всё равно. и после каждого просмотра очищать кэш. у некоторых прокатывает с винтом.

p.s. таки лж говно.



Было бы куда вставить, вставил бы. Вроде бы и 2 ГБ хватит.
 
М-да... Офіційно LG дав таку відповідь: "Да. Действительно, просмотр может прерываться из-за переполнения памяти. Но это не проблема ТВ, а проблема в настройках самого сайта. Например, на YouTube не зависает.
Флешка,может частично решить данную проблему."

Якось двояко виходить... =\
 
Было бы куда вставить, вставил бы. Вроде бы и 2 ГБ хватит.

не хватит, если фильм "тяжёлый". так и не понял, телевизор уже куплен или только стоит выбор? если второе, так нахуй эти заморочки с лж.
 
Назад
Зверху Знизу